CLM Paladru


Résultats

Historique de CLMPaladru2008.Résultats

Cacher les modifications mineures - Affichage de la sortie

07/10/2009 22:32 par Patrick -
Ligne 13 modifiée:
||1||11||LONGO||JEANINE||337||F||||0:19:13,510||43,693||
en:
||1||11||LONGO||JEANINE||337||F|| ||0:19:13,510||43,693||
Ligne 41 modifiée:
||18||39||GILET||KEVIN||309||H1||||0:20:24,033||41,175
en:
||18||39||GILET||KEVIN||309||H1|| ||0:20:24,033||41,175
Ligne 43 modifiée:
||2||41||CRESSON||OLIVIER||265||VC||||0:20:25,813||41,116
en:
||2||41||CRESSON||OLIVIER||265||VC|| ||0:20:25,813||41,116
Lignes 48-49 modifiées:
||1||47||CIPRELLI||PATRICE||335||H3||||0:20:32,190||40,903
||21||48||MALAGIES||LAURENT||297||H1||||0:20:33,262||40,867
en:
||1||47||CIPRELLI||PATRICE||335||H3|| ||0:20:32,190||40,903
||21||48||MALAGIES||LAURENT||297||H1|| ||0:20:33,262||40,867
Ligne 56 modifiée:
||4||55||LAZARETH||FRANCK||258||H2||||0:20:46,487||40,434
en:
||4||55||LAZARETH||FRANCK||258||H2|| ||0:20:46,487||40,434
Ligne 74 modifiée:
||26||73||LAGER||RAPHAEL||136||H1||||0:21:25,063||39,220
en:
||26||73||LAGER||RAPHAEL||136||H1|| ||0:21:25,063||39,220
Ligne 95 modifiée:
||6||94||LEVOYET||JEAN-MARC||122||H2||||0:21:53,152||38,381
en:
||6||94||LEVOYET||JEAN-MARC||122||H2|| ||0:21:53,152||38,381
Ligne 104 modifiée:
||8||103||CATERINO||THIERRY||3||H2||||0:22:04,079||38,064
en:
||8||103||CATERINO||THIERRY||3||H2|| ||0:22:04,079||38,064
Ligne 106 modifiée:
||30||105||COLINET||ROMUALD||189||H1||||0:22:10,905||37,869
en:
||30||105||COLINET||ROMUALD||189||H1|| ||0:22:10,905||37,869
Ligne 113 modifiée:
||11||112||ROY ||NICOLAS||125||H2||||0:22:27,443||37,404
en:
||11||112||ROY ||NICOLAS||125||H2|| ||0:22:27,443||37,404
Ligne 122 modifiée:
||14||121||FALGERE||PHILIPPE||174||H2||||0:22:36,637||37,151
en:
||14||121||FALGERE||PHILIPPE||174||H2|| ||0:22:36,637||37,151
Ligne 127 modifiée:
||15||126||COMTE||GILLES||124||H2||||0:22:37,895||37,116
en:
||15||126||COMTE||GILLES||124||H2|| ||0:22:37,895||37,116
Ligne 135 modifiée:
||17||134||BERNARD||PIERRE||221||H2||||0:22:50,472||36,776
en:
||17||134||BERNARD||PIERRE||221||H2|| ||0:22:50,472||36,776
Ligne 149 modifiée:
||38||148||GIRARD||BERTRAND||121||H1||||0:23:08,818||36,290
en:
||38||148||GIRARD||BERTRAND||121||H1|| ||0:23:08,818||36,290
Ligne 160 modifiée:
||21||159||CHARMEAU||PHILIPPE||114||H2||||0:23:34,290||35,636
en:
||21||159||CHARMEAU||PHILIPPE||114||H2|| ||0:23:34,290||35,636
Ligne 173 modifiée:
||22||172||VILLARD||ALAIN||147||H2||||0:23:51,517||35,207
en:
||22||172||VILLARD||ALAIN||147||H2|| ||0:23:51,517||35,207
Ligne 176 modifiée:
||42||175||SIMON||SERGE||116||H1||||0:23:53,475||35,159
en:
||42||175||SIMON||SERGE||116||H1|| ||0:23:53,475||35,159
Lignes 180-181 modifiées:
||24||179||NIVOLLET ||PATRICK||283||H2||||0:24:10,407||34,749
||10||180||PLASSE||GERARD||261||U4||||0:24:16,133||34,612
en:
||24||179||NIVOLLET ||PATRICK||283||H2|| ||0:24:10,407||34,749
||10||180||PLASSE||GERARD||261||U4|| ||0:24:16,133||34,612
Ligne 184 modifiée:
||12||183||FORCHERON||MAURICE||168||U4||||0:24:38,132||34,097
en:
||12||183||FORCHERON||MAURICE||168||U4|| ||0:24:38,132||34,097
Ligne 195 modifiée:
||5||194||SELLOUM||MADJID||113||H3||||0:25:17,076||33,222
en:
||5||194||SELLOUM||MADJID||113||H3|| ||0:25:17,076||33,222
Lignes 202-204 modifiées:
||7||201||VILLARD||ANDRE||150||H4||||0:25:33,797||32,860
||20||202||MONTBRUN||HENRI||175||U4||||0:25:41,871||32,688
||6||203||MERLE||PATRICK||239||H3||||0:26:20,773||31,883
en:
||7||201||VILLARD||ANDRE||150||H4|| ||0:25:33,797||32,860
||20||202||MONTBRUN||HENRI||175||U4|| ||0:25:41,871||32,688
||6||203||MERLE||PATRICK||239||H3|| ||0:26:20,773||31,883
Lignes 206-207 modifiées:
||3||206||VIGNIEU||BENJAMIN||9||G1||||0:26:31,641||31,665
||25||207||VARANIAC||CHRISTOPHE||64||H2||||0:26:57,201||31,165
en:
||3||206||VIGNIEU||BENJAMIN||9||G1|| ||0:26:31,641||31,665
||25||207||VARANIAC||CHRISTOPHE||64||H2|| ||0:26:57,201||31,165
Ligne 212 modifiée:
||26||212||PERRIN||DIDIER||197||H2||||0:28:21,845||29,615
en:
||26||212||PERRIN||DIDIER||197||H2|| ||0:28:21,845||29,615
Ligne 214 modifiée:
||5||214||FOUNES||VIRGINIE||131||F||||0:28:54,209||29,062
en:
||5||214||FOUNES||VIRGINIE||131||F|| ||0:28:54,209||29,062
Ligne 237 supprimée:
06/10/2008 22:56 par Luis -
Ligne 2 modifiée:
||'''Scratch'''||'''Cl/Caté'''||'''Caté'''|| '''NOM''' || '''PRENOM''' || '''Club''' ||'''Temps'''||'''Moy'''||
en:
||'''Scratch'''||'''Cl/Caté'''|| '''NOM''' || '''PRENOM''' || '''Dossard'''||'''Caté''' ||'''Club''' ||'''Temps'''||'''Moy'''||
06/10/2008 22:55 par Luis -
Lignes 3-221 modifiées:
|| 1|| 1||H1||CHANCRIN||CAMILLE||ST VULBAS CC||18:27,69||45,5||
|| 2|| 2||H1||FOUACHE||KEVIN||CHAMBERY CYCLISME||18:28,19||45,5||
|| 3|| 3||H1||PERICHON||PIERRE-LUC||ST VULBAS CC||18:33,21||45,3||
|| 4|| 4||H1||NOVEL||GUILLAUME||ES SEYNOD||18:42,07||44,9||
|| 5|| 5||H1||CHEYTION||ANTONY||UC ALBENASIENNE||18:46,42||44,7||
|| 6|| 1||VC||LESOURD||MARC||AFB||18:50,69||44,6||
|| 7|| 6||H1||PICOLLET||CEDRIC||VC RUMILLIEN||18:53,42||44,5||
|| 8|| 7||H1||BOURLOT||PIERRE||ST VULBAS CC||18:56,94||44,3||
|| 9|| 8||H1||ANGOT||ANTOINE||CHAMBERY CYCLISME||19:09,86||43,8||
|| 10|| 1||U1||CASSINI||GREGORY||CC VENCE||19:13,48||43,7||
|| 11|| 1||F||LONGO||JEANINE|| ||19:13,51||43,7||
|| 12|| 1||H2||COUTY||PAUL||ES SEYNOD||19:21,92||43,4||
|| 13|| 2||U1||MACRON||JEON||ACM VENISSIEUX||19:25,99||43,2||
|| 14|| 9||H1||BRETHOUX||DAMIEN||ST VULBAS CC||19:36,69||42,8||
|| 15|| 3||U1||RAJAT||CHRISTOPHE||UC PONTCHARRA||19:43,48||42,6||
|| 16|| 1||H4||DEL CASTILLO||JOSE||UC MONTMEYRAN||19:49,48||42,4||
|| 17|| 4||U1||BERAUD||RICHARD||CYCLO TEAM 69||19:50,66||42,3||
|| 18|| 10||H1||OUGIER||NICOLAS||ASC MACOT LA PLAGNE||19:51,87||42,3||
|| 19|| 5||U1||WISSMANN||EUGENE||VC DECINES||19:52,15||42,3||
|| 20|| 1||U2||FICHEUX||JEROME||HORIZON 38||19:53,71||42,2||
|| 21|| 6||U1||MENINI||FREDERIC||VC CORBAS||19:56,18||42,1||
|| 22|| 7||U1||TRAN HUU||DAVID||CYCLO TEAM 69||19:57,64||42,1||
|| 23|| 2||H2||BOGAERT||PASCAL||CHAMBERY CYCLISME||19:58,58||42,0||
|| 24|| 8||U1||MENINI||CHRISTOPHE||VC CORBAS||20:00,29||42,0||
|| 25|| 9||U1||CHALEAT||PATRICK||TVS||20:00,45||42,0||
|| 26|| 10||U1||DELPUECH||FRANCK||FONTANIL||20:01,44||41,9||
|| 27|| 11||H1||BESSON||ALEXANDRE||UC D'AFFINOIS PELUSSIN||20:02,09||41,9||
|| 28|| 11||U1||SELLIER||MANU||TVS||20:02,69||41,9||
|| 29|| 12||H1||BOURJAL||STEVE||SCA||20:08,54||41,7||
|| 30|| 2||U2||SERAILLE||TRISTAN||UC VOIRON||20:08,77||41,7||
|| 31|| 2||F||PITEL||EDWIDGE||AS PALAIS SPORTS ALPEX||20:10,16||41,6||
|| 32|| 12||U1||MAZZA||FABRICE||FONTANIL||20:10,20||41,6||
|| 33|| 13||H1||DERNE||FLORIAN||VELO GRIFFON MEYZIEU||20:11,88||41,6||
|| 34|| 14||H1||MILLAT||CYRIL-CLAUDE||SCA||20:19,09||41,3||
|| 35|| 15||H1||BOSTON||DAMIEN||CHAMBERY CYCLISME||20:19,13||41,3||
|| 36|| 16||H1||BOIN||VINCENT||EC ST CLAIROISE||20:21,16||41,3||
|| 37|| 13||U1||LAMBERTI||DENIS||VC DECINES||20:21,98||41,2||
|| 38|| 17||H1||BATTOCHIO||STEPHANE||ES SEYNOD||20:22,66||41,2||
|| 39|| 18||H1||GILET||KEVIN|| ||20:24,03||41,2||
|| 40|| 19||H1||WIAND||FABIEN||ASSP TRIATHLON 69||20:25,42||41,1||
|| 41|| 2||VC||CRESSON||OLIVIER|| ||20:25,81||41,1||
|| 42|| 14||U1||DUPERRAY||DAVID||UC RIVES||20:25,90||41,1||
|| 43|| 20||H1||FINE||NICOLAS||CHAMROUSSE TEAM SPORT||20:30,22||41,0||
|| 44|| 15||U1||HALGRAIN||NICOLAS||LE FONTANIL||20:30,80||40,9||
|| 45|| 16||U1||CUNHA||PAUL||VC DECINES||20:31,64||40,9||
|| 46|| 1||H3||CIPRELLI||PATRICE|| ||20:32,19||40,9||
|| 47|| 21||H1||MALAGIES||LAURENT|| ||20:33,26||40,9||
|| 48|| 3||U2||MANTEL||ALEXANDRE||UC PONTCHARRA||20:35,74||40,8||
|| 49|| 22||H1||SAGE||JEROME||UC VOIRON||20:36,51||40,8||
|| 50|| 3||H2||PICOLLET||ANDRE||VC RUMILLIEN||20:36,96||40,7||
|| 51|| 4||U2||BRIZIN||FRANCK||VC BOURGOIN||20:37,93||40,7||
|| 52|| 17||U1||BARBOSA||ERIC||93 RAM||20:38,70||40,7||
|| 53|| 3||VC||CERUTTI||DANIEL||AFB||20:40,48||40,6||
|| 54|| 4||H2||LAZARETH||FRANCK|| ||20:46,49||40,4||
|| 55|| 18||U1||MAURO||ANTHONY||FONTANIL||20:48,17||40,4||
|| 56|| 23||H1||CLAVEL||SYLVAIN||SCA||20:53,05||40,2||
|| 57|| 19||U1||MORVAN||YVON||UC TULLINS FURES||20:55,21||40,2||
|| 58|| 1||U3||PERRIN||PASCAL||BRISON ST INNOCENT||20:57,04||40,1||
|| 59|| 5||U2||CAPRA||HERVE||VC CORBAS||20:57,59||40,1||
|| 60|| 1||HC||DUARTE||PEDRO||CYCLO VTT DECINES||21:00,44||40,0||
|| 61|| 2||U3||VEUILLET||STEPHANE||CYCLO SPORT LYON||21:01,66||39,9||
|| 62|| 20||U1||CHAVE||JULIEN||VC CORBAS||21:01,95||39,9||
|| 63|| 21||U1||BERGER||STEPHANE||ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX||21:08,97||39,7||
|| 64|| 22||U1||PLANET||KEVIN||VC RAMBERTOIS||21:11,02||39,7||
|| 65|| 24||H1||MORNAY||BERTRAND||EC MUROISE||21:11,26||39,6||
|| 66|| 3||U3||DELLATORE||FREDERIC||CYCLO VTT DECINES||21:12,13||39,6||
|| 67|| 5||H2||GENTIL||ROGER||CVAC||21:13,63||39,6||
|| 68|| 4||U3||KIEFFER||GERARD||CC LAGNIEU||21:15,09||39,5||
|| 69|| 6||U2||BREGAND||FRANCK||BRISON ST INNOCENT||21:15,89||39,5||
|| 70|| 25||H1||VERNAGALLO||ANTHONY ||SCA||21:18,99||39,4||
|| 71|| 26||H1||NEZ||ALEXIS||ES ST MARTIN D'HERES||21:21,08||39,3||
|| 72|| 5||U3||SAILLARD||GEORGES||UC PONTCHARRA||21:24,53||39,2||
|| 73|| 27||H1||LAGER||RAPHAEL|| ||21:25,06||39,2||
|| 74|| 7||U2||GENTILE||ERIC||VC VILLARD BONNOT||21:26,32||39,2||
|| 75|| 2||HC||CASTERA||ALAIN||CTC CHAMROUSSE||21:27,28||39,2||
|| 76|| 6||U3||MAIGRET||PHILIPPE||CYCLO SPORT LYON 8||21:31,23||39,0||
|| 77|| 23||U1||IOHNER||CHRISTOPHE||VC VILLARD BONNOT||21:31,24||39,0||
|| 78|| 7||U3||BERGERET||PATRICK||VC CORBAS||21:32,50||39,0||
|| 79|| 8||U3||CHEVIGNON||FRANCK||TVS||21:32,76||39,0||
|| 80|| 28||H1||MALLET||CHRISTOPHER||CVAC||21:33,31||39,0||
|| 81|| 8||U2||SOMA||THIERRY||CYCLO BOURCAIN||21:33,47||39,0||
|| 82|| 24||U1||SIMEONE||FRANCK||ECD OULLINS||21:33,74||39,0||
|| 83|| 29||H1||TOE||GERALD||VCBJ||21:33,83||39,0||
|| 84|| 9||U2||STARCK||CHRISTIAN||UC RIVES||21:37,94||38,8||
|| 85|| 10||U2||CHEMIN||ERIC||BRISON ST INNOCENT||21:39,19||38,8||
|| 86|| 9||U3||LATHULIERE||CHRISTIAN||VC CORBAS||21:39,73||38,8||
|| 87|| 10||U3||FAVRE||PHILIPPE||VC CORBAS||21:41,97||38,7||
|| 88|| 11||U2||CARDEN||ERIC||CYCLO VTT DECINES||21:44,61||38,6||
|| 89|| 11||U3||CHAPUIS||JEAN-PIERRE||CASCOL||21:46,59||38,6||
|| 90|| 2||H4||PARIAT||CLAUDE||OISANS||21:47,10||38,6||
|| 91|| 12||U3||PENOT||PATRICK||GILLONNAY||21:48,24||38,5||
|| 92|| 13||U3||NEGRELLO||ERIC||CC CHATONNAY STE ANNE||21:48,74||38,5||
|| 93|| 30||H1||VIDAL||DAVID||CVAC||21:48,89||38,5||
|| 94|| 6||H2||LEVOYET||JEAN-MARC|| ||21:53,15||38,4||
|| 95|| 12||U2||RIGONI||PATRICK||BRISON ST INNOCENT||21:53,37||38,4||
|| 96|| 13||U2||SANTOS||HENRI||TEAM RADICAL||21:53,98||38,4||
|| 97|| 14||U3||ARTIGAUD||CHRISTOPHE||LE FONTANIL CYCLISME||21:59,02||38,2||
|| 98|| 25||U1||SARRAILLON||DANIEL||TULLINS||22:00,34||38,2||
|| 99|| 1||G2||PERRET||MATHIAS||SPRINT 480||22:00,72||38,2||
|| 100|| 15||U3||PEURICHARD||SEBASTIEN||VC VILLARD BONNOT||22:02,81||38,1||
|| 101|| 7||H2||DECHAUMEL||DOMINIQUE||UC VOIRON||22:03,63||38,1||
|| 102|| 26||U1||REGUE||BERNARD||LES||22:03,94||38,1||
|| 103|| 8||H2||CATERINO||THIERRY|| ||22:04,08||38,1||
|| 104|| 16||U3||ANDREANI||ERIC||CC ROUSSILLONNAIS||22:10,08||37,9||
|| 105|| 31||H1||COLINET||ROMUALD|| ||22:10,91||37,9||
|| 106|| 17||U3||HUMBERT||ROGER||VC MAX BAREL||22:10,99||37,9||
|| 107|| 9||H2||HERNANDEZ||JEAN PIERRE||CC ROUSSILLON||22:14,14||37,8||
|| 108|| 32||H1||LAUFFRAY||ALEXANDRE||UC VOIRON||22:15,81||37,7||
|| 109|| 1||U4||LOIRS||DOMINIQUE||BRISON ST INNOCENT||22:22,67||37,5||
|| 110|| 18||U3||FAVRE-VERAND||JOEL||UC VOIRON||22:25,13||37,5||
|| 111|| 10||H2||LOTH||EMMANUEL||TRIALP MOIRANS||22:26,07||37,4||
|| 112|| 11||H2||ROY ||NICOLAS|| ||22:27,44||37,4||
|| 113|| 12||H2||FILAIRE||RICHARD||ROUSSILLON CYCLO CLUB||22:29,03||37,4||
|| 114|| 2||U4||ROCHEDY||CHRISTOPHE||VC CORBAS||22:29,45||37,3||
|| 115|| 19||U3||GRILMALDI||JEAN||VC DECINES||22:32,43||37,3||
|| 116|| 20||U3||VALENTINO||LUDOVIC||MULTI SPORT ST ANDRE LE GAZ||22:33,28||37,2||
|| 117|| 21||U3||VALERO||JESUS||RIVES||22:34,79||37,2||
|| 118|| 22||U3||DELPORTE||PIERRE||ESSM CYCLISME||22:34,90||37,2||
|| 119|| 2||G2||ROYET||NICOLAS||SCA||22:35,41||37,2||
|| 120|| 13||H2||DEVOGHEL||CHRISTOPHE||VCBJ||22:36,57||37,2||
|| 121|| 14||H2||FALGERE||PHILIPPE|| ||22:36,64||37,2||
|| 122|| 1||UJ||RICAU||CHARLES||LE FONTANIL CYCLISME||22:36,91||37,1||
|| 123|| 2||UJ||CHIRPAZ||LUCAS||CC CHATONNAY STE ANNE||22:37,23||37,1||
|| 124|| 3||U4||ROUSSEL||BERNARD||VC RIVES||22:37,50||37,1||
|| 125|| 4||U4||MENZIKIAN||JACQUES||VC DECINES||22:37,87||37,1||
|| 126|| 15||H2||COMTE||GILLES|| ||22:37,90||37,1||
|| 127|| 33||H1||LARDIERE||Romain||VC BOURGOIN||22:38,98||37,1||
|| 128|| 16||H2||GARNIER||SERGE||GMC||22:39,41||37,1||
|| 129|| 34||H1||BLIN||RICHARD||TRIALP MOIRANS||22:39,79||37,1||
|| 130|| 23||U3||DURY||ROLAND||UC PONTCHARRA||22:40,09||37,1||
|| 131|| 5||U4||LEROY||JEAN||CC ROUSSILLONNAIS||22:44,00||37,0||
|| 132|| 14||U2||BUISSON||GREGORY||UC PONTCHARRA||22:45,59||36,9||
|| 133|| 3||H4||GALLEGGIANTI||GIOVANNI||CYCLO PONTCHARRA||22:46,36||36,9||
|| 134|| 17||H2||BERNARD||PIERRE|| ||22:50,47||36,8||
|| 135|| 24||U3||DUBOUIS||HERVE||CYCLOSPORT LYON 8||22:51,87||36,7||
|| 136|| 25||U3||BOURRAT||MICHEL||VC MAX BAREL||22:53,04||36,7||
|| 137|| 35||H1||GOUSSAULT||FLORENT||CC ROUSSILLON||22:55,88||36,6||
|| 138|| 18||H2||LOUTEAUX||ARMAND||RA AF13||22:56,92||36,6||
|| 139|| 26||U3||CHALEAT||ETIENNE||VC RAMBERTOIS||22:56,94||36,6||
|| 140|| 27||U3||ROTA||FRANCK||VC VILLARD BONNOT||22:57,27||36,6||
|| 141|| 28||U3||CHAFFIOTTE||LAURENT||TVS||22:58,37||36,6||
|| 142|| 29||U3||AIME||LAURENT||LE FONTANIL CYCLISME||23:00,10||36,5||
|| 143|| 3||UJ||LETREGUILLY||VICTOR||LE FONTANIL CYCLISME||23:00,91||36,5||
|| 144|| 19||H2||SPOHR||STEPHANE||CYCLO STE FOY||23:02,00||36,5||
|| 145|| 36||H1||MERAT||YANNICK||CHAMBERY CYCLISME||23:05,19||36,4||
|| 146|| 37||H1||BOUCHEZ||BENJAMIN||VC VOIRON||23:05,68||36,4||
|| 147|| 38||H1||PENVEN||GWENAEL||CYCLO CORBELIN||23:06,03||36,4||
|| 148|| 39||H1||GIRARD||BERTRAND|| ||23:08,82||36,3||
|| 149|| 20||H2||JULLIARD||FREDERIC||CHAMROUSSE TEAM SPORT||23:09,32||36,3||
|| 150|| 3||G2||GUINET||JEAN SEBASTIEN||SCA||23:10,72||36,2||
|| 151|| 30||U3||ROBERT||ERIC||CC ROUSSILLONNAIS||23:11,82||36,2||
|| 152|| 6||U4||CHARMEIL||ANDRE||CHATONNAY STE ANNE||23:13,21||36,2||
|| 153|| 31||U3||CHARRAT||OLIVIER||UC VOIRON||23:14,49||36,1||
|| 154|| 32||U3||PEYRE||DANIEL||MULTI SPORT ST ANDRE LE GAZ||23:14,93||36,1||
|| 155|| 7||U4||MERCIER||JEAN CLAUDE||La Motte Servolex||23:19,50||36,0||
|| 156|| 33||U3||ROCHE||HERVE||UC VOIRON||23:28,11||35,8||
|| 157|| 40||H1||GIANNONE||JOSEPH||AS FONTAINE||23:28,86||35,8||
|| 158|| 41||H1||CLEMENT||PATRICK||RHONE ALPES CYCLISME||23:33,45||35,7||
|| 159|| 21||H2||CHARMEAU||PHILIPPE|| ||23:34,29||35,6||
|| 160|| 4||G2||LOUIS||LEO||SCA||23:35,16||35,6||
|| 161|| 5||G2||ESCOMEL||NATHANAEL||VC RAMBERTOIS||23:36,03||35,6||
|| 162|| 42||H1||THILLIEZ||LOIC||EC ST CLAIROISE||23:36,62||35,6||
|| 163|| 34||U3||GUICHARD||PHILIPPE||UC VOIRON||23:38,29||35,5||
|| 164|| 35||U3||FAUROBERT||HERVE||CHATONNAY STE ANNE||23:38,37||35,5||
|| 165|| 8||U4||DUPUIS||GEORGES||ST RAMBERT||23:38,99||35,5||
|| 166|| 36||U3||CHARROUD||RENE||GILLONAY||23:40,14||35,5||
|| 167|| 3||F||FINE||MURIEL||CHAMROUSSE TEAM SPORT||23:46,24||35,3||
|| 168|| 2||H3||PERRIER||GILLES||UC VOIRON||23:47,00||35,3||
|| 169|| 3||H3||FAUCHEUR||PIERRE||Club CSBJ Athletisme||23:48,40||35,3||
|| 170|| 9||U4||CHASSON||JEAN FRANCOIS||ESSM CYCLISME||23:48,48||35,3||
|| 171|| 4||H4||MOUTON||JEAN-LUC||CVAC||23:49,35||35,3||
|| 172|| 22||H2||VILLARD||ALAIN|| ||23:51,52||35,2||
|| 173|| 37||U3||NADIN||YVAN||VC BOURGOIN||23:52,79||35,2||
|| 174|| 1||UF||GUNIE||ISABELLE||ES ST MARTIN D'HERES||23:53,33||35,2||
|| 175|| 43||H1||SIMON||SERGE|| ||23:53,48||35,2||
|| 176|| 23||H2||TOROSSIAN||DENIS||CVD||23:55,61||35,1||
|| 177|| 1||G1||PERRET||LUCAS||SPRINT 480||24:02,22||34,9||
|| 178|| 38||U3||GONON||BORIS||UC RIVES||24:03,72||34,9||
|| 179|| 24||H2||NIVOLLET ||PATRICK|| ||24:10,41||34,7||
|| 180|| 10||U4||PLASSE||GERARD|| ||24:16,13||34,6||
|| 181|| 11||U4||JURY||ANDRE||CC ROUSSILLONNAIS||24:31,96||34,2||
|| 182|| 39||U3||EPAILLY||Romain||UCTF||24:37,00||34,1||
|| 183|| 12||U4||FORCHERON||MAURICE|| ||24:38,13||34,1||
|| 184|| 13||U4||PERRUZO||DANIEL||TVS||24:38,46||34,1||
|| 185|| 14||U4||PALOMES||LOUIS||MORZINE||24:39,97||34,1||
|| 186|| 15||U4||ANGOT||LOIC||LE FONTANIL CYCLISME||24:43,30||34,0||
|| 187|| 16||U4||LEBRE||EDDIE||VC CORBAS||24:46,64||33,9||
|| 188|| 40||U3||GRAS||LAURENT||TVS||24:53,20||33,8||
|| 189|| 44||H1||DEGOBERT||PATRICK||ST ANDRE||24:55,54||33,7||
|| 190|| 4||H3||SADOINE||ALAIN||ALEC ECHIROLLES||25:05,34||33,5||
|| 191|| 17||U4||MOREL||MICHEL||CC ROUSSILLONNAIS||25:10,59||33,4||
|| 192|| 2||G1||CHENEVIER||CORENTIN||VC RAMBERTOIS||25:13,36||33,3||
|| 193|| 5||H4||GEORGES||BERNARD||ESF||25:16,43||33,2||
|| 194|| 5||H3||SELLOUM||MADJID|| ||25:17,08||33,2||
|| 195|| 4||VC||HASLER||CEDRIC||ABF VELO COUCHE||25:17,54||33,2||
|| 196|| 15||U2||PLANET||THIERRY||VC RAMBERTOIS||25:19,64||33,2||
|| 197|| 5||VC||HASLER||ANNE||ABF VELO COUCHE||25:20,56||33,1||
|| 198|| 18||U4||SERRE||MAURICE||CC ROUSSILLONNAIS||25:25,71||33,0||
|| 199|| 6||H4||BRIVET||DANIEL||CYCLO JASSERONNAIS||25:26,52||33,0||
|| 200|| 19||U4||MAIGRE||MICHEL||ASC DAUPHINOISE||25:32,90||32,9||
|| 201|| 7||H4||VILLARD||ANDRE|| ||25:33,80||32,9||
|| 202|| 20||U4||MONTBRUN||HENRI|| ||25:41,87||32,7||
|| 203|| 6||H3||MERLE||PATRICK|| ||26:20,77||31,9||
|| 204|| 6||G2||PEILLON||NICOLAS||GEC||26:23,92||31,8||
|| 205|| 3||G1||VIGNIEU||BENJAMIN|| ||26:31,64||31,7||
|| 206|| 25||H2||VARANIAC||CHRISTOPHE|| ||26:57,20||31,2||
|| 207|| 8||H4||PERRET||PIERRE||SPRINT 480||27:13,39||30,9||
|| 208|| 4||UJ||ANGOT||SIMON||LE FONTANIL CYCLISME||27:24,80||30,6||
|| 209|| 4||F||PERRET||ANNICK||SPRINT 480||27:25,81||30,6||
|| 210|| 2||UF||DERNE||BERNADETTE||ENTENTE CYCLISTE ST PRIEST||28:05,74||29,9||
|| 211|| 26||H2||PERRIN||DIDIER|| ||28:21,85||29,6||
|| 212|| 9||H4||CASTERA||JEAN||ESF||28:32,43||29,4||
|| 213|| 5||F||FOUNES||VIRGINIE|| ||28:54,21||29,1||
|| 214|| 4||G1||STINCO||JORDAN||SCA||29:04,25||28,9||
|| 215|| 10||H4||GUERIN||YVES||GILLONNAY||32:25,36||25,9||
|| 216|| 11||H4||LACROIX||MAURICE||CT CONNEXE CHAMP/DRAC||33:46,99||24,9||
en:
||1||1||CHANCRIN||CAMILLE||326||H1||ST VULBAS CC||0:18:27,686||45,500||
||2||2||FOUACHE||KEVIN||226||H1||CHAMBERY CYCLISME||0:18:28,188||45,480||
||3||3||PERICHON||PIERRE-LUC||268||H1||ST VULBAS CC||0:18:33,210||45,274||
||4||4||NOVEL||GUILLAUME||338||H1||ES SEYNOD||0:18:42,070||44,917||
||5||5||CHEYTION||ANTONY||300||H1||UC ALBENASIENNE||0:18:46,418||44,744||
||1||6||LESOURD||MARC||273||VC||AFB||0:18:50,694||44,574||
||6||7||PICOLLET||CEDRIC||196||H1||VC RUMILLIEN||0:18:53,423||44,467||
||7||8||BOURLOT||PIERRE||21||H1||ST VULBAS CC||0:18:56,942||44,329||
||8||9||ANGOT||ANTOINE||54||H1||CHAMBERY CYCLISME||0:19:09,863||43,831||
||1||10||CASSINI||GREGORY||303||U1||CC VENCE||0:19:13,478||43,694||
||1||11||LONGO||JEANINE||337||F||||0:19:13,510||43,693||
||1||12||COUTY||PAUL||274||H2||ES SEYNOD||0:19:21,924||43,376||
||2||13||MACRON||JEON||248||U1||ACM VENISSIEUX||0:19:25,993||43,225||
||9||14||BRETHOUX||DAMIEN||356||H1||ST VULBAS CC||0:19:36,687||42,832||
||3||15||RAJAT||CHRISTOPHE||186||U1||UC PONTCHARRA||0:19:43,480||42,586||
||1||16||DEL CASTILLO||JOSE||233||H4||UC MONTMEYRAN||0:19:49,482||42,371
||4||17||BERAUD||RICHARD||350||U1||CYCLO TEAM 69||0:19:50,656||42,330
||10||18||OUGIER||NICOLAS||129||H1||ASC MACOT LA PLAGNE||0:19:51,872||42,286
||5||19||WISSMANN||EUGENE||262||U1||VC DECINES||0:19:52,153||42,276
||1||20||FICHEUX||JEROME||305||U2||HORIZON 38||0:19:53,714||42,221
||6||21||MENINI||FREDERIC||353||U1||VC CORBAS||0:19:56,175||42,134
||7||22||TRAN HUU||DAVID||340||U1||CYCLO TEAM 69||0:19:57,638||42,083
||2||23||BOGAERT||PASCAL||123||H2||CHAMBERY CYCLISME||0:19:58,579||42,050
||8||24||MENINI||CHRISTOPHE||328||U1||VC CORBAS||0:20:00,289||41,990
||9||25||CHALEAT||PATRICK||361||U1||TVS||0:20:00,450||41,984
||10||26||DELPUECH||FRANCK||349||U1||FONTANIL||0:20:01,438||41,950
||11||27||BESSON||ALEXANDRE||238||H1||UC D'AFFINOIS PELUSSIN||0:20:02,089||41,927
||11||28||SELLIER||MANU||359||U1||TVS||0:20:02,686||41,906
||12||29||BOURJAL||STEVE||176||H1||SCA||0:20:08,539||41,703
||2||30||SERAILLE||TRISTAN||234||U2||UC VOIRON||0:20:08,773||41,695
||2||31||PITEL||EDWIDGE||336||F||AS PALAIS SPORTS ALPEX||0:20:10,160||41,647
||12||32||MAZZA||FABRICE||60||U1||FONTANIL||0:20:10,203||41,646
||13||33||DERNE||FLORIAN||313||H1||VELO GRIFFON MEYZIEU||0:20:11,880||41,588
||14||34||MILLAT||CYRIL-CLAUDE||135||H1||SCA||0:20:19,093||41,342
||15||35||BOSTON||DAMIEN||295||H1||CHAMBERY CYCLISME||0:20:19,134||41,341
||16||36||BOIN||VINCENT||236||H1||EC ST CLAIROISE||0:20:21,160||41,272
||13||37||LAMBERTI||DENIS||354||U1||VC DECINES||0:20:21,976||41,245
||17||38||BATTOCHIO||STEPHANE||275||H1||ES SEYNOD||0:20:22,655||41,222
||18||39||GILET||KEVIN||309||H1||||0:20:24,033||41,175
||19||40||WIAND||FABIEN||117||H1||ASSP TRIATHLON 69||0:20:25,416||41,129
||2||41||CRESSON||OLIVIER||265||VC||||0:20:25,813||41,116
||14||42||DUPERRAY||DAVID||240||U1||UC RIVES||0:20:25,901||41,113
||20||44||FINE||NICOLAS||120||H1||CHAMROUSSE TEAM SPORT||0:20:30,224||40,968
||15||45||HALGRAIN||NICOLAS||327||U1||LE FONTANIL||0:20:30,799||40,949
||16||46||CUNHA||PAUL||360||U1||VC DECINES||0:20:31,642||40,921
||1||47||CIPRELLI||PATRICE||335||H3||||0:20:32,190||40,903
||21||48||MALAGIES||LAURENT||297||H1||||0:20:33,262||40,867
||3||49||MANTEL||ALEXANDRE||302||U2||UC PONTCHARRA||0:20:35,744||40,785
||22||50||SAGE||JEROME||29||H1||UC VOIRON||0:20:36,507||40,760
||3||51||PICOLLET||ANDRE||171||H2||VC RUMILLIEN||0:20:36,962||40,745
||4||52||BRIZIN||FRANCK||279||U2||VC BOURGOIN||0:20:37,932||40,713
||17||53||BARBOSA||ERIC||250||U1||93 RAM||0:20:38,696||40,688
||3||54||CERUTTI||DANIEL||306||VC||AFB||0:20:40,475||40,630
||4||55||LAZARETH||FRANCK||258||H2||||0:20:46,487||40,434
||18||56||MAURO||ANTHONY||69||U1||FONTANIL||0:20:48,172||40,379
||23||57||CLAVEL||SYLVAIN||321||H1||SCA||0:20:53,050||40,222
||19||58||MORVAN||YVON||246||U1||UC TULLINS FURES||0:20:55,205||40,153
||1||59||PERRIN||PASCAL||270||U3||BRISON ST INNOCENT||0:20:57,036||40,094
||1||60||DUARTE||PEDRO||17||HC||CYCLO VTT DECINES||0:21:00,437||39,986
||2||61||VEUILLET||STEPHANE||252||U3||CYCLO SPORT LYON||0:21:01,656||39,947
||20||62||CHAVE||JULIEN||339||U1||VC CORBAS||0:21:01,949||39,938
||21||63||BERGER||STEPHANE||237||U1||ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX||0:21:08,973||39,717
||22||64||PLANET||KEVIN||255||U1||VC RAMBERTOIS||0:21:11,022||39,653
||5||65||MORNAY||BERTRAND||301||U2||EC MUROISE||0:21:11,262||39,646
||3||66||DELLATORE||FREDERIC||16||U3||CYCLO VTT DECINES||0:21:12,130||39,619
||5||67||GENTIL||ROGER||334||H2||CVAC||0:21:13,630||39,572
||4||68||KIEFFER||GERARD||231||U3||CC LAGNIEU||0:21:15,089||39,527
||6||69||BREGAND||FRANCK||209||U2||BRISON ST INNOCENT||0:21:15,889||39,502
||24||70||VERNAGALLO||ANTHONY ||358||H1||SCA||0:21:18,994||39,406
||25||71||NEZ||ALEXIS||357||H1||ES ST MARTIN D'HERES||0:21:21,083||39,342
||5||72||SAILLARD||GEORGES||263||U3||UC PONTCHARRA||0:21:24,531||39,236
||26||73||LAGER||RAPHAEL||136||H1||||0:21:25,063||39,220
||7||74||GENTILE||ERIC||245||U2||VC VILLARD BONNOT||0:21:26,317||39,182
||2||75||CASTERA||ALAIN||115||HC||CTC CHAMROUSSE||0:21:27,278||39,152
||6||76||MAIGRET||PHILIPPE||254||U3||CYCLO SPORT LYON 8||0:21:31,228||39,033
||23||77||IOHNER||CHRISTOPHE||244||U1||VC VILLARD BONNOT||0:21:31,241||39,032
||7||78||BERGERET||PATRICK||280||U3||VC CORBAS||0:21:32,496||38,994
||8||79||CHEVIGNON||FRANCK||355||U3||TVS||0:21:32,762||38,986
||27||80||MALLET||CHRISTOPHER||330||H1||CVAC||0:21:33,310||38,970
||8||81||SOMA||THIERRY||228||U2||CYCLO BOURCAIN||0:21:33,465||38,965
||24||82||SIMEONE||FRANCK||271||U1||ECD OULLINS||0:21:33,744||38,957
||28||83||TOE||GERALD||182||H1||VCBJ||0:21:33,826||38,954
||9||84||STARCK||CHRISTIAN||342||U2||UC RIVES||0:21:37,943||38,831
||10||85||CHEMIN||ERIC||190||U2||BRISON ST INNOCENT||0:21:39,193||38,793
||9||86||LATHULIERE||CHRISTIAN||278||U3||VC CORBAS||0:21:39,729||38,777
||10||87||FAVRE||PHILIPPE||89||U3||VC CORBAS||0:21:41,973||38,710
||11||88||CARDEN||ERIC||18||U2||CYCLO VTT DECINES||0:21:44,606||38,632
||11||89||CHAPUIS||JEAN-PIERRE||207||U3||CASCOL||0:21:46,586||38,574
||2||90||PARIAT||CLAUDE||230||H4||OISANS||0:21:47,102||38,559
||12||91||PENOT||PATRICK||128||U3||GILLONNAY||0:21:48,237||38,525
||13||92||NEGRELLO||ERIC||241||U3||CC CHATONNAY STE ANNE||0:21:48,736||38,510
||29||93||VIDAL||DAVID||332||H1||CVAC||0:21:48,890||38,506
||6||94||LEVOYET||JEAN-MARC||122||H2||||0:21:53,152||38,381
||12||95||RIGONI||PATRICK||345||U2||BRISON ST INNOCENT||0:21:53,367||38,375
||13||96||SANTOS||HENRI||205||U2||TEAM RADICAL||0:21:53,980||38,357
||14||97||ARTIGAUD||CHRISTOPHE||348||U3||LE FONTANIL CYCLISME||0:21:59,015||38,210
||25||98||SARRAILLON||DANIEL||35||U1||TULLINS||0:22:00,342||38,172
||1||99||PERRET||MATHIAS||227||G2||SPRINT 480||0:22:00,721||38,161
||15||100||PEURICHARD||SEBASTIEN||291||U3||VC VILLARD BONNOT||0:22:02,811||38,101
||7||101||DECHAUMEL||DOMINIQUE||137||H2||UC VOIRON||0:22:03,633||38,077
||26||102||REGUE||BERNARD||242||U1||LES||0:22:03,941||38,068
||8||103||CATERINO||THIERRY||3||H2||||0:22:04,079||38,064
||16||104||ANDREANI||ERIC||319||U3||CC ROUSSILLONNAIS||0:22:10,084||37,892
||30||105||COLINET||ROMUALD||189||H1||||0:22:10,905||37,869
||17||106||HUMBERT||ROGER||272||U3||VC MAX BAREL||0:22:10,992||37,866
||9||107||HERNANDEZ||JEAN PIERRE||183||H2||CC ROUSSILLON||0:22:14,138||37,777
||31||108||LAUFFRAY||ALEXANDRE||56||H1||UC VOIRON||0:22:15,811||37,730
||1||109||LOIRS||DOMINIQUE||211||U4||BRISON ST INNOCENT||0:22:22,673||37,537
||18||110||FAVRE-VERAND||JOEL||31||U3||UC VOIRON||0:22:25,132||37,468
||10||111||LOTH||EMMANUEL||61||H2||TRIALP MOIRANS||0:22:26,065||37,442
||11||112||ROY ||NICOLAS||125||H2||||0:22:27,443||37,404
||12||113||FILAIRE||RICHARD||249||H2||ROUSSILLON CYCLO CLUB||0:22:29,033||37,360
||2||114||ROCHEDY||CHRISTOPHE||269||U4||VC CORBAS||0:22:29,448||37,349
||19||115||GRILMALDI||JEAN||310||U3||VC DECINES||0:22:32,434||37,266
||20||116||VALENTINO||LUDOVIC||99||U3||MULTI SPORT ST ANDRE LE GAZ||0:22:33,275||37,243
||21||117||VALERO||JESUS||256||U3||RIVES||0:22:34,788||37,201
||22||118||DELPORTE||PIERRE||20||U3||ESSM CYCLISME||0:22:34,897||37,198
||2||119||ROYET||NICOLAS||1||G2||SCA||0:22:35,407||37,184
||13||120||DEVOGHEL||CHRISTOPHE||112||H2||VCBJ||0:22:36,569||37,153
||14||121||FALGERE||PHILIPPE||174||H2||||0:22:36,637||37,151
||1||122||RICAU||CHARLES||351||UJ||LE FONTANIL CYCLISME||0:22:36,911||37,143
||2||123||CHIRPAZ||LUCAS||184||UJ||CC CHATONNAY STE ANNE||0:22:37,226||37,135
||3||124||ROUSSEL||BERNARD||87||U4||VC RIVES||0:22:37,497||37,127
||4||125||MENZIKIAN||JACQUES||58||U4||VC DECINES||0:22:37,871||37,117
||15||126||COMTE||GILLES||124||H2||||0:22:37,895||37,116
||32||127||LARDIERE||Romain||341||H1||VC BOURGOIN||0:22:38,978||37,087
||16||128||GARNIER||SERGE||210||H2||GMC||0:22:39,414||37,075
||33||129||BLIN||RICHARD||62||H1||TRIALP MOIRANS||0:22:39,788||37,065
||23||130||DURY||ROLAND||193||U3||UC PONTCHARRA||0:22:40,092||37,056
||5||131||LEROY||JEAN||179||U4||CC ROUSSILLONNAIS||0:22:43,997||36,950
||14||132||BUISSON||GREGORY||264||U2||UC PONTCHARRA||0:22:45,593||36,907
||3||133||GALLEGGIANTI||GIOVANNI||2||H4||CYCLO PONTCHARRA||0:22:46,357||36,886
||17||134||BERNARD||PIERRE||221||H2||||0:22:50,472||36,776
||24||135||DUBOUIS||HERVE||296||U3||CYCLOSPORT LYON 8||0:22:51,870||36,738
||25||136||BOURRAT||MICHEL||260||U3||VC MAX BAREL||0:22:53,039||36,707
||34||137||GOUSSAULT||FLORENT||199||H1||CC ROUSSILLON||0:22:55,878||36,631
||18||138||LOUTEAUX||ARMAND||212||H2||RA AF13||0:22:56,917||36,604
||26||139||CHALEAT||ETIENNE||251||U3||VC RAMBERTOIS||0:22:56,942||36,603
||27||140||ROTA||FRANCK||289||U3||VC VILLARD BONNOT||0:22:57,273||36,594
||28||141||CHAFFIOTTE||LAURENT||7||U3||TVS||0:22:58,373||36,565
||29||142||AIME||LAURENT||346||U3||LE FONTANIL CYCLISME||0:23:00,097||36,519
||3||143||LETREGUILLY||VICTOR||352||UJ||LE FONTANIL CYCLISME||0:23:00,910||36,498
||19||144||SPOHR||STEPHANE||6||H2||CYCLO STE FOY||0:23:02,004||36,469
||35||145||MERAT||YANNICK||292||H1||CHAMBERY CYCLISME||0:23:05,185||36,385
||36||146||BOUCHEZ||BENJAMIN||14||H1||VC VOIRON||0:23:05,678||36,372
||37||147||PENVEN||GWENAEL||148||H1||CYCLO CORBELIN||0:23:06,034||36,363
||38||148||GIRARD||BERTRAND||121||H1||||0:23:08,818||36,290
||20||149||JULLIARD||FREDERIC||194||H2||CHAMROUSSE TEAM SPORT||0:23:09,318||36,277
||3||150||GUINET||JEAN SEBASTIEN||343||G2||SCA||0:23:10,721||36,240
||30||151||ROBERT||ERIC||191||U3||CC ROUSSILLONNAIS||0:23:11,821||36,212
||6||152||CHARMEIL||ANDRE||232||U4||CHATONNAY STE ANNE||0:23:13,205||36,176
||31||153||CHARRAT||OLIVIER||259||U3||UC VOIRON||0:23:14,486||36,142
||32||154||PEYRE||DANIEL||101||U3||MULTI SPORT ST ANDRE LE GAZ||0:23:14,933||36,131
||7||155||MERCIER||JEAN CLAUDE||57||U4||La Motte Servolex||0:23:19,498||36,013
||33||156||ROCHE||HERVE||178||U3||UC VOIRON||0:23:28,108||35,793
||39||157||GIANNONE||JOSEPH||329||H1||AS FONTAINE||0:23:28,860||35,774
||40||158||CLEMENT||PATRICK||119||H1||RHONE ALPES CYCLISME||0:23:33,446||35,658
||21||159||CHARMEAU||PHILIPPE||114||H2||||0:23:34,290||35,636
||4||160||LOUIS||LEO||13||G2||SCA||0:23:35,157||35,614
||5||161||ESCOMEL||NATHANAEL||267||G2||VC RAMBERTOIS||0:23:36,027||35,593
||41||162||THILLIEZ||LOIC||229||H1||EC ST CLAIROISE||0:23:36,617||35,578
||34||163||GUICHARD||PHILIPPE||323||U3||UC VOIRON||0:23:38,287||35,536
||35||164||FAUROBERT||HERVE||188||U3||CHATONNAY STE ANNE||0:23:38,369||35,534
||8||165||DUPUIS||GEORGES||208||U4||ST RAMBERT||0:23:38,994||35,518
||36||166||CHARROUD||RENE||126||U3||GILLONAY||0:23:40,143||35,489
||3||167||FINE||MURIEL||118||F||CHAMROUSSE TEAM SPORT||0:23:46,242||35,338
||2||168||PERRIER||GILLES||165||H3||UC VOIRON||0:23:46,996||35,319
||3||169||FAUCHEUR||PIERRE||108||H3||Club CSBJ Athletisme||0:23:48,398||35,284
||9||170||CHASSON||JEAN FRANCOIS||235||U4||ESSM CYCLISME||0:23:48,478||35,282
||4||171||MOUTON||JEAN-LUC||344||H4||CVAC||0:23:49,351||35,261
||22||172||VILLARD||ALAIN||147||H2||||0:23:51,517||35,207
||37||173||NADIN||YVAN||285||U3||VC BOURGOIN||0:23:52,789||35,176
||1||174||GUNIE||ISABELLE||15||UF||ES ST MARTIN D'HERES||0:23:53,333||35,163
||42||175||SIMON||SERGE||116||H1||||0:23:53,475||35,159
||23||176||TOROSSIAN||DENIS||19||H2||CVD||0:23:55,611||35,107
||1||177||PERRET||LUCAS||223||G1||SPRINT 480||0:24:02,223||34,946
||38||178||GONON||BORIS||180||U3||UC RIVES||0:24:03,716||34,910
||24||179||NIVOLLET ||PATRICK||283||H2||||0:24:10,407||34,749
||10||180||PLASSE||GERARD||261||U4||||0:24:16,133||34,612
||11||181||JURY||ANDRE||195||U4||CC ROUSSILLONNAIS||0:24:31,963||34,240
||39||182||EPAILLY||Romain||247||U3||UCTF||0:24:37,002||34,123
||12||183||FORCHERON||MAURICE||168||U4||||0:24:38,132||34,097
||13||184||PERRUZO||DANIEL||8||U4||TVS||0:24:38,462||34,089
||14||185||PALOMES||LOUIS||257||U4||MORZINE||0:24:39,973||34,055
||15||186||ANGOT||LOIC||11||U4||LE FONTANIL CYCLISME||0:24:43,299||33,978
||16||187||LEBRE||EDDIE||177||U4||VC CORBAS||0:24:46,638||33,902
||40||188||GRAS||LAURENT||10||U3||TVS||0:24:53,200||33,753
||43||189||DEGOBERT||PATRICK||86||H1||ST ANDRE||0:24:55,535||33,700
||4||190||SADOINE||ALAIN||30||H3||ALEC ECHIROLLES||0:25:05,342||33,481
||17||191||MOREL||MICHEL||187||U4||CC ROUSSILLONNAIS||0:25:10,589||33,364
||2||192||CHENEVIER||CORENTIN||266||G1||VC RAMBERTOIS||0:25:13,355||33,303
||5||193||GEORGES||BERNARD||88||H4||ESF||0:25:16,432||33,236
||5||194||SELLOUM||MADJID||113||H3||||0:25:17,076||33,222
||4||195||HASLER||CEDRIC||181||VC||ABF VELO COUCHE||0:25:17,538||33,212
||15||196||PLANET||THIERRY||253||U2||VC RAMBERTOIS||0:25:19,637||33,166
||5||197||HASLER||ANNE||59||VC||ABF VELO COUCHE||0:25:20,561||33,146
||18||198||SERRE||MAURICE||203||U4||CC ROUSSILLONNAIS||0:25:25,710||33,034
||6||199||BRIVET||DANIEL||149||H4||CYCLO JASSERONNAIS||0:25:26,522||33,016
||19||200||MAIGRE||MICHEL||28||U4||ASC DAUPHINOISE||0:25:32,896||32,879
||7||201||VILLARD||ANDRE||150||H4||||0:25:33,797||32,860
||20||202||MONTBRUN||HENRI||175||U4||||0:25:41,871||32,688
||6||203||MERLE||PATRICK||239||H3||||0:26:20,773||31,883
||6||204||PEILLON||NICOLAS||298||G2||GEC||0:26:23,917||31,820
||3||206||VIGNIEU||BENJAMIN||9||G1||||0:26:31,641||31,665
||25||207||VARANIAC||CHRISTOPHE||64||H2||||0:26:57,201||31,165
||8||208||PERRET||PIERRE||220||H4||SPRINT 480||0:27:13,390||30,856
||4||209||ANGOT||SIMON||347||UJ||LE FONTANIL CYCLISME||0:27:24,795||30,642
||4||210||PERRET||ANNICK||219||F||SPRINT 480||0:27:25,814||30,623
||2||211||DERNE||BERNADETTE||304||UF||ENTENTE CYCLISTE ST PRIEST||0:28:05,736||29,898
||26||212||PERRIN||DIDIER||197||H2||||0:28:21,845||29,615
||9||213||CASTERA||JEAN||90||H4||ESF||0:28:32,425||29,432
||5||214||FOUNES||VIRGINIE||131||F||||0:28:54,209||29,062
||4||215||STINCO||JORDAN||5||G1||SCA||0:29:04,248||28,895
||10||216||GUERIN||YVES||130||H4||GILLONNAY||0:32:25,363||25,908
05/10/2008 20:48 par Patrick -
Ligne 13 modifiée:
|| 11|| 1||F||LONGO||JEANINE||||19:13,51||43,7||
en:
|| 11|| 1||F||LONGO||JEANINE|| ||19:13,51||43,7||
Ligne 41 modifiée:
|| 39|| 18||H1||GILET||KEVIN||||20:24,03||41,2||
en:
|| 39|| 18||H1||GILET||KEVIN|| ||20:24,03||41,2||
Ligne 43 modifiée:
|| 41|| 2||VC||CRESSON||OLIVIER||||20:25,81||41,1||
en:
|| 41|| 2||VC||CRESSON||OLIVIER|| ||20:25,81||41,1||
Lignes 48-49 modifiées:
|| 46|| 1||H3||CIPRELLI||PATRICE||||20:32,19||40,9||
|| 47|| 21||H1||MALAGIES||LAURENT||||20:33,26||40,9||
en:
|| 46|| 1||H3||CIPRELLI||PATRICE|| ||20:32,19||40,9||
|| 47|| 21||H1||MALAGIES||LAURENT|| ||20:33,26||40,9||
Ligne 56 modifiée:
|| 54|| 4||H2||LAZARETH||FRANCK||||20:46,49||40,4||
en:
|| 54|| 4||H2||LAZARETH||FRANCK|| ||20:46,49||40,4||
Ligne 75 modifiée:
|| 73|| 27||H1||LAGER||RAPHAEL||||21:25,06||39,2||
en:
|| 73|| 27||H1||LAGER||RAPHAEL|| ||21:25,06||39,2||
Ligne 96 modifiée:
|| 94|| 6||H2||LEVOYET||JEAN-MARC||||21:53,15||38,4||
en:
|| 94|| 6||H2||LEVOYET||JEAN-MARC|| ||21:53,15||38,4||
Ligne 105 modifiée:
|| 103|| 8||H2||CATERINO||THIERRY||||22:04,08||38,1||
en:
|| 103|| 8||H2||CATERINO||THIERRY|| ||22:04,08||38,1||
Ligne 107 modifiée:
|| 105|| 31||H1||COLINET||ROMUALD||||22:10,91||37,9||
en:
|| 105|| 31||H1||COLINET||ROMUALD|| ||22:10,91||37,9||
Ligne 114 modifiée:
|| 112|| 11||H2||ROY ||NICOLAS||||22:27,44||37,4||
en:
|| 112|| 11||H2||ROY ||NICOLAS|| ||22:27,44||37,4||
Ligne 123 modifiée:
|| 121|| 14||H2||FALGERE||PHILIPPE||||22:36,64||37,2||
en:
|| 121|| 14||H2||FALGERE||PHILIPPE|| ||22:36,64||37,2||
Ligne 128 modifiée:
|| 126|| 15||H2||COMTE||GILLES||||22:37,90||37,1||
en:
|| 126|| 15||H2||COMTE||GILLES|| ||22:37,90||37,1||
Ligne 136 modifiée:
|| 134|| 17||H2||BERNARD||PIERRE||||22:50,47||36,8||
en:
|| 134|| 17||H2||BERNARD||PIERRE|| ||22:50,47||36,8||
Ligne 150 modifiée:
|| 148|| 39||H1||GIRARD||BERTRAND||||23:08,82||36,3||
en:
|| 148|| 39||H1||GIRARD||BERTRAND|| ||23:08,82||36,3||
Ligne 161 modifiée:
|| 159|| 21||H2||CHARMEAU||PHILIPPE||||23:34,29||35,6||
en:
|| 159|| 21||H2||CHARMEAU||PHILIPPE|| ||23:34,29||35,6||
Ligne 174 modifiée:
|| 172|| 22||H2||VILLARD||ALAIN||||23:51,52||35,2||
en:
|| 172|| 22||H2||VILLARD||ALAIN|| ||23:51,52||35,2||
Ligne 177 modifiée:
|| 175|| 43||H1||SIMON||SERGE||||23:53,48||35,2||
en:
|| 175|| 43||H1||SIMON||SERGE|| ||23:53,48||35,2||
Lignes 181-182 modifiées:
|| 179|| 24||H2||NIVOLLET ||PATRICK||||24:10,41||34,7||
|| 180|| 10||U4||PLASSE||GERARD||||24:16,13||34,6||
en:
|| 179|| 24||H2||NIVOLLET ||PATRICK|| ||24:10,41||34,7||
|| 180|| 10||U4||PLASSE||GERARD|| ||24:16,13||34,6||
Ligne 185 modifiée:
|| 183|| 12||U4||FORCHERON||MAURICE||||24:38,13||34,1||
en:
|| 183|| 12||U4||FORCHERON||MAURICE|| ||24:38,13||34,1||
Ligne 196 modifiée:
|| 194|| 5||H3||SELLOUM||MADJID||||25:17,08||33,2||
en:
|| 194|| 5||H3||SELLOUM||MADJID|| ||25:17,08||33,2||
Lignes 203-205 modifiées:
|| 201|| 7||H4||VILLARD||ANDRE||||25:33,80||32,9||
|| 202|| 20||U4||MONTBRUN||HENRI||||25:41,87||32,7||
|| 203|| 6||H3||MERLE||PATRICK||||26:20,77||31,9||
en:
|| 201|| 7||H4||VILLARD||ANDRE|| ||25:33,80||32,9||
|| 202|| 20||U4||MONTBRUN||HENRI|| ||25:41,87||32,7||
|| 203|| 6||H3||MERLE||PATRICK|| ||26:20,77||31,9||
Lignes 207-208 modifiées:
|| 205|| 3||G1||VIGNIEU||BENJAMIN||||26:31,64||31,7||
|| 206|| 25||H2||VARANIAC||CHRISTOPHE||||26:57,20||31,2||
en:
|| 205|| 3||G1||VIGNIEU||BENJAMIN|| ||26:31,64||31,7||
|| 206|| 25||H2||VARANIAC||CHRISTOPHE|| ||26:57,20||31,2||
Ligne 213 modifiée:
|| 211|| 26||H2||PERRIN||DIDIER||||28:21,85||29,6||
en:
|| 211|| 26||H2||PERRIN||DIDIER|| ||28:21,85||29,6||
Ligne 215 modifiée:
|| 213|| 5||F||FOUNES||VIRGINIE||||28:54,21||29,1||
en:
|| 213|| 5||F||FOUNES||VIRGINIE|| ||28:54,21||29,1||
05/10/2008 20:46 par Patrick -
Lignes 2-220 modifiées:
||'''Scratch'''||'''Cl/Caté'''||'''Caté'''||'''NOM'''||'''PRENOM'''||'''Club'''||'''Temps'''||'''Moyenne'''||
|| 1|| 1|| H1||CHANCRIN||CAMILLE||ST VULBAS CC|| 18:27,7|| 45,5||
|| 2|| 2|| H1||FOUACHE||KEVIN||CHAMBERY CYCLISME|| 18:28,2|| 45,5||
|| 3|| 3|| H1||PERICHON||PIERRE-LUC||ST VULBAS CC|| 18:33,2|| 45,3||
|| 4|| 4|| H1||NOVEL||GUILLAUME||ES SEYNOD|| 18:42,1|| 44,9||
|| 5|| 5|| H1||CHEYTION||ANTONY||UC ALBENASIENNE|| 18:46,4|| 44,7||
|| 6|| 1|| VC||LESOURD||MARC||AFB|| 18:50,7|| 44,6||
|| 7|| 6|| H1||PICOLLET||CEDRIC||VC RUMILLIEN|| 18:53,4|| 44,5||
|| 8|| 7|| H1||BOURLOT||PIERRE||ST VULBAS CC|| 18:56,9|| 44,3||
|| 9|| 8|| H1||ANGOT||ANTOINE||CHAMBERY CYCLISME|| 19:09,9|| 43,8||
|| 10|| 1|| U1||CASSINI||GREGORY||CC VENCE|| 19:13,5|| 43,7||
|| 11|| 1|| F||LONGO||JEANINE|| ||19:13,5|| 43,7||
|| 12|| 1|| H2||COUTY||PAUL||ES SEYNOD|| 19:21,9|| 43,4||
|| 13|| 2|| U1||MACRON||JEON||ACM VENISSIEUX|| 19:26,0|| 43,2||
|| 14|| 9|| H1||BRETHOUX||DAMIEN||ST VULBAS CC|| 19:36,7|| 42,8||
|| 15|| 3|| U1||RAJAT||CHRISTOPHE||UC PONTCHARRA|| 19:43,5|| 42,6||
|| 16|| 1|| H4||DEL CASTILLO||JOSE||UC MONTMEYRAN|| 19:49,5|| 42,4||
|| 17|| 4|| U1||BERAUD||RICHARD||CYCLO TEAM 69|| 19:50,7|| 42,3||
|| 18|| 10|| H1||OUGIER||NICOLAS||ASC MACOT LA PLAGNE|| 19:51,9|| 42,3||
|| 19|| 5|| U1||WISSMANN||EUGENE||VC DECINES|| 19:52,2|| 42,3||
|| 20|| 1|| U2||FICHEUX||JEROME||HORIZON 38|| 19:53,7|| 42,2||
|| 21|| 6|| U1||MENINI||FREDERIC||VC CORBAS|| 19:56,2|| 42,1||
|| 22|| 7|| U1||TRAN HUU||DAVID||CYCLO TEAM 69|| 19:57,6|| 42,1||
|| 23|| 2|| H2||BOGAERT||PASCAL||CHAMBERY CYCLISME|| 19:58,6|| 42,0||
|| 24|| 8|| U1||MENINI||CHRISTOPHE||VC CORBAS|| 20:00,3|| 42,0||
|| 25|| 9|| U1||CHALEAT||PATRICK||TVS|| 20:00,5|| 42,0||
|| 26|| 10|| U1||DELPUECH||FRANCK||FONTANIL|| 20:01,4|| 41,9||
|| 27|| 11|| H1||BESSON||ALEXANDRE||UC D'AFFINOIS PELUSSIN|| 20:02,1|| 41,9||
|| 28|| 11|| U1||SELLIER||MANU||TVS|| 20:02,7|| 41,9||
|| 29|| 12|| H1||BOURJAL||STEVE||SCA|| 20:08,5|| 41,7||
|| 30|| 2|| U2||SERAILLE||TRISTAN||UC VOIRON|| 20:08,8|| 41,7||
|| 31|| 2|| F||PITEL||EDWIDGE||AS PALAIS SPORTS ALPEX|| 20:10,2|| 41,6||
|| 32|| 12|| U1||MAZZA||FABRICE||FONTANIL|| 20:10,2|| 41,6||
|| 33|| 13|| H1||DERNE||FLORIAN||VELO GRIFFON MEYZIEU|| 20:11,9|| 41,6||
|| 34|| 14|| H1||MILLAT||CYRIL-CLAUDE||SCA|| 20:19,1|| 41,3||
|| 35|| 15|| H1||BOSTON||DAMIEN||CHAMBERY CYCLISME|| 20:19,1|| 41,3||
|| 36|| 16|| H1||BOIN||VINCENT||EC ST CLAIROISE|| 20:21,2|| 41,3||
|| 37|| 13|| U1||LAMBERTI||DENIS||VC DECINES|| 20:22,0|| 41,2||
|| 38|| 17|| H1||BATTOCHIO||STEPHANE||ES SEYNOD|| 20:22,7|| 41,2||
|| 39|| 18|| H1||GILET||KEVIN|| ||20:24,0|| 41,2||
|| 40|| 19|| H1||WIAND||FABIEN||ASSP TRIATHLON 69|| 20:25,4|| 41,1||
|| 41|| 2|| VC||CRESSON||OLIVIER|| ||20:25,8|| 41,1||
|| 42|| 14|| U1||DUPERRAY||DAVID||UC RIVES|| 20:25,9|| 41,1||
|| 43|| ?|| ?||?||?||?|| 20:26,8|| 41,1||
|| 44|| 20|| H1||FINE||NICOLAS||CHAMROUSSE TEAM SPORT|| 20:30,2|| 41,0||
|| 45|| 15|| U1||HALGRAIN||NICOLAS||LE FONTANIL|| 20:30,8|| 40,9||
|| 46|| 16|| U1||CUNHA||PAUL||VC DECINES|| 20:31,6|| 40,9||
|| 47|| 1|| H3||CIPRELLI||PATRICE|| ||20:32,2|| 40,9||
|| 48|| 21|| H1||MALAGIES||LAURENT|| ||20:33,3|| 40,9||
|| 49|| 3|| U2||MANTEL||ALEXANDRE||UC PONTCHARRA|| 20:35,7|| 40,8||
|| 50|| 22|| H1||SAGE||JEROME||UC VOIRON|| 20:36,5|| 40,8||
|| 51|| 3|| H2||PICOLLET||ANDRE||VC RUMILLIEN|| 20:37,0|| 40,7||
|| 52|| 4|| U2||BRIZIN||FRANCK||VC BOURGOIN|| 20:37,9|| 40,7||
|| 53|| 17|| U1||BARBOSA||ERIC||93 RAM|| 20:38,7|| 40,7||
|| 54|| 3|| VC||CERUTTI||DANIEL||AFB|| 20:40,5|| 40,6||
|| 55|| 4|| H2||LAZARETH||FRANCK|| ||20:46,5|| 40,4||
|| 56|| 18|| U1||MAURO||ANTHONY||FONTANIL|| 20:48,2|| 40,4||
|| 57|| 23|| H1||CLAVEL||SYLVAIN||SCA|| 20:53,0|| 40,2||
|| 58|| 19|| U1||MORVAN||YVON||UC TULLINS FURES|| 20:55,2|| 40,2||
|| 59|| 1|| U3||PERRIN||PASCAL||BRISON ST INNOCENT|| 20:57,0|| 40,1||
|| 60|| 1|| HC||DUARTE||PEDRO||CYCLO VTT DECINES|| 21:00,4|| 40,0||
|| 61|| 2|| U3||VEUILLET||STEPHANE||CYCLO SPORT LYON|| 21:01,7|| 39,9||
|| 62|| 20|| U1||CHAVE||JULIEN||VC CORBAS|| 21:01,9|| 39,9||
|| 63|| 21|| U1||BERGER||STEPHANE||ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX|| 21:09,0|| 39,7||
|| 64|| 22|| U1||PLANET||KEVIN||VC RAMBERTOIS|| 21:11,0|| 39,7||
|| 65|| 24|| H1||MORNAY||BERTRAND||EC MUROISE|| 21:11,3|| 39,6||
|| 66|| 3|| U3||DELLATORE||FREDERIC||CYCLO VTT DECINES|| 21:12,1|| 39,6||
|| 67|| 5|| H2||GENTIL||ROGER||CVAC|| 21:13,6|| 39,6||
|| 68|| 4|| U3||KIEFFER||GERARD||CC LAGNIEU|| 21:15,1|| 39,5||
|| 69|| 5|| U2||BREGAND||FRANCK||BRISON ST INNOCENT|| 21:15,9|| 39,5||
|| 70|| 25|| H1||VERNAGALLO||ANTHONY ||SCA|| 21:19,0|| 39,4||
|| 71|| 26|| H1||NEZ||ALEXIS||ES ST MARTIN D'HERES|| 21:21,1|| 39,3||
|| 72|| 5|| U3||SAILLARD||GEORGES||UC PONTCHARRA|| 21:24,5|| 39,2||
|| 73|| 27|| H1||LAGER||RAPHAEL|| ||21:25,1|| 39,2||
|| 74|| 6|| U2||GENTILE||ERIC||VC VILLARD BONNOT|| 21:26,3|| 39,2||
|| 75|| 2|| HC||CASTERA||ALAIN||CTC CHAMROUSSE|| 21:27,3|| 39,2||
|| 76|| 6|| U3||MAIGRET||PHILIPPE||CYCLO SPORT LYON 8|| 21:31,2|| 39,0||
|| 77|| 23|| U1||IOHNER||CHRISTOPHE||VC VILLARD BONNOT|| 21:31,2|| 39,0||
|| 78|| 7|| U3||BERGERET||PATRICK||VC CORBAS|| 21:32,5|| 39,0||
|| 79|| 8|| U3||CHEVIGNON||FRANCK||TVS|| 21:32,8|| 39,0||
|| 80|| 28|| H1||MALLET||CHRISTOPHER||CVAC|| 21:33,3|| 39,0||
|| 81|| 7|| U2||SOMA||THIERRY||CYCLO BOURCAIN|| 21:33,5|| 39,0||
|| 82|| 24|| U1||SIMEONE||FRANCK||ECD OULLINS|| 21:33,7|| 39,0||
|| 83|| 29|| H1||TOE||GERALD||VCBJ|| 21:33,8|| 39,0||
|| 84|| 8|| U2||STARCK||CHRISTIAN||UC RIVES|| 21:37,9|| 38,8||
|| 85|| 9|| U2||CHEMIN||ERIC||BRISON ST INNOCENT|| 21:39,2|| 38,8||
|| 86|| 9|| U3||LATHULIERE||CHRISTIAN||VC CORBAS|| 21:39,7|| 38,8||
|| 87|| 10|| U3||FAVRE||PHILIPPE||VC CORBAS|| 21:42,0|| 38,7||
|| 88|| 10|| U2||CARDEN||ERIC||CYCLO VTT DECINES|| 21:44,6|| 38,6||
|| 89|| 11|| U3||CHAPUIS||JEAN-PIERRE||CASCOL|| 21:46,6|| 38,6||
|| 90|| 2|| H4||PARIAT||CLAUDE||OISANS|| 21:47,1|| 38,6||
|| 91|| 12|| U3||PENOT||PATRICK||GILLONNAY|| 21:48,2|| 38,5||
|| 92|| 13|| U3||NEGRELLO||ERIC||CC CHATONNAY STE ANNE|| 21:48,7|| 38,5||
|| 93|| 30|| H1||VIDAL||DAVID||CVAC|| 21:48,9|| 38,5||
|| 94|| 6|| H2||LEVOYET||JEAN-MARC|| ||21:53,2|| 38,4||
|| 95|| 11|| U2||RIGONI||PATRICK||BRISON ST INNOCENT|| 21:53,4|| 38,4||
|| 96|| 12|| U2||SANTOS||HENRI||TEAM RADICAL|| 21:54,0|| 38,4||
|| 97|| 14|| U3||ARTIGAUD||CHRISTOPHE||LE FONTANIL CYCLISME|| 21:59,0|| 38,2||
|| 98|| 25|| U1||SARRAILLON||DANIEL||TULLINS|| 22:00,3|| 38,2||
|| 99|| 1|| G2||PERRET||MATHIAS||SPRINT 480|| 22:00,7|| 38,2||
|| 100|| 15|| U3||PEURICHARD||SEBASTIEN||VC VILLARD BONNOT|| 22:02,8|| 38,1||
|| 101|| 7|| H2||DECHAUMEL||DOMINIQUE||UC VOIRON|| 22:03,6|| 38,1||
|| 102|| 26|| U1||REGUE||BERNARD||LES|| 22:03,9|| 38,1||
|| 103|| 8|| H2||CATERINO||THIERRY|| ||22:04,1|| 38,1||
|| 104|| 16|| U3||ANDREANI||ERIC||CC ROUSSILLONNAIS|| 22:10,1|| 37,9||
|| 105|| 31|| H1||COLINET||ROMUALD|| ||22:10,9|| 37,9||
|| 106|| 17|| U3||HUMBERT||ROGER||VC MAX BAREL|| 22:11,0|| 37,9||
|| 107|| 9|| H2||HERNANDEZ||JEAN PIERRE||CC ROUSSILLON|| 22:14,1|| 37,8||
|| 108|| 32|| H1||LAUFFRAY||ALEXANDRE||UC VOIRON|| 22:15,8|| 37,7||
|| 109|| 1|| U4||LOIRS||DOMINIQUE||BRISON ST INNOCENT|| 22:22,7|| 37,5||
|| 110|| 18|| U3||FAVRE-VERAND||JOEL||UC VOIRON|| 22:25,1|| 37,5||
|| 111|| 10|| H2||LOTH||EMMANUEL||TRIALP MOIRANS|| 22:26,1|| 37,4||
|| 112|| 11|| H2||ROY ||NICOLAS|| ||22:27,4|| 37,4||
|| 113|| 12|| H2||FILAIRE||RICHARD||ROUSSILLON CYCLO CLUB|| 22:29,0|| 37,4||
|| 114|| 2|| U4||ROCHEDY||CHRISTOPHE||VC CORBAS|| 22:29,4|| 37,3||
|| 115|| 19|| U3||GRILMALDI||JEAN||VC DECINES|| 22:32,4|| 37,3||
|| 116|| 20|| U3||VALENTINO||LUDOVIC||MULTI SPORT ST ANDRE LE GAZ|| 22:33,3|| 37,2||
|| 117|| 21|| U3||VALERO||JESUS||RIVES|| 22:34,8|| 37,2||
|| 118|| 22|| U3||DELPORTE||PIERRE||ESSM CYCLISME|| 22:34,9|| 37,2||
|| 119|| 2|| G2||ROYET||NICOLAS||SCA|| 22:35,4|| 37,2||
|| 120|| 13|| H2||DEVOGHEL||CHRISTOPHE||VCBJ|| 22:36,6|| 37,2||
|| 121|| 14|| H2||FALGERE||PHILIPPE|| ||22:36,6|| 37,2||
|| 122|| 1|| UJ||RICAU||CHARLES||LE FONTANIL CYCLISME|| 22:36,9|| 37,1||
|| 123|| 2|| UJ||CHIRPAZ||LUCAS||CC CHATONNAY STE ANNE|| 22:37,2|| 37,1||
|| 124|| 3|| U4||ROUSSEL||BERNARD||VC RIVES|| 22:37,5|| 37,1||
|| 125|| 4|| U4||MENZIKIAN||JACQUES||VC DECINES|| 22:37,9|| 37,1||
|| 126|| 15|| H2||COMTE||GILLES|| ||22:37,9|| 37,1||
|| 127|| 33|| H1||LARDIERE||Romain||VC BOURGOIN|| 22:39,0|| 37,1||
|| 128|| 16|| H2||GARNIER||SERGE||GMC|| 22:39,4|| 37,1||
|| 129|| 34|| H1||BLIN||RICHARD||TRIALP MOIRANS|| 22:39,8|| 37,1||
|| 130|| 23|| U3||DURY||ROLAND||UC PONTCHARRA|| 22:40,1|| 37,1||
|| 131|| 5|| U4||LEROY||JEAN||CC ROUSSILLONNAIS|| 22:44,0|| 37,0||
|| 132|| 13|| U2||BUISSON||GREGORY||UC PONTCHARRA|| 22:45,6|| 36,9||
|| 133|| 3|| H4||GALLEGGIANTI||GIOVANNI||CYCLO PONTCHARRA|| 22:46,4|| 36,9||
|| 134|| 17|| H2||BERNARD||PIERRE|| ||22:50,5|| 36,8||
|| 135|| 24|| U3||DUBOUIS||HERVE||CYCLOSPORT LYON 8|| 22:51,9|| 36,7||
|| 136|| 25|| U3||BOURRAT||MICHEL||VC MAX BAREL|| 22:53,0|| 36,7||
|| 137|| 35|| H1||GOUSSAULT||FLORENT||CC ROUSSILLON|| 22:55,9|| 36,6||
|| 138|| 18|| H2||LOUTEAUX||ARMAND||RA AF13|| 22:56,9|| 36,6||
|| 139|| 26|| U3||CHALEAT||ETIENNE||VC RAMBERTOIS|| 22:56,9|| 36,6||
|| 140|| 27|| U3||ROTA||FRANCK||VC VILLARD BONNOT|| 22:57,3|| 36,6||
|| 141|| 28|| U3||CHAFFIOTTE||LAURENT||TVS|| 22:58,4|| 36,6||
|| 142|| 29|| U3||AIME||LAURENT||LE FONTANIL CYCLISME|| 23:00,1|| 36,5||
|| 143|| 3|| UJ||LETREGUILLY||VICTOR||LE FONTANIL CYCLISME|| 23:00,9|| 36,5||
|| 144|| 19|| H2||SPOHR||STEPHANE||CYCLO STE FOY|| 23:02,0|| 36,5||
|| 145|| 36|| H1||MERAT||YANNICK||CHAMBERY CYCLISME|| 23:05,2|| 36,4||
|| 146|| 37|| H1||BOUCHEZ||BENJAMIN||VC VOIRON|| 23:05,7|| 36,4||
|| 147|| 38|| H1||PENVEN||GWENAEL||CYCLO CORBELIN|| 23:06,0|| 36,4||
|| 148|| 39|| H1||GIRARD||BERTRAND|| ||23:08,8|| 36,3||
|| 149|| 20|| H2||JULLIARD||FREDERIC||CHAMROUSSE TEAM SPORT|| 23:09,3|| 36,3||
|| 150|| 3|| G2||GUINET||JEAN SEBASTIEN||SCA|| 23:10,7|| 36,2||
|| 151|| 30|| U3||ROBERT||ERIC||CC ROUSSILLONNAIS|| 23:11,8|| 36,2||
|| 152|| 6|| U4||CHARMEIL||ANDRE||CHATONNAY STE ANNE|| 23:13,2|| 36,2||
|| 153|| 31|| U3||CHARRAT||OLIVIER||UC VOIRON|| 23:14,5|| 36,1||
|| 154|| 32|| U3||PEYRE||DANIEL||MULTI SPORT ST ANDRE LE GAZ|| 23:14,9|| 36,1||
|| 155|| 7|| U4||MERCIER||JEAN CLAUDE||La Motte Servolex|| 23:19,5|| 36,0||
|| 156|| 33|| U3||ROCHE||HERVE||UC VOIRON|| 23:28,1|| 35,8||
|| 157|| 40|| H1||GIANNONE||JOSEPH||AS FONTAINE|| 23:28,9|| 35,8||
|| 158|| 41|| H1||CLEMENT||PATRICK||RHONE ALPES CYCLISME|| 23:33,4|| 35,7||
|| 159|| 21|| H2||CHARMEAU||PHILIPPE|| ||23:34,3|| 35,6||
|| 160|| 4|| G2||LOUIS||LEO||SCA|| 23:35,2|| 35,6||
|| 161|| 5|| G2||ESCOMEL||NATHANAEL||VC RAMBERTOIS|| 23:36,0|| 35,6||
|| 162|| 42|| H1||THILLIEZ||LOIC||EC ST CLAIROISE|| 23:36,6|| 35,6||
|| 163|| 34|| U3||GUICHARD||PHILIPPE||UC VOIRON|| 23:38,3|| 35,5||
|| 164|| 35|| U3||FAUROBERT||HERVE||CHATONNAY STE ANNE|| 23:38,4|| 35,5||
|| 165|| 8|| U4||DUPUIS||GEORGES||ST RAMBERT|| 23:39,0|| 35,5||
|| 166|| 36|| U3||CHARROUD||RENE||GILLONAY|| 23:40,1|| 35,5||
|| 167|| 3|| F||FINE||MURIEL||CHAMROUSSE TEAM SPORT|| 23:46,2|| 35,3||
|| 168|| 2|| H3||PERRIER||GILLES||UC VOIRON|| 23:47,0|| 35,3||
|| 169|| 3|| H3||FAUCHEUR||PIERRE||Club CSBJ Athletisme|| 23:48,4|| 35,3||
|| 170|| 9|| U4||CHASSON||JEAN FRANCOIS||ESSM CYCLISME|| 23:48,5|| 35,3||
|| 171|| 4|| H4||MOUTON||JEAN-LUC||CVAC|| 23:49,4|| 35,3||
|| 172|| 22|| H2||VILLARD||ALAIN|| ||23:51,5|| 35,2||
|| 173|| 37|| U3||NADIN||YVAN||VC BOURGOIN|| 23:52,8|| 35,2||
|| 174|| 1|| UF||GUNIE||ISABELLE||ES ST MARTIN D'HERES|| 23:53,3|| 35,2||
|| 175|| 43|| H1||SIMON||SERGE|| ||23:53,5|| 35,2||
|| 176|| 23|| H2||TOROSSIAN||DENIS||CVD|| 23:55,6|| 35,1||
|| 177|| 1|| G1||PERRET||LUCAS||SPRINT 480|| 24:02,2|| 34,9||
|| 178|| 38|| U3||GONON||BORIS||UC RIVES|| 24:03,7|| 34,9||
|| 179|| 24|| H2||NIVOLLET ||PATRICK|| ||24:10,4|| 34,7||
|| 180|| 10|| U4||PLASSE||GERARD|| ||24:16,1|| 34,6||
|| 181|| 11|| U4||JURY||ANDRE||CC ROUSSILLONNAIS|| 24:32,0|| 34,2||
|| 182|| 39|| U3||EPAILLY||Romain||UCTF|| 24:37,0|| 34,1||
|| 183|| 12|| U4||FORCHERON||MAURICE|| ||24:38,1|| 34,1||
|| 184|| 13|| U4||PERRUZO||DANIEL||TVS|| 24:38,5|| 34,1||
|| 185|| 14|| U4||PALOMES||LOUIS||MORZINE|| 24:40,0|| 34,1||
|| 186|| 15|| U4||ANGOT||LOIC||LE FONTANIL CYCLISME|| 24:43,3|| 34,0||
|| 187|| 16|| U4||LEBRE||EDDIE||VC CORBAS|| 24:46,6|| 33,9||
|| 188|| 40|| U3||GRAS||LAURENT||TVS|| 24:53,2|| 33,8||
|| 189|| 44|| H1||DEGOBERT||PATRICK||ST ANDRE|| 24:55,5|| 33,7||
|| 190|| 4|| H3||SADOINE||ALAIN||ALEC ECHIROLLES|| 25:05,3|| 33,5||
|| 191|| 17|| U4||MOREL||MICHEL||CC ROUSSILLONNAIS|| 25:10,6|| 33,4||
|| 192|| 2|| G1||CHENEVIER||CORENTIN||VC RAMBERTOIS|| 25:13,4|| 33,3||
|| 193|| 5|| H4||GEORGES||BERNARD||ESF|| 25:16,4|| 33,2||
|| 194|| 5|| H3||SELLOUM||MADJID|| ||25:17,1|| 33,2||
|| 195|| 4|| VC||HASLER||CEDRIC||ABF VELO COUCHE|| 25:17,5|| 33,2||
|| 196|| 14|| U2||PLANET||THIERRY||VC RAMBERTOIS|| 25:19,6|| 33,2||
|| 197|| 5|| VC||HASLER||ANNE||ABF VELO COUCHE|| 25:20,6|| 33,1||
|| 198|| 18|| U4||SERRE||MAURICE||CC ROUSSILLONNAIS|| 25:25,7|| 33,0||
|| 199|| 6|| H4||BRIVET||DANIEL||CYCLO JASSERONNAIS|| 25:26,5|| 33,0||
|| 200|| 19|| U4||MAIGRE||MICHEL||ASC DAUPHINOISE|| 25:32,9|| 32,9||
|| 201|| 7|| H4||VILLARD||ANDRE|| ||25:33,8|| 32,9||
|| 202|| 20|| U4||MONTBRUN||HENRI|| ||25:41,9|| 32,7||
|| 203|| 6|| H3||MERLE||PATRICK|| ||26:20,8|| 31,9||
|| 204|| 6|| G2||PEILLON||NICOLAS||GEC|| 26:23,9|| 31,8||
|| 205|| 2|| Caté||NOM||PRENOM||Club|| 26:28,7|| 31,7||
|| 206|| 3|| G1||VIGNIEU||BENJAMIN|| ||26:31,6|| 31,7||
|| 207|| 25|| H2||VARANIAC||CHRISTOPHE|| ||26:57,2|| 31,2||
|| 208|| 8|| H4||PERRET||PIERRE||SPRINT 480|| 27:13,4|| 30,9||
|| 209|| 4|| UJ||ANGOT||SIMON||LE FONTANIL CYCLISME|| 27:24,8|| 30,6||
|| 210|| 4|| F||PERRET||ANNICK||SPRINT 480|| 27:25,8|| 30,6||
|| 211|| 2|| UF||DERNE||BERNADETTE||ENTENTE CYCLISTE ST PRIEST|| 28:05,7|| 29,9||
|| 212|| 26|| H2||PERRIN||DIDIER|| ||28:21,8|| 29,6||
|| 213|| 9|| H4||CASTERA||JEAN||ESF|| 28:32,4|| 29,4||
|| 214|| 5|| F||FOUNES||VIRGINIE|| ||28:54,2|| 29,1||
|| 215|| 4|| G1||STINCO||JORDAN||SCA|| 29:04,2|| 28,9||
|| 216|| 10|| H4||GUERIN||YVES||GILLONNAY|| 32:25,4|| 25,9||
|| 217|| 11|| H4||LACROIX||MAURICE||CT CONNEXE CHAMP/DRAC|| 33:47,0|| 24,9||
en:
||'''Scratch'''||'''Cl/Caté'''||'''Caté'''|| '''NOM''' || '''PRENOM''' || '''Club''' ||'''Temps'''||'''Moy'''||
|| 1|| 1||H1||CHANCRIN||CAMILLE||ST VULBAS CC||18:27,69||45,5||
|| 2|| 2||H1||FOUACHE||KEVIN||CHAMBERY CYCLISME||18:28,19||45,5||
|| 3|| 3||H1||PERICHON||PIERRE-LUC||ST VULBAS CC||18:33,21||45,3||
|| 4|| 4||H1||NOVEL||GUILLAUME||ES SEYNOD||18:42,07||44,9||
|| 5|| 5||H1||CHEYTION||ANTONY||UC ALBENASIENNE||18:46,42||44,7||
|| 6|| 1||VC||LESOURD||MARC||AFB||18:50,69||44,6||
|| 7|| 6||H1||PICOLLET||CEDRIC||VC RUMILLIEN||18:53,42||44,5||
|| 8|| 7||H1||BOURLOT||PIERRE||ST VULBAS CC||18:56,94||44,3||
|| 9|| 8||H1||ANGOT||ANTOINE||CHAMBERY CYCLISME||19:09,86||43,8||
|| 10|| 1||U1||CASSINI||GREGORY||CC VENCE||19:13,48||43,7||
|| 11|| 1||F||LONGO||JEANINE||||19:13,51||43,7||
|| 12|| 1||H2||COUTY||PAUL||ES SEYNOD||19:21,92||43,4||
|| 13|| 2||U1||MACRON||JEON||ACM VENISSIEUX||19:25,99||43,2||
|| 14|| 9||H1||BRETHOUX||DAMIEN||ST VULBAS CC||19:36,69||42,8||
|| 15|| 3||U1||RAJAT||CHRISTOPHE||UC PONTCHARRA||19:43,48||42,6||
|| 16|| 1||H4||DEL CASTILLO||JOSE||UC MONTMEYRAN||19:49,48||42,4||
|| 17|| 4||U1||BERAUD||RICHARD||CYCLO TEAM 69||19:50,66||42,3||
|| 18|| 10||H1||OUGIER||NICOLAS||ASC MACOT LA PLAGNE||19:51,87||42,3||
|| 19|| 5||U1||WISSMANN||EUGENE||VC DECINES||19:52,15||42,3||
|| 20|| 1||U2||FICHEUX||JEROME||HORIZON 38||19:53,71||42,2||
|| 21|| 6||U1||MENINI||FREDERIC||VC CORBAS||19:56,18||42,1||
|| 22|| 7||U1||TRAN HUU||DAVID||CYCLO TEAM 69||19:57,64||42,1||
|| 23|| 2||H2||BOGAERT||PASCAL||CHAMBERY CYCLISME||19:58,58||42,0||
|| 24|| 8||U1||MENINI||CHRISTOPHE||VC CORBAS||20:00,29||42,0||
|| 25|| 9||U1||CHALEAT||PATRICK||TVS||20:00,45||42,0||
|| 26|| 10||U1||DELPUECH||FRANCK||FONTANIL||20:01,44||41,9||
|| 27|| 11||H1||BESSON||ALEXANDRE||UC D'AFFINOIS PELUSSIN||20:02,09||41,9||
|| 28|| 11||U1||SELLIER||MANU||TVS||20:02,69||41,9||
|| 29|| 12||H1||BOURJAL||STEVE||SCA||20:08,54||41,7||
|| 30|| 2||U2||SERAILLE||TRISTAN||UC VOIRON||20:08,77||41,7||
|| 31|| 2||F||PITEL||EDWIDGE||AS PALAIS SPORTS ALPEX||20:10,16||41,6||
|| 32|| 12||U1||MAZZA||FABRICE||FONTANIL||20:10,20||41,6||
|| 33|| 13||H1||DERNE||FLORIAN||VELO GRIFFON MEYZIEU||20:11,88||41,6||
|| 34|| 14||H1||MILLAT||CYRIL-CLAUDE||SCA||20:19,09||41,3||
|| 35|| 15||H1||BOSTON||DAMIEN||CHAMBERY CYCLISME||20:19,13||41,3||
|| 36|| 16||H1||BOIN||VINCENT||EC ST CLAIROISE||20:21,16||41,3||
|| 37|| 13||U1||LAMBERTI||DENIS||VC DECINES||20:21,98||41,2||
|| 38|| 17||H1||BATTOCHIO||STEPHANE||ES SEYNOD||20:22,66||41,2||
|| 39|| 18||H1||GILET||KEVIN||||20:24,03||41,2||
|| 40|| 19||H1||WIAND||FABIEN||ASSP TRIATHLON 69||20:25,42||41,1||
|| 41|| 2||VC||CRESSON||OLIVIER||||20:25,81||41,1||
|| 42|| 14||U1||DUPERRAY||DAVID||UC RIVES||20:25,90||41,1||
|| 43|| 20||H1||FINE||NICOLAS||CHAMROUSSE TEAM SPORT||20:30,22||41,0||
|| 44|| 15||U1||HALGRAIN||NICOLAS||LE FONTANIL||20:30,80||40,9||
|| 45|| 16||U1||CUNHA||PAUL||VC DECINES||20:31,64||40,9||
|| 46|| 1||H3||CIPRELLI||PATRICE||||20:32,19||40,9||
|| 47|| 21||H1||MALAGIES||LAURENT||||20:33,26||40,9||
|| 48|| 3||U2||MANTEL||ALEXANDRE||UC PONTCHARRA||20:35,74||40,8||
|| 49|| 22||H1||SAGE||JEROME||UC VOIRON||20:36,51||40,8||
|| 50|| 3||H2||PICOLLET||ANDRE||VC RUMILLIEN||20:36,96||40,7||
|| 51|| 4||U2||BRIZIN||FRANCK||VC BOURGOIN||20:37,93||40,7||
|| 52|| 17||U1||BARBOSA||ERIC||93 RAM||20:38,70||40,7||
|| 53|| 3||VC||CERUTTI||DANIEL||AFB||20:40,48||40,6||
|| 54|| 4||H2||LAZARETH||FRANCK||||20:46,49||40,4||
|| 55|| 18||U1||MAURO||ANTHONY||FONTANIL||20:48,17||40,4||
|| 56|| 23||H1||CLAVEL||SYLVAIN||SCA||20:53,05||40,2||
|| 57|| 19||U1||MORVAN||YVON||UC TULLINS FURES||20:55,21||40,2||
|| 58|| 1||U3||PERRIN||PASCAL||BRISON ST INNOCENT||20:57,04||40,1||
|| 59|| 5||U2||CAPRA||HERVE||VC CORBAS||20:57,59||40,1||
|| 60|| 1||HC||DUARTE||PEDRO||CYCLO VTT DECINES||21:00,44||40,0||
|| 61|| 2||U3||VEUILLET||STEPHANE||CYCLO SPORT LYON||21:01,66||39,9||
|| 62|| 20||U1||CHAVE||JULIEN||VC CORBAS||21:01,95||39,9||
|| 63|| 21||U1||BERGER||STEPHANE||ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX||21:08,97||39,7||
|| 64|| 22||U1||PLANET||KEVIN||VC RAMBERTOIS||21:11,02||39,7||
|| 65|| 24||H1||MORNAY||BERTRAND||EC MUROISE||21:11,26||39,6||
|| 66|| 3||U3||DELLATORE||FREDERIC||CYCLO VTT DECINES||21:12,13||39,6||
|| 67|| 5||H2||GENTIL||ROGER||CVAC||21:13,63||39,6||
|| 68|| 4||U3||KIEFFER||GERARD||CC LAGNIEU||21:15,09||39,5||
|| 69|| 6||U2||BREGAND||FRANCK||BRISON ST INNOCENT||21:15,89||39,5||
|| 70|| 25||H1||VERNAGALLO||ANTHONY ||SCA||21:18,99||39,4||
|| 71|| 26||H1||NEZ||ALEXIS||ES ST MARTIN D'HERES||21:21,08||39,3||
|| 72|| 5||U3||SAILLARD||GEORGES||UC PONTCHARRA||21:24,53||39,2||
|| 73|| 27||H1||LAGER||RAPHAEL||||21:25,06||39,2||
|| 74|| 7||U2||GENTILE||ERIC||VC VILLARD BONNOT||21:26,32||39,2||
|| 75|| 2||HC||CASTERA||ALAIN||CTC CHAMROUSSE||21:27,28||39,2||
|| 76|| 6||U3||MAIGRET||PHILIPPE||CYCLO SPORT LYON 8||21:31,23||39,0||
|| 77|| 23||U1||IOHNER||CHRISTOPHE||VC VILLARD BONNOT||21:31,24||39,0||
|| 78|| 7||U3||BERGERET||PATRICK||VC CORBAS||21:32,50||39,0||
|| 79|| 8||U3||CHEVIGNON||FRANCK||TVS||21:32,76||39,0||
|| 80|| 28||H1||MALLET||CHRISTOPHER||CVAC||21:33,31||39,0||
|| 81|| 8||U2||SOMA||THIERRY||CYCLO BOURCAIN||21:33,47||39,0||
|| 82|| 24||U1||SIMEONE||FRANCK||ECD OULLINS||21:33,74||39,0||
|| 83|| 29||H1||TOE||GERALD||VCBJ||21:33,83||39,0||
|| 84|| 9||U2||STARCK||CHRISTIAN||UC RIVES||21:37,94||38,8||
|| 85|| 10||U2||CHEMIN||ERIC||BRISON ST INNOCENT||21:39,19||38,8||
|| 86|| 9||U3||LATHULIERE||CHRISTIAN||VC CORBAS||21:39,73||38,8||
|| 87|| 10||U3||FAVRE||PHILIPPE||VC CORBAS||21:41,97||38,7||
|| 88|| 11||U2||CARDEN||ERIC||CYCLO VTT DECINES||21:44,61||38,6||
|| 89|| 11||U3||CHAPUIS||JEAN-PIERRE||CASCOL||21:46,59||38,6||
|| 90|| 2||H4||PARIAT||CLAUDE||OISANS||21:47,10||38,6||
|| 91|| 12||U3||PENOT||PATRICK||GILLONNAY||21:48,24||38,5||
|| 92|| 13||U3||NEGRELLO||ERIC||CC CHATONNAY STE ANNE||21:48,74||38,5||
|| 93|| 30||H1||VIDAL||DAVID||CVAC||21:48,89||38,5||
|| 94|| 6||H2||LEVOYET||JEAN-MARC||||21:53,15||38,4||
|| 95|| 12||U2||RIGONI||PATRICK||BRISON ST INNOCENT||21:53,37||38,4||
|| 96|| 13||U2||SANTOS||HENRI||TEAM RADICAL||21:53,98||38,4||
|| 97|| 14||U3||ARTIGAUD||CHRISTOPHE||LE FONTANIL CYCLISME||21:59,02||38,2||
|| 98|| 25||U1||SARRAILLON||DANIEL||TULLINS||22:00,34||38,2||
|| 99|| 1||G2||PERRET||MATHIAS||SPRINT 480||22:00,72||38,2||
|| 100|| 15||U3||PEURICHARD||SEBASTIEN||VC VILLARD BONNOT||22:02,81||38,1||
|| 101|| 7||H2||DECHAUMEL||DOMINIQUE||UC VOIRON||22:03,63||38,1||
|| 102|| 26||U1||REGUE||BERNARD||LES||22:03,94||38,1||
|| 103|| 8||H2||CATERINO||THIERRY||||22:04,08||38,1||
|| 104|| 16||U3||ANDREANI||ERIC||CC ROUSSILLONNAIS||22:10,08||37,9||
|| 105|| 31||H1||COLINET||ROMUALD||||22:10,91||37,9||
|| 106|| 17||U3||HUMBERT||ROGER||VC MAX BAREL||22:10,99||37,9||
|| 107|| 9||H2||HERNANDEZ||JEAN PIERRE||CC ROUSSILLON||22:14,14||37,8||
|| 108|| 32||H1||LAUFFRAY||ALEXANDRE||UC VOIRON||22:15,81||37,7||
|| 109|| 1||U4||LOIRS||DOMINIQUE||BRISON ST INNOCENT||22:22,67||37,5||
|| 110|| 18||U3||FAVRE-VERAND||JOEL||UC VOIRON||22:25,13||37,5||
|| 111|| 10||H2||LOTH||EMMANUEL||TRIALP MOIRANS||22:26,07||37,4||
|| 112|| 11||H2||ROY ||NICOLAS||||22:27,44||37,4||
|| 113|| 12||H2||FILAIRE||RICHARD||ROUSSILLON CYCLO CLUB||22:29,03||37,4||
|| 114|| 2||U4||ROCHEDY||CHRISTOPHE||VC CORBAS||22:29,45||37,3||
|| 115|| 19||U3||GRILMALDI||JEAN||VC DECINES||22:32,43||37,3||
|| 116|| 20||U3||VALENTINO||LUDOVIC||MULTI SPORT ST ANDRE LE GAZ||22:33,28||37,2||
|| 117|| 21||U3||VALERO||JESUS||RIVES||22:34,79||37,2||
|| 118|| 22||U3||DELPORTE||PIERRE||ESSM CYCLISME||22:34,90||37,2||
|| 119|| 2||G2||ROYET||NICOLAS||SCA||22:35,41||37,2||
|| 120|| 13||H2||DEVOGHEL||CHRISTOPHE||VCBJ||22:36,57||37,2||
|| 121|| 14||H2||FALGERE||PHILIPPE||||22:36,64||37,2||
|| 122|| 1||UJ||RICAU||CHARLES||LE FONTANIL CYCLISME||22:36,91||37,1||
|| 123|| 2||UJ||CHIRPAZ||LUCAS||CC CHATONNAY STE ANNE||22:37,23||37,1||
|| 124|| 3||U4||ROUSSEL||BERNARD||VC RIVES||22:37,50||37,1||
|| 125|| 4||U4||MENZIKIAN||JACQUES||VC DECINES||22:37,87||37,1||
|| 126|| 15||H2||COMTE||GILLES||||22:37,90||37,1||
|| 127|| 33||H1||LARDIERE||Romain||VC BOURGOIN||22:38,98||37,1||
|| 128|| 16||H2||GARNIER||SERGE||GMC||22:39,41||37,1||
|| 129|| 34||H1||BLIN||RICHARD||TRIALP MOIRANS||22:39,79||37,1||
|| 130|| 23||U3||DURY||ROLAND||UC PONTCHARRA||22:40,09||37,1||
|| 131|| 5||U4||LEROY||JEAN||CC ROUSSILLONNAIS||22:44,00||37,0||
|| 132|| 14||U2||BUISSON||GREGORY||UC PONTCHARRA||22:45,59||36,9||
|| 133|| 3||H4||GALLEGGIANTI||GIOVANNI||CYCLO PONTCHARRA||22:46,36||36,9||
|| 134|| 17||H2||BERNARD||PIERRE||||22:50,47||36,8||
|| 135|| 24||U3||DUBOUIS||HERVE||CYCLOSPORT LYON 8||22:51,87||36,7||
|| 136|| 25||U3||BOURRAT||MICHEL||VC MAX BAREL||22:53,04||36,7||
|| 137|| 35||H1||GOUSSAULT||FLORENT||CC ROUSSILLON||22:55,88||36,6||
|| 138|| 18||H2||LOUTEAUX||ARMAND||RA AF13||22:56,92||36,6||
|| 139|| 26||U3||CHALEAT||ETIENNE||VC RAMBERTOIS||22:56,94||36,6||
|| 140|| 27||U3||ROTA||FRANCK||VC VILLARD BONNOT||22:57,27||36,6||
|| 141|| 28||U3||CHAFFIOTTE||LAURENT||TVS||22:58,37||36,6||
|| 142|| 29||U3||AIME||LAURENT||LE FONTANIL CYCLISME||23:00,10||36,5||
|| 143|| 3||UJ||LETREGUILLY||VICTOR||LE FONTANIL CYCLISME||23:00,91||36,5||
|| 144|| 19||H2||SPOHR||STEPHANE||CYCLO STE FOY||23:02,00||36,5||
|| 145|| 36||H1||MERAT||YANNICK||CHAMBERY CYCLISME||23:05,19||36,4||
|| 146|| 37||H1||BOUCHEZ||BENJAMIN||VC VOIRON||23:05,68||36,4||
|| 147|| 38||H1||PENVEN||GWENAEL||CYCLO CORBELIN||23:06,03||36,4||
|| 148|| 39||H1||GIRARD||BERTRAND||||23:08,82||36,3||
|| 149|| 20||H2||JULLIARD||FREDERIC||CHAMROUSSE TEAM SPORT||23:09,32||36,3||
|| 150|| 3||G2||GUINET||JEAN SEBASTIEN||SCA||23:10,72||36,2||
|| 151|| 30||U3||ROBERT||ERIC||CC ROUSSILLONNAIS||23:11,82||36,2||
|| 152|| 6||U4||CHARMEIL||ANDRE||CHATONNAY STE ANNE||23:13,21||36,2||
|| 153|| 31||U3||CHARRAT||OLIVIER||UC VOIRON||23:14,49||36,1||
|| 154|| 32||U3||PEYRE||DANIEL||MULTI SPORT ST ANDRE LE GAZ||23:14,93||36,1||
|| 155|| 7||U4||MERCIER||JEAN CLAUDE||La Motte Servolex||23:19,50||36,0||
|| 156|| 33||U3||ROCHE||HERVE||UC VOIRON||23:28,11||35,8||
|| 157|| 40||H1||GIANNONE||JOSEPH||AS FONTAINE||23:28,86||35,8||
|| 158|| 41||H1||CLEMENT||PATRICK||RHONE ALPES CYCLISME||23:33,45||35,7||
|| 159|| 21||H2||CHARMEAU||PHILIPPE||||23:34,29||35,6||
|| 160|| 4||G2||LOUIS||LEO||SCA||23:35,16||35,6||
|| 161|| 5||G2||ESCOMEL||NATHANAEL||VC RAMBERTOIS||23:36,03||35,6||
|| 162|| 42||H1||THILLIEZ||LOIC||EC ST CLAIROISE||23:36,62||35,6||
|| 163|| 34||U3||GUICHARD||PHILIPPE||UC VOIRON||23:38,29||35,5||
|| 164|| 35||U3||FAUROBERT||HERVE||CHATONNAY STE ANNE||23:38,37||35,5||
|| 165|| 8||U4||DUPUIS||GEORGES||ST RAMBERT||23:38,99||35,5||
|| 166|| 36||U3||CHARROUD||RENE||GILLONAY||23:40,14||35,5||
|| 167|| 3||F||FINE||MURIEL||CHAMROUSSE TEAM SPORT||23:46,24||35,3||
|| 168|| 2||H3||PERRIER||GILLES||UC VOIRON||23:47,00||35,3||
|| 169|| 3||H3||FAUCHEUR||PIERRE||Club CSBJ Athletisme||23:48,40||35,3||
|| 170|| 9||U4||CHASSON||JEAN FRANCOIS||ESSM CYCLISME||23:48,48||35,3||
|| 171|| 4||H4||MOUTON||JEAN-LUC||CVAC||23:49,35||35,3||
|| 172|| 22||H2||VILLARD||ALAIN||||23:51,52||35,2||
|| 173|| 37||U3||NADIN||YVAN||VC BOURGOIN||23:52,79||35,2||
|| 174|| 1||UF||GUNIE||ISABELLE||ES ST MARTIN D'HERES||23:53,33||35,2||
|| 175|| 43||H1||SIMON||SERGE||||23:53,48||35,2||
|| 176|| 23||H2||TOROSSIAN||DENIS||CVD||23:55,61||35,1||
|| 177|| 1||G1||PERRET||LUCAS||SPRINT 480||24:02,22||34,9||
|| 178|| 38||U3||GONON||BORIS||UC RIVES||24:03,72||34,9||
|| 179|| 24||H2||NIVOLLET ||PATRICK||||24:10,41||34,7||
|| 180|| 10||U4||PLASSE||GERARD||||24:16,13||34,6||
|| 181|| 11||U4||JURY||ANDRE||CC ROUSSILLONNAIS||24:31,96||34,2||
|| 182|| 39||U3||EPAILLY||Romain||UCTF||24:37,00||34,1||
|| 183|| 12||U4||FORCHERON||MAURICE||||24:38,13||34,1||
|| 184|| 13||U4||PERRUZO||DANIEL||TVS||24:38,46||34,1||
|| 185|| 14||U4||PALOMES||LOUIS||MORZINE||24:39,97||34,1||
|| 186|| 15||U4||ANGOT||LOIC||LE FONTANIL CYCLISME||24:43,30||34,0||
|| 187|| 16||U4||LEBRE||EDDIE||VC CORBAS||24:46,64||33,9||
|| 188|| 40||U3||GRAS||LAURENT||TVS||24:53,20||33,8||
|| 189|| 44||H1||DEGOBERT||PATRICK||ST ANDRE||24:55,54||33,7||
|| 190|| 4||H3||SADOINE||ALAIN||ALEC ECHIROLLES||25:05,34||33,5||
|| 191|| 17||U4||MOREL||MICHEL||CC ROUSSILLONNAIS||25:10,59||33,4||
|| 192|| 2||G1||CHENEVIER||CORENTIN||VC RAMBERTOIS||25:13,36||33,3||
|| 193|| 5||H4||GEORGES||BERNARD||ESF||25:16,43||33,2||
|| 194|| 5||H3||SELLOUM||MADJID||||25:17,08||33,2||
|| 195|| 4||VC||HASLER||CEDRIC||ABF VELO COUCHE||25:17,54||33,2||
|| 196|| 15||U2||PLANET||THIERRY||VC RAMBERTOIS||25:19,64||33,2||
|| 197|| 5||VC||HASLER||ANNE||ABF VELO COUCHE||25:20,56||33,1||
|| 198|| 18||U4||SERRE||MAURICE||CC ROUSSILLONNAIS||25:25,71||33,0||
|| 199|| 6||H4||BRIVET||DANIEL||CYCLO JASSERONNAIS||25:26,52||33,0||
|| 200|| 19||U4||MAIGRE||MICHEL||ASC DAUPHINOISE||25:32,90||32,9||
|| 201|| 7||H4||VILLARD||ANDRE||||25:33,80||32,9||
|| 202|| 20||U4||MONTBRUN||HENRI||||25:41,87||32,7||
|| 203|| 6||H3||MERLE||PATRICK||||26:20,77||31,9||
|| 204|| 6||G2||PEILLON||NICOLAS||GEC||26:23,92||31,8||
|| 205|| 3||G1||VIGNIEU||BENJAMIN||||26:31,64||31,7||
|| 206|| 25||H2||VARANIAC||CHRISTOPHE||||26:57,20||31,2||
|| 207|| 8||H4||PERRET||PIERRE||SPRINT 480||27:13,39||30,9||
|| 208|| 4||UJ||ANGOT||SIMON||LE FONTANIL CYCLISME||27:24,80||30,6||
|| 209|| 4||F||PERRET||ANNICK||SPRINT 480||27:25,81||30,6||
|| 210|| 2||UF||DERNE||BERNADETTE||ENTENTE CYCLISTE ST PRIEST||28:05,74||29,9||
|| 211|| 26||H2||PERRIN||DIDIER||||28:21,85||29,6||
|| 212|| 9||H4||CASTERA||JEAN||ESF||28:32,43||29,4||
|| 213|| 5||F||FOUNES||VIRGINIE||||28:54,21||29,1||
|| 214|| 4||G1||STINCO||JORDAN||SCA||29:04,25||28,9||
|| 215|| 10||H4||GUERIN||YVES||GILLONNAY||32:25,36||25,9||
|| 216|| 11||H4||LACROIX||MAURICE||CT CONNEXE CHAMP/DRAC||33:46,99||24,9||
04/10/2008 22:28 par Patrick -
Lignes 238-239 modifiées:
[[http://www.tvs.free.fr/pmwiki/pmwiki.php?n=Articles08.Paladru-2008|Voir les photos de la course]]
en:
[[http://www.tvs.free.fr/pmwiki/pmwiki.php?n=Articles08.Paladru-2008|Voir les photos de la course]]
04/10/2008 22:19 par Franck P -
Ligne 0 supprimée:
Ligne 238 ajoutée:
[[http://www.tvs.free.fr/pmwiki/pmwiki.php?n=Articles08.Paladru-2008|Voir les photos de la course]]
04/10/2008 21:09 par Patrick -
Lignes 1-2 modifiées:
(:title Résultats Paladru 2008:)
en:
04/10/2008 21:07 par Patrick -
Lignes 1-2 ajoutées:
(:title Résultats Paladru 2008:)
Lignes 222-239 ajoutées:

'''Les catégories pour les licenciés UFOLEP et FSGT Isère, Rhône et Savoie'''
*UJ Jeunes nés en 92, 93 et 94
*UF Féminines
*U1 1ère catégorie
*U2 2ème catégorie
*U3 3ème catégorie
*U4 4ème catégorie

'''Les catégories pour les autres licenciés (dont FFC) et non licenciés'''
*G1 Jeunes nés en 93 et 94
*G2 Jeunes nés en 91 et 92
*F Féminines
*H1 Hommes nés entre 1969 et 1990
*H2 Hommes nés entre 1959 et 1968
*H3 Hommes nés entre 1949 et 1958
*H4 Hommes nés avant 1949
04/10/2008 20:52 par Patrick -
Lignes 3-219 modifiées:
||1||1||H1||CHANCRIN||CAMILLE||ST VULBAS CC||0:18:27,686||45,500||
||2||2||H1||FOUACHE||KEVIN||CHAMBERY CYCLISME||0:18:28,188||45,480||
||3||3||H1||PERICHON||PIERRE-LUC||ST VULBAS CC||0:18:33,210||45,274||
||4||4||H1||NOVEL||GUILLAUME||ES SEYNOD||0:18:42,070||44,917||
||5||5||H1||CHEYTION||ANTONY||UC ALBENASIENNE||0:18:46,418||44,744||
||6||1||VC||LESOURD||MARC||AFB||0:18:50,694||44,574||
||7||6||H1||PICOLLET||CEDRIC||VC RUMILLIEN||0:18:53,423||44,467||
||8||7||H1||BOURLOT||PIERRE||ST VULBAS CC||0:18:56,942||44,329||
||9||8||H1||ANGOT||ANTOINE||CHAMBERY CYCLISME||0:19:09,863||43,831||
||10||1||U1||CASSINI||GREGORY||CC VENCE||0:19:13,478||43,694||
||11||1||F||LONGO||JEANINE||||0:19:13,510||43,693||
||12||1||H2||COUTY||PAUL||ES SEYNOD||0:19:21,924||43,376||
||13||2||U1||MACRON||JEON||ACM VENISSIEUX||0:19:25,993||43,225||
||14||9||H1||BRETHOUX||DAMIEN||ST VULBAS CC||0:19:36,687||42,832||
||15||3||U1||RAJAT||CHRISTOPHE||UC PONTCHARRA||0:19:43,480||42,586||
||16||1||H4||DEL CASTILLO||JOSE||UC MONTMEYRAN||0:19:49,482||42,371||
||17||4||U1||BERAUD||RICHARD||CYCLO TEAM 69||0:19:50,656||42,330||
||18||10||H1||OUGIER||NICOLAS||ASC MACOT LA PLAGNE||0:19:51,872||42,286||
||19||5||U1||WISSMANN||EUGENE||VC DECINES||0:19:52,153||42,276||
||20||1||U2||FICHEUX||JEROME||HORIZON 38||0:19:53,714||42,221||
||21||6||U1||MENINI||FREDERIC||VC CORBAS||0:19:56,175||42,134||
||22||7||U1||TRAN HUU||DAVID||CYCLO TEAM 69||0:19:57,638||42,083||
||23||2||H2||BOGAERT||PASCAL||CHAMBERY CYCLISME||0:19:58,579||42,050||
||24||8||U1||MENINI||CHRISTOPHE||VC CORBAS||0:20:00,289||41,990||
||25||9||U1||CHALEAT||PATRICK||TVS||0:20:00,450||41,984||
||26||10||U1||DELPUECH||FRANCK||FONTANIL||0:20:01,438||41,950||
||27||11||H1||BESSON||ALEXANDRE||UC D'AFFINOIS PELUSSIN||0:20:02,089||41,927||
||28||11||U1||SELLIER||MANU||TVS||0:20:02,686||41,906||
||29||12||H1||BOURJAL||STEVE||SCA||0:20:08,539||41,703||
||30||2||U2||SERAILLE||TRISTAN||UC VOIRON||0:20:08,773||41,695||
||31||2||F||PITEL||EDWIDGE||AS PALAIS SPORTS ALPEX||0:20:10,160||41,647||
||32||12||U1||MAZZA||FABRICE||FONTANIL||0:20:10,203||41,646||
||33||13||H1||DERNE||FLORIAN||VELO GRIFFON MEYZIEU||0:20:11,880||41,588||
||34||14||H1||MILLAT||CYRIL-CLAUDE||SCA||0:20:19,093||41,342||
||35||15||H1||BOSTON||DAMIEN||CHAMBERY CYCLISME||0:20:19,134||41,341||
||36||16||H1||BOIN||VINCENT||EC ST CLAIROISE||0:20:21,160||41,272||
||37||13||U1||LAMBERTI||DENIS||VC DECINES||0:20:21,976||41,245||
||38||17||H1||BATTOCHIO||STEPHANE||ES SEYNOD||0:20:22,655||41,222||
||39||18||H1||GILET||KEVIN||||0:20:24,033||41,175||
||40||19||H1||WIAND||FABIEN||ASSP TRIATHLON 69||0:20:25,416||41,129||
||41||2||VC||CRESSON||OLIVIER||||0:20:25,813||41,116||
||42||14||U1||DUPERRAY||DAVID||UC RIVES||0:20:25,901||41,113||
||43||1||Caté||NOM||PRENOM||Club||0:20:26,756||41,084||
||44||20||H1||FINE||NICOLAS||CHAMROUSSE TEAM SPORT||0:20:30,224||40,968||
||45||15||U1||HALGRAIN||NICOLAS||LE FONTANIL||0:20:30,799||40,949||
||46||16||U1||CUNHA||PAUL||VC DECINES||0:20:31,642||40,921||
||47||1||H3||CIPRELLI||PATRICE||||0:20:32,190||40,903||
||48||21||H1||MALAGIES||LAURENT||||0:20:33,262||40,867||
||49||3||U2||MANTEL||ALEXANDRE||UC PONTCHARRA||0:20:35,744||40,785||
||50||22||H1||SAGE||JEROME||UC VOIRON||0:20:36,507||40,760||
||51||3||H2||PICOLLET||ANDRE||VC RUMILLIEN||0:20:36,962||40,745||
||52||4||U2||BRIZIN||FRANCK||VC BOURGOIN||0:20:37,932||40,713||
||53||17||U1||BARBOSA||ERIC||93 RAM||0:20:38,696||40,688||
||54||3||VC||CERUTTI||DANIEL||AFB||0:20:40,475||40,630||
||55||4||H2||LAZARETH||FRANCK||||0:20:46,487||40,434||
||56||18||U1||MAURO||ANTHONY||FONTANIL||0:20:48,172||40,379||
||57||23||H1||CLAVEL||SYLVAIN||SCA||0:20:53,050||40,222||
||58||19||U1||MORVAN||YVON||UC TULLINS FURES||0:20:55,205||40,153||
||59||1||U3||PERRIN||PASCAL||BRISON ST INNOCENT||0:20:57,036||40,094||
||60||1||HC||DUARTE||PEDRO||CYCLO VTT DECINES||0:21:00,437||39,986||
||61||2||U3||VEUILLET||STEPHANE||CYCLO SPORT LYON||0:21:01,656||39,947||
||62||20||U1||CHAVE||JULIEN||VC CORBAS||0:21:01,949||39,938||
||63||21||U1||BERGER||STEPHANE||ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX||0:21:08,973||39,717||
||64||22||U1||PLANET||KEVIN||VC RAMBERTOIS||0:21:11,022||39,653||
||65||24||H1||MORNAY||BERTRAND||EC MUROISE||0:21:11,262||39,646||
||66||3||U3||DELLATORE||FREDERIC||CYCLO VTT DECINES||0:21:12,130||39,619||
||67||5||H2||GENTIL||ROGER||CVAC||0:21:13,630||39,572||
||68||4||U3||KIEFFER||GERARD||CC LAGNIEU||0:21:15,089||39,527||
||69||5||U2||BREGAND||FRANCK||BRISON ST INNOCENT||0:21:15,889||39,502||
||70||25||H1||VERNAGALLO||ANTHONY ||SCA||0:21:18,994||39,406||
||71||26||H1||NEZ||ALEXIS||ES ST MARTIN D'HERES||0:21:21,083||39,342||
||72||5||U3||SAILLARD||GEORGES||UC PONTCHARRA||0:21:24,531||39,236||
||73||27||H1||LAGER||RAPHAEL||||0:21:25,063||39,220||
||74||6||U2||GENTILE||ERIC||VC VILLARD BONNOT||0:21:26,317||39,182||
||75||2||HC||CASTERA||ALAIN||CTC CHAMROUSSE||0:21:27,278||39,152||
||76||6||U3||MAIGRET||PHILIPPE||CYCLO SPORT LYON 8||0:21:31,228||39,033||
||77||23||U1||IOHNER||CHRISTOPHE||VC VILLARD BONNOT||0:21:31,241||39,032||
||78||7||U3||BERGERET||PATRICK||VC CORBAS||0:21:32,496||38,994||
||79||8||U3||CHEVIGNON||FRANCK||TVS||0:21:32,762||38,986||
||80||28||H1||MALLET||CHRISTOPHER||CVAC||0:21:33,310||38,970||
||81||7||U2||SOMA||THIERRY||CYCLO BOURCAIN||0:21:33,465||38,965||
||82||24||U1||SIMEONE||FRANCK||ECD OULLINS||0:21:33,744||38,957||
||83||29||H1||TOE||GERALD||VCBJ||0:21:33,826||38,954||
||84||8||U2||STARCK||CHRISTIAN||UC RIVES||0:21:37,943||38,831||
||85||9||U2||CHEMIN||ERIC||BRISON ST INNOCENT||0:21:39,193||38,793||
||86||9||U3||LATHULIERE||CHRISTIAN||VC CORBAS||0:21:39,729||38,777||
||87||10||U3||FAVRE||PHILIPPE||VC CORBAS||0:21:41,973||38,710||
||88||10||U2||CARDEN||ERIC||CYCLO VTT DECINES||0:21:44,606||38,632||
||89||11||U3||CHAPUIS||JEAN-PIERRE||CASCOL||0:21:46,586||38,574||
||90||2||H4||PARIAT||CLAUDE||OISANS||0:21:47,102||38,559||
||91||12||U3||PENOT||PATRICK||GILLONNAY||0:21:48,237||38,525||
||92||13||U3||NEGRELLO||ERIC||CC CHATONNAY STE ANNE||0:21:48,736||38,510||
||93||30||H1||VIDAL||DAVID||CVAC||0:21:48,890||38,506||
||94||6||H2||LEVOYET||JEAN-MARC||||0:21:53,152||38,381||
||95||11||U2||RIGONI||PATRICK||BRISON ST INNOCENT||0:21:53,367||38,375||
||96||12||U2||SANTOS||HENRI||TEAM RADICAL||0:21:53,980||38,357||
||97||14||U3||ARTIGAUD||CHRISTOPHE||LE FONTANIL CYCLISME||0:21:59,015||38,210||
||98||25||U1||SARRAILLON||DANIEL||TULLINS||0:22:00,342||38,172||
||99||1||G2||PERRET||MATHIAS||SPRINT 480||0:22:00,721||38,161||
||100||15||U3||PEURICHARD||SEBASTIEN||VC VILLARD BONNOT||0:22:02,811||38,101||
||101||7||H2||DECHAUMEL||DOMINIQUE||UC VOIRON||0:22:03,633||38,077||
||102||26||U1||REGUE||BERNARD||LES||0:22:03,941||38,068||
||103||8||H2||CATERINO||THIERRY||||0:22:04,079||38,064||
||104||16||U3||ANDREANI||ERIC||CC ROUSSILLONNAIS||0:22:10,084||37,892||
||105||31||H1||COLINET||ROMUALD||||0:22:10,905||37,869||
||106||17||U3||HUMBERT||ROGER||VC MAX BAREL||0:22:10,992||37,866||
||107||9||H2||HERNANDEZ||JEAN PIERRE||CC ROUSSILLON||0:22:14,138||37,777||
||108||32||H1||LAUFFRAY||ALEXANDRE||UC VOIRON||0:22:15,811||37,730||
||109||1||U4||LOIRS||DOMINIQUE||BRISON ST INNOCENT||0:22:22,673||37,537||
||110||18||U3||FAVRE-VERAND||JOEL||UC VOIRON||0:22:25,132||37,468||
||111||10||H2||LOTH||EMMANUEL||TRIALP MOIRANS||0:22:26,065||37,442||
||112||11||H2||ROY ||NICOLAS||||0:22:27,443||37,404||
||113||12||H2||FILAIRE||RICHARD||ROUSSILLON CYCLO CLUB||0:22:29,033||37,360||
||114||2||U4||ROCHEDY||CHRISTOPHE||VC CORBAS||0:22:29,448||37,349||
||115||19||U3||GRILMALDI||JEAN||VC DECINES||0:22:32,434||37,266||
||116||20||U3||VALENTINO||LUDOVIC||MULTI SPORT ST ANDRE LE GAZ||0:22:33,275||37,243||
||117||21||U3||VALERO||JESUS||RIVES||0:22:34,788||37,201||
||118||22||U3||DELPORTE||PIERRE||ESSM CYCLISME||0:22:34,897||37,198||
||119||2||G2||ROYET||NICOLAS||SCA||0:22:35,407||37,184||
||120||13||H2||DEVOGHEL||CHRISTOPHE||VCBJ||0:22:36,569||37,153||
||121||14||H2||FALGERE||PHILIPPE||||0:22:36,637||37,151||
||122||1||UJ||RICAU||CHARLES||LE FONTANIL CYCLISME||0:22:36,911||37,143||
||123||2||UJ||CHIRPAZ||LUCAS||CC CHATONNAY STE ANNE||0:22:37,226||37,135||
||124||3||U4||ROUSSEL||BERNARD||VC RIVES||0:22:37,497||37,127||
||125||4||U4||MENZIKIAN||JACQUES||VC DECINES||0:22:37,871||37,117||
||126||15||H2||COMTE||GILLES||||0:22:37,895||37,116||
||127||33||H1||LARDIERE||Romain||VC BOURGOIN||0:22:38,978||37,087||
||128||16||H2||GARNIER||SERGE||GMC||0:22:39,414||37,075||
||129||34||H1||BLIN||RICHARD||TRIALP MOIRANS||0:22:39,788||37,065||
||130||23||U3||DURY||ROLAND||UC PONTCHARRA||0:22:40,092||37,056||
||131||5||U4||LEROY||JEAN||CC ROUSSILLONNAIS||0:22:43,997||36,950||
||132||13||U2||BUISSON||GREGORY||UC PONTCHARRA||0:22:45,593||36,907||
||133||3||H4||GALLEGGIANTI||GIOVANNI||CYCLO PONTCHARRA||0:22:46,357||36,886||
||134||17||H2||BERNARD||PIERRE||||0:22:50,472||36,776||
||135||24||U3||DUBOUIS||HERVE||CYCLOSPORT LYON 8||0:22:51,870||36,738||
||136||25||U3||BOURRAT||MICHEL||VC MAX BAREL||0:22:53,039||36,707||
||137||35||H1||GOUSSAULT||FLORENT||CC ROUSSILLON||0:22:55,878||36,631||
||138||18||H2||LOUTEAUX||ARMAND||RA AF13||0:22:56,917||36,604||
||139||26||U3||CHALEAT||ETIENNE||VC RAMBERTOIS||0:22:56,942||36,603||
||140||27||U3||ROTA||FRANCK||VC VILLARD BONNOT||0:22:57,273||36,594||
||141||28||U3||CHAFFIOTTE||LAURENT||TVS||0:22:58,373||36,565||
||142||29||U3||AIME||LAURENT||LE FONTANIL CYCLISME||0:23:00,097||36,519||
||143||3||UJ||LETREGUILLY||VICTOR||LE FONTANIL CYCLISME||0:23:00,910||36,498||
||144||19||H2||SPOHR||STEPHANE||CYCLO STE FOY||0:23:02,004||36,469||
||145||36||H1||MERAT||YANNICK||CHAMBERY CYCLISME||0:23:05,185||36,385||
||146||37||H1||BOUCHEZ||BENJAMIN||VC VOIRON||0:23:05,678||36,372||
||147||38||H1||PENVEN||GWENAEL||CYCLO CORBELIN||0:23:06,034||36,363||
||148||39||H1||GIRARD||BERTRAND||||0:23:08,818||36,290||
||149||20||H2||JULLIARD||FREDERIC||CHAMROUSSE TEAM SPORT||0:23:09,318||36,277||
||150||3||G2||GUINET||JEAN SEBASTIEN||SCA||0:23:10,721||36,240||
||151||30||U3||ROBERT||ERIC||CC ROUSSILLONNAIS||0:23:11,821||36,212||
||152||6||U4||CHARMEIL||ANDRE||CHATONNAY STE ANNE||0:23:13,205||36,176||
||153||31||U3||CHARRAT||OLIVIER||UC VOIRON||0:23:14,486||36,142||
||154||32||U3||PEYRE||DANIEL||MULTI SPORT ST ANDRE LE GAZ||0:23:14,933||36,131||
||155||7||U4||MERCIER||JEAN CLAUDE||La Motte Servolex||0:23:19,498||36,013||
||156||33||U3||ROCHE||HERVE||UC VOIRON||0:23:28,108||35,793||
||157||40||H1||GIANNONE||JOSEPH||AS FONTAINE||0:23:28,860||35,774||
||158||41||H1||CLEMENT||PATRICK||RHONE ALPES CYCLISME||0:23:33,446||35,658||
||159||21||H2||CHARMEAU||PHILIPPE||||0:23:34,290||35,636||
||160||4||G2||LOUIS||LEO||SCA||0:23:35,157||35,614||
||161||5||G2||ESCOMEL||NATHANAEL||VC RAMBERTOIS||0:23:36,027||35,593||
||162||42||H1||THILLIEZ||LOIC||EC ST CLAIROISE||0:23:36,617||35,578||
||163||34||U3||GUICHARD||PHILIPPE||UC VOIRON||0:23:38,287||35,536||
||164||35||U3||FAUROBERT||HERVE||CHATONNAY STE ANNE||0:23:38,369||35,534||
||165||8||U4||DUPUIS||GEORGES||ST RAMBERT||0:23:38,994||35,518||
||166||36||U3||CHARROUD||RENE||GILLONAY||0:23:40,143||35,489||
||167||3||F||FINE||MURIEL||CHAMROUSSE TEAM SPORT||0:23:46,242||35,338||
||168||2||H3||PERRIER||GILLES||UC VOIRON||0:23:46,996||35,319||
||169||3||H3||FAUCHEUR||PIERRE||Club CSBJ Athletisme||0:23:48,398||35,284||
||170||9||U4||CHASSON||JEAN FRANCOIS||ESSM CYCLISME||0:23:48,478||35,282||
||171||4||H4||MOUTON||JEAN-LUC||CVAC||0:23:49,351||35,261||
||172||22||H2||VILLARD||ALAIN||||0:23:51,517||35,207||
||173||37||U3||NADIN||YVAN||VC BOURGOIN||0:23:52,789||35,176||
||174||1||UF||GUNIE||ISABELLE||ES ST MARTIN D'HERES||0:23:53,333||35,163||
||175||43||H1||SIMON||SERGE||||0:23:53,475||35,159||
||176||23||H2||TOROSSIAN||DENIS||CVD||0:23:55,611||35,107||
||177||1||G1||PERRET||LUCAS||SPRINT 480||0:24:02,223||34,946||
||178||38||U3||GONON||BORIS||UC RIVES||0:24:03,716||34,910||
||179||24||H2||NIVOLLET ||PATRICK||||0:24:10,407||34,749||
||180||10||U4||PLASSE||GERARD||||0:24:16,133||34,612||
||181||11||U4||JURY||ANDRE||CC ROUSSILLONNAIS||0:24:31,963||34,240||
||182||39||U3||EPAILLY||Romain||UCTF||0:24:37,002||34,123||
||183||12||U4||FORCHERON||MAURICE||||0:24:38,132||34,097||
||184||13||U4||PERRUZO||DANIEL||TVS||0:24:38,462||34,089||
||185||14||U4||PALOMES||LOUIS||MORZINE||0:24:39,973||34,055||
||186||15||U4||ANGOT||LOIC||LE FONTANIL CYCLISME||0:24:43,299||33,978||
||187||16||U4||LEBRE||EDDIE||VC CORBAS||0:24:46,638||33,902||
||188||40||U3||GRAS||LAURENT||TVS||0:24:53,200||33,753||
||189||44||H1||DEGOBERT||PATRICK||ST ANDRE||0:24:55,535||33,700||
||190||4||H3||SADOINE||ALAIN||ALEC ECHIROLLES||0:25:05,342||33,481||
||191||17||U4||MOREL||MICHEL||CC ROUSSILLONNAIS||0:25:10,589||33,364||
||192||2||G1||CHENEVIER||CORENTIN||VC RAMBERTOIS||0:25:13,355||33,303||
||193||5||H4||GEORGES||BERNARD||ESF||0:25:16,432||33,236||
||194||5||H3||SELLOUM||MADJID||||0:25:17,076||33,222||
||195||4||VC||HASLER||CEDRIC||ABF VELO COUCHE||0:25:17,538||33,212||
||196||14||U2||PLANET||THIERRY||VC RAMBERTOIS||0:25:19,637||33,166||
||197||5||VC||HASLER||ANNE||ABF VELO COUCHE||0:25:20,561||33,146||
||198||18||U4||SERRE||MAURICE||CC ROUSSILLONNAIS||0:25:25,710||33,034||
||199||6||H4||BRIVET||DANIEL||CYCLO JASSERONNAIS||0:25:26,522||33,016||
||200||19||U4||MAIGRE||MICHEL||ASC DAUPHINOISE||0:25:32,896||32,879||
||201||7||H4||VILLARD||ANDRE||||0:25:33,797||32,860||
||202||20||U4||MONTBRUN||HENRI||||0:25:41,871||32,688||
||203||6||H3||MERLE||PATRICK||||0:26:20,773||31,883||
||204||6||G2||PEILLON||NICOLAS||GEC||0:26:23,917||31,820||
||205||2||Caté||NOM||PRENOM||Club||0:26:28,743||31,723||
||206||3||G1||VIGNIEU||BENJAMIN||||0:26:31,641||31,665||
||207||25||H2||VARANIAC||CHRISTOPHE||||0:26:57,201||31,165||
||208||8||H4||PERRET||PIERRE||SPRINT 480||0:27:13,390||30,856||
||209||4||UJ||ANGOT||SIMON||LE FONTANIL CYCLISME||0:27:24,795||30,642||
||210||4||F||PERRET||ANNICK||SPRINT 480||0:27:25,814||30,623||
||211||2||UF||DERNE||BERNADETTE||ENTENTE CYCLISTE ST PRIEST||0:28:05,736||29,898||
||212||26||H2||PERRIN||DIDIER||||0:28:21,845||29,615||
||213||9||H4||CASTERA||JEAN||ESF||0:28:32,425||29,432||
||214||5||F||FOUNES||VIRGINIE||||0:28:54,209||29,062||
||215||4||G1||STINCO||JORDAN||SCA||0:29:04,248||28,895||
||216||10||H4||GUERIN||YVES||GILLONNAY||0:32:25,363||25,908||
||217||11||H4||LACROIX||MAURICE||CT CONNEXE CHAMP/DRAC||0:33:46,990||24,864||
en:
|| 1|| 1|| H1||CHANCRIN||CAMILLE||ST VULBAS CC|| 18:27,7|| 45,5||
|| 2|| 2|| H1||FOUACHE||KEVIN||CHAMBERY CYCLISME|| 18:28,2|| 45,5||
|| 3|| 3|| H1||PERICHON||PIERRE-LUC||ST VULBAS CC|| 18:33,2|| 45,3||
|| 4|| 4|| H1||NOVEL||GUILLAUME||ES SEYNOD|| 18:42,1|| 44,9||
|| 5|| 5|| H1||CHEYTION||ANTONY||UC ALBENASIENNE|| 18:46,4|| 44,7||
|| 6|| 1|| VC||LESOURD||MARC||AFB|| 18:50,7|| 44,6||
|| 7|| 6|| H1||PICOLLET||CEDRIC||VC RUMILLIEN|| 18:53,4|| 44,5||
|| 8|| 7|| H1||BOURLOT||PIERRE||ST VULBAS CC|| 18:56,9|| 44,3||
|| 9|| 8|| H1||ANGOT||ANTOINE||CHAMBERY CYCLISME|| 19:09,9|| 43,8||
|| 10|| 1|| U1||CASSINI||GREGORY||CC VENCE|| 19:13,5|| 43,7||
|| 11|| 1|| F||LONGO||JEANINE|| ||19:13,5|| 43,7||
|| 12|| 1|| H2||COUTY||PAUL||ES SEYNOD|| 19:21,9|| 43,4||
|| 13|| 2|| U1||MACRON||JEON||ACM VENISSIEUX|| 19:26,0|| 43,2||
|| 14|| 9|| H1||BRETHOUX||DAMIEN||ST VULBAS CC|| 19:36,7|| 42,8||
|| 15|| 3|| U1||RAJAT||CHRISTOPHE||UC PONTCHARRA|| 19:43,5|| 42,6||
|| 16|| 1|| H4||DEL CASTILLO||JOSE||UC MONTMEYRAN|| 19:49,5|| 42,4||
|| 17|| 4|| U1||BERAUD||RICHARD||CYCLO TEAM 69|| 19:50,7|| 42,3||
|| 18|| 10|| H1||OUGIER||NICOLAS||ASC MACOT LA PLAGNE|| 19:51,9|| 42,3||
|| 19|| 5|| U1||WISSMANN||EUGENE||VC DECINES|| 19:52,2|| 42,3||
|| 20|| 1|| U2||FICHEUX||JEROME||HORIZON 38|| 19:53,7|| 42,2||
|| 21|| 6|| U1||MENINI||FREDERIC||VC CORBAS|| 19:56,2|| 42,1||
|| 22|| 7|| U1||TRAN HUU||DAVID||CYCLO TEAM 69|| 19:57,6|| 42,1||
|| 23|| 2|| H2||BOGAERT||PASCAL||CHAMBERY CYCLISME|| 19:58,6|| 42,0||
|| 24|| 8|| U1||MENINI||CHRISTOPHE||VC CORBAS|| 20:00,3|| 42,0||
|| 25|| 9|| U1||CHALEAT||PATRICK||TVS|| 20:00,5|| 42,0||
|| 26|| 10|| U1||DELPUECH||FRANCK||FONTANIL|| 20:01,4|| 41,9||
|| 27|| 11|| H1||BESSON||ALEXANDRE||UC D'AFFINOIS PELUSSIN|| 20:02,1|| 41,9||
|| 28|| 11|| U1||SELLIER||MANU||TVS|| 20:02,7|| 41,9||
|| 29|| 12|| H1||BOURJAL||STEVE||SCA|| 20:08,5|| 41,7||
|| 30|| 2|| U2||SERAILLE||TRISTAN||UC VOIRON|| 20:08,8|| 41,7||
|| 31|| 2|| F||PITEL||EDWIDGE||AS PALAIS SPORTS ALPEX|| 20:10,2|| 41,6||
|| 32|| 12|| U1||MAZZA||FABRICE||FONTANIL|| 20:10,2|| 41,6||
|| 33|| 13|| H1||DERNE||FLORIAN||VELO GRIFFON MEYZIEU|| 20:11,9|| 41,6||
|| 34|| 14|| H1||MILLAT||CYRIL-CLAUDE||SCA|| 20:19,1|| 41,3||
|| 35|| 15|| H1||BOSTON||DAMIEN||CHAMBERY CYCLISME|| 20:19,1|| 41,3||
|| 36|| 16|| H1||BOIN||VINCENT||EC ST CLAIROISE|| 20:21,2|| 41,3||
|| 37|| 13|| U1||LAMBERTI||DENIS||VC DECINES|| 20:22,0|| 41,2||
|| 38|| 17|| H1||BATTOCHIO||STEPHANE||ES SEYNOD|| 20:22,7|| 41,2||
|| 39|| 18|| H1||GILET||KEVIN|| ||20:24,0|| 41,2||
|| 40|| 19|| H1||WIAND||FABIEN||ASSP TRIATHLON 69|| 20:25,4|| 41,1||
|| 41|| 2|| VC||CRESSON||OLIVIER|| ||20:25,8|| 41,1||
|| 42|| 14|| U1||DUPERRAY||DAVID||UC RIVES|| 20:25,9|| 41,1||
|| 43|| ?|| ?||?||?||?|| 20:26,8|| 41,1||
|| 44|| 20|| H1||FINE||NICOLAS||CHAMROUSSE TEAM SPORT|| 20:30,2|| 41,0||
|| 45|| 15|| U1||HALGRAIN||NICOLAS||LE FONTANIL|| 20:30,8|| 40,9||
|| 46|| 16|| U1||CUNHA||PAUL||VC DECINES|| 20:31,6|| 40,9||
|| 47|| 1|| H3||CIPRELLI||PATRICE|| ||20:32,2|| 40,9||
|| 48|| 21|| H1||MALAGIES||LAURENT|| ||20:33,3|| 40,9||
|| 49|| 3|| U2||MANTEL||ALEXANDRE||UC PONTCHARRA|| 20:35,7|| 40,8||
|| 50|| 22|| H1||SAGE||JEROME||UC VOIRON|| 20:36,5|| 40,8||
|| 51|| 3|| H2||PICOLLET||ANDRE||VC RUMILLIEN|| 20:37,0|| 40,7||
|| 52|| 4|| U2||BRIZIN||FRANCK||VC BOURGOIN|| 20:37,9|| 40,7||
|| 53|| 17|| U1||BARBOSA||ERIC||93 RAM|| 20:38,7|| 40,7||
|| 54|| 3|| VC||CERUTTI||DANIEL||AFB|| 20:40,5|| 40,6||
|| 55|| 4|| H2||LAZARETH||FRANCK|| ||20:46,5|| 40,4||
|| 56|| 18|| U1||MAURO||ANTHONY||FONTANIL|| 20:48,2|| 40,4||
|| 57|| 23|| H1||CLAVEL||SYLVAIN||SCA|| 20:53,0|| 40,2||
|| 58|| 19|| U1||MORVAN||YVON||UC TULLINS FURES|| 20:55,2|| 40,2||
|| 59|| 1|| U3||PERRIN||PASCAL||BRISON ST INNOCENT|| 20:57,0|| 40,1||
|| 60|| 1|| HC||DUARTE||PEDRO||CYCLO VTT DECINES|| 21:00,4|| 40,0||
|| 61|| 2|| U3||VEUILLET||STEPHANE||CYCLO SPORT LYON|| 21:01,7|| 39,9||
|| 62|| 20|| U1||CHAVE||JULIEN||VC CORBAS|| 21:01,9|| 39,9||
|| 63|| 21|| U1||BERGER||STEPHANE||ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX|| 21:09,0|| 39,7||
|| 64|| 22|| U1||PLANET||KEVIN||VC RAMBERTOIS|| 21:11,0|| 39,7||
|| 65|| 24|| H1||MORNAY||BERTRAND||EC MUROISE|| 21:11,3|| 39,6||
|| 66|| 3|| U3||DELLATORE||FREDERIC||CYCLO VTT DECINES|| 21:12,1|| 39,6||
|| 67|| 5|| H2||GENTIL||ROGER||CVAC|| 21:13,6|| 39,6||
|| 68|| 4|| U3||KIEFFER||GERARD||CC LAGNIEU|| 21:15,1|| 39,5||
|| 69|| 5|| U2||BREGAND||FRANCK||BRISON ST INNOCENT|| 21:15,9|| 39,5||
|| 70|| 25|| H1||VERNAGALLO||ANTHONY ||SCA|| 21:19,0|| 39,4||
|| 71|| 26|| H1||NEZ||ALEXIS||ES ST MARTIN D'HERES|| 21:21,1|| 39,3||
|| 72|| 5|| U3||SAILLARD||GEORGES||UC PONTCHARRA|| 21:24,5|| 39,2||
|| 73|| 27|| H1||LAGER||RAPHAEL|| ||21:25,1|| 39,2||
|| 74|| 6|| U2||GENTILE||ERIC||VC VILLARD BONNOT|| 21:26,3|| 39,2||
|| 75|| 2|| HC||CASTERA||ALAIN||CTC CHAMROUSSE|| 21:27,3|| 39,2||
|| 76|| 6|| U3||MAIGRET||PHILIPPE||CYCLO SPORT LYON 8|| 21:31,2|| 39,0||
|| 77|| 23|| U1||IOHNER||CHRISTOPHE||VC VILLARD BONNOT|| 21:31,2|| 39,0||
|| 78|| 7|| U3||BERGERET||PATRICK||VC CORBAS|| 21:32,5|| 39,0||
|| 79|| 8|| U3||CHEVIGNON||FRANCK||TVS|| 21:32,8|| 39,0||
|| 80|| 28|| H1||MALLET||CHRISTOPHER||CVAC|| 21:33,3|| 39,0||
|| 81|| 7|| U2||SOMA||THIERRY||CYCLO BOURCAIN|| 21:33,5|| 39,0||
|| 82|| 24|| U1||SIMEONE||FRANCK||ECD OULLINS|| 21:33,7|| 39,0||
|| 83|| 29|| H1||TOE||GERALD||VCBJ|| 21:33,8|| 39,0||
|| 84|| 8|| U2||STARCK||CHRISTIAN||UC RIVES|| 21:37,9|| 38,8||
|| 85|| 9|| U2||CHEMIN||ERIC||BRISON ST INNOCENT|| 21:39,2|| 38,8||
|| 86|| 9|| U3||LATHULIERE||CHRISTIAN||VC CORBAS|| 21:39,7|| 38,8||
|| 87|| 10|| U3||FAVRE||PHILIPPE||VC CORBAS|| 21:42,0|| 38,7||
|| 88|| 10|| U2||CARDEN||ERIC||CYCLO VTT DECINES|| 21:44,6|| 38,6||
|| 89|| 11|| U3||CHAPUIS||JEAN-PIERRE||CASCOL|| 21:46,6|| 38,6||
|| 90|| 2|| H4||PARIAT||CLAUDE||OISANS|| 21:47,1|| 38,6||
|| 91|| 12|| U3||PENOT||PATRICK||GILLONNAY|| 21:48,2|| 38,5||
|| 92|| 13|| U3||NEGRELLO||ERIC||CC CHATONNAY STE ANNE|| 21:48,7|| 38,5||
|| 93|| 30|| H1||VIDAL||DAVID||CVAC|| 21:48,9|| 38,5||
|| 94|| 6|| H2||LEVOYET||JEAN-MARC|| ||21:53,2|| 38,4||
|| 95|| 11|| U2||RIGONI||PATRICK||BRISON ST INNOCENT|| 21:53,4|| 38,4||
|| 96|| 12|| U2||SANTOS||HENRI||TEAM RADICAL|| 21:54,0|| 38,4||
|| 97|| 14|| U3||ARTIGAUD||CHRISTOPHE||LE FONTANIL CYCLISME|| 21:59,0|| 38,2||
|| 98|| 25|| U1||SARRAILLON||DANIEL||TULLINS|| 22:00,3|| 38,2||
|| 99|| 1|| G2||PERRET||MATHIAS||SPRINT 480|| 22:00,7|| 38,2||
|| 100|| 15|| U3||PEURICHARD||SEBASTIEN||VC VILLARD BONNOT|| 22:02,8|| 38,1||
|| 101|| 7|| H2||DECHAUMEL||DOMINIQUE||UC VOIRON|| 22:03,6|| 38,1||
|| 102|| 26|| U1||REGUE||BERNARD||LES|| 22:03,9|| 38,1||
|| 103|| 8|| H2||CATERINO||THIERRY|| ||22:04,1|| 38,1||
|| 104|| 16|| U3||ANDREANI||ERIC||CC ROUSSILLONNAIS|| 22:10,1|| 37,9||
|| 105|| 31|| H1||COLINET||ROMUALD|| ||22:10,9|| 37,9||
|| 106|| 17|| U3||HUMBERT||ROGER||VC MAX BAREL|| 22:11,0|| 37,9||
|| 107|| 9|| H2||HERNANDEZ||JEAN PIERRE||CC ROUSSILLON|| 22:14,1|| 37,8||
|| 108|| 32|| H1||LAUFFRAY||ALEXANDRE||UC VOIRON|| 22:15,8|| 37,7||
|| 109|| 1|| U4||LOIRS||DOMINIQUE||BRISON ST INNOCENT|| 22:22,7|| 37,5||
|| 110|| 18|| U3||FAVRE-VERAND||JOEL||UC VOIRON|| 22:25,1|| 37,5||
|| 111|| 10|| H2||LOTH||EMMANUEL||TRIALP MOIRANS|| 22:26,1|| 37,4||
|| 112|| 11|| H2||ROY ||NICOLAS|| ||22:27,4|| 37,4||
|| 113|| 12|| H2||FILAIRE||RICHARD||ROUSSILLON CYCLO CLUB|| 22:29,0|| 37,4||
|| 114|| 2|| U4||ROCHEDY||CHRISTOPHE||VC CORBAS|| 22:29,4|| 37,3||
|| 115|| 19|| U3||GRILMALDI||JEAN||VC DECINES|| 22:32,4|| 37,3||
|| 116|| 20|| U3||VALENTINO||LUDOVIC||MULTI SPORT ST ANDRE LE GAZ|| 22:33,3|| 37,2||
|| 117|| 21|| U3||VALERO||JESUS||RIVES|| 22:34,8|| 37,2||
|| 118|| 22|| U3||DELPORTE||PIERRE||ESSM CYCLISME|| 22:34,9|| 37,2||
|| 119|| 2|| G2||ROYET||NICOLAS||SCA|| 22:35,4|| 37,2||
|| 120|| 13|| H2||DEVOGHEL||CHRISTOPHE||VCBJ|| 22:36,6|| 37,2||
|| 121|| 14|| H2||FALGERE||PHILIPPE|| ||22:36,6|| 37,2||
|| 122|| 1|| UJ||RICAU||CHARLES||LE FONTANIL CYCLISME|| 22:36,9|| 37,1||
|| 123|| 2|| UJ||CHIRPAZ||LUCAS||CC CHATONNAY STE ANNE|| 22:37,2|| 37,1||
|| 124|| 3|| U4||ROUSSEL||BERNARD||VC RIVES|| 22:37,5|| 37,1||
|| 125|| 4|| U4||MENZIKIAN||JACQUES||VC DECINES|| 22:37,9|| 37,1||
|| 126|| 15|| H2||COMTE||GILLES|| ||22:37,9|| 37,1||
|| 127|| 33|| H1||LARDIERE||Romain||VC BOURGOIN|| 22:39,0|| 37,1||
|| 128|| 16|| H2||GARNIER||SERGE||GMC|| 22:39,4|| 37,1||
|| 129|| 34|| H1||BLIN||RICHARD||TRIALP MOIRANS|| 22:39,8|| 37,1||
|| 130|| 23|| U3||DURY||ROLAND||UC PONTCHARRA|| 22:40,1|| 37,1||
|| 131|| 5|| U4||LEROY||JEAN||CC ROUSSILLONNAIS|| 22:44,0|| 37,0||
|| 132|| 13|| U2||BUISSON||GREGORY||UC PONTCHARRA|| 22:45,6|| 36,9||
|| 133|| 3|| H4||GALLEGGIANTI||GIOVANNI||CYCLO PONTCHARRA|| 22:46,4|| 36,9||
|| 134|| 17|| H2||BERNARD||PIERRE|| ||22:50,5|| 36,8||
|| 135|| 24|| U3||DUBOUIS||HERVE||CYCLOSPORT LYON 8|| 22:51,9|| 36,7||
|| 136|| 25|| U3||BOURRAT||MICHEL||VC MAX BAREL|| 22:53,0|| 36,7||
|| 137|| 35|| H1||GOUSSAULT||FLORENT||CC ROUSSILLON|| 22:55,9|| 36,6||
|| 138|| 18|| H2||LOUTEAUX||ARMAND||RA AF13|| 22:56,9|| 36,6||
|| 139|| 26|| U3||CHALEAT||ETIENNE||VC RAMBERTOIS|| 22:56,9|| 36,6||
|| 140|| 27|| U3||ROTA||FRANCK||VC VILLARD BONNOT|| 22:57,3|| 36,6||
|| 141|| 28|| U3||CHAFFIOTTE||LAURENT||TVS|| 22:58,4|| 36,6||
|| 142|| 29|| U3||AIME||LAURENT||LE FONTANIL CYCLISME|| 23:00,1|| 36,5||
|| 143|| 3|| UJ||LETREGUILLY||VICTOR||LE FONTANIL CYCLISME|| 23:00,9|| 36,5||
|| 144|| 19|| H2||SPOHR||STEPHANE||CYCLO STE FOY|| 23:02,0|| 36,5||
|| 145|| 36|| H1||MERAT||YANNICK||CHAMBERY CYCLISME|| 23:05,2|| 36,4||
|| 146|| 37|| H1||BOUCHEZ||BENJAMIN||VC VOIRON|| 23:05,7|| 36,4||
|| 147|| 38|| H1||PENVEN||GWENAEL||CYCLO CORBELIN|| 23:06,0|| 36,4||
|| 148|| 39|| H1||GIRARD||BERTRAND|| ||23:08,8|| 36,3||
|| 149|| 20|| H2||JULLIARD||FREDERIC||CHAMROUSSE TEAM SPORT|| 23:09,3|| 36,3||
|| 150|| 3|| G2||GUINET||JEAN SEBASTIEN||SCA|| 23:10,7|| 36,2||
|| 151|| 30|| U3||ROBERT||ERIC||CC ROUSSILLONNAIS|| 23:11,8|| 36,2||
|| 152|| 6|| U4||CHARMEIL||ANDRE||CHATONNAY STE ANNE|| 23:13,2|| 36,2||
|| 153|| 31|| U3||CHARRAT||OLIVIER||UC VOIRON|| 23:14,5|| 36,1||
|| 154|| 32|| U3||PEYRE||DANIEL||MULTI SPORT ST ANDRE LE GAZ|| 23:14,9|| 36,1||
|| 155|| 7|| U4||MERCIER||JEAN CLAUDE||La Motte Servolex|| 23:19,5|| 36,0||
|| 156|| 33|| U3||ROCHE||HERVE||UC VOIRON|| 23:28,1|| 35,8||
|| 157|| 40|| H1||GIANNONE||JOSEPH||AS FONTAINE|| 23:28,9|| 35,8||
|| 158|| 41|| H1||CLEMENT||PATRICK||RHONE ALPES CYCLISME|| 23:33,4|| 35,7||
|| 159|| 21|| H2||CHARMEAU||PHILIPPE|| ||23:34,3|| 35,6||
|| 160|| 4|| G2||LOUIS||LEO||SCA|| 23:35,2|| 35,6||
|| 161|| 5|| G2||ESCOMEL||NATHANAEL||VC RAMBERTOIS|| 23:36,0|| 35,6||
|| 162|| 42|| H1||THILLIEZ||LOIC||EC ST CLAIROISE|| 23:36,6|| 35,6||
|| 163|| 34|| U3||GUICHARD||PHILIPPE||UC VOIRON|| 23:38,3|| 35,5||
|| 164|| 35|| U3||FAUROBERT||HERVE||CHATONNAY STE ANNE|| 23:38,4|| 35,5||
|| 165|| 8|| U4||DUPUIS||GEORGES||ST RAMBERT|| 23:39,0|| 35,5||
|| 166|| 36|| U3||CHARROUD||RENE||GILLONAY|| 23:40,1|| 35,5||
|| 167|| 3|| F||FINE||MURIEL||CHAMROUSSE TEAM SPORT|| 23:46,2|| 35,3||
|| 168|| 2|| H3||PERRIER||GILLES||UC VOIRON|| 23:47,0|| 35,3||
|| 169|| 3|| H3||FAUCHEUR||PIERRE||Club CSBJ Athletisme|| 23:48,4|| 35,3||
|| 170|| 9|| U4||CHASSON||JEAN FRANCOIS||ESSM CYCLISME|| 23:48,5|| 35,3||
|| 171|| 4|| H4||MOUTON||JEAN-LUC||CVAC|| 23:49,4|| 35,3||
|| 172|| 22|| H2||VILLARD||ALAIN|| ||23:51,5|| 35,2||
|| 173|| 37|| U3||NADIN||YVAN||VC BOURGOIN|| 23:52,8|| 35,2||
|| 174|| 1|| UF||GUNIE||ISABELLE||ES ST MARTIN D'HERES|| 23:53,3|| 35,2||
|| 175|| 43|| H1||SIMON||SERGE|| ||23:53,5|| 35,2||
|| 176|| 23|| H2||TOROSSIAN||DENIS||CVD|| 23:55,6|| 35,1||
|| 177|| 1|| G1||PERRET||LUCAS||SPRINT 480|| 24:02,2|| 34,9||
|| 178|| 38|| U3||GONON||BORIS||UC RIVES|| 24:03,7|| 34,9||
|| 179|| 24|| H2||NIVOLLET ||PATRICK|| ||24:10,4|| 34,7||
|| 180|| 10|| U4||PLASSE||GERARD|| ||24:16,1|| 34,6||
|| 181|| 11|| U4||JURY||ANDRE||CC ROUSSILLONNAIS|| 24:32,0|| 34,2||
|| 182|| 39|| U3||EPAILLY||Romain||UCTF|| 24:37,0|| 34,1||
|| 183|| 12|| U4||FORCHERON||MAURICE|| ||24:38,1|| 34,1||
|| 184|| 13|| U4||PERRUZO||DANIEL||TVS|| 24:38,5|| 34,1||
|| 185|| 14|| U4||PALOMES||LOUIS||MORZINE|| 24:40,0|| 34,1||
|| 186|| 15|| U4||ANGOT||LOIC||LE FONTANIL CYCLISME|| 24:43,3|| 34,0||
|| 187|| 16|| U4||LEBRE||EDDIE||VC CORBAS|| 24:46,6|| 33,9||
|| 188|| 40|| U3||GRAS||LAURENT||TVS|| 24:53,2|| 33,8||
|| 189|| 44|| H1||DEGOBERT||PATRICK||ST ANDRE|| 24:55,5|| 33,7||
|| 190|| 4|| H3||SADOINE||ALAIN||ALEC ECHIROLLES|| 25:05,3|| 33,5||
|| 191|| 17|| U4||MOREL||MICHEL||CC ROUSSILLONNAIS|| 25:10,6|| 33,4||
|| 192|| 2|| G1||CHENEVIER||CORENTIN||VC RAMBERTOIS|| 25:13,4|| 33,3||
|| 193|| 5|| H4||GEORGES||BERNARD||ESF|| 25:16,4|| 33,2||
|| 194|| 5|| H3||SELLOUM||MADJID|| ||25:17,1|| 33,2||
|| 195|| 4|| VC||HASLER||CEDRIC||ABF VELO COUCHE|| 25:17,5|| 33,2||
|| 196|| 14|| U2||PLANET||THIERRY||VC RAMBERTOIS|| 25:19,6|| 33,2||
|| 197|| 5|| VC||HASLER||ANNE||ABF VELO COUCHE|| 25:20,6|| 33,1||
|| 198|| 18|| U4||SERRE||MAURICE||CC ROUSSILLONNAIS|| 25:25,7|| 33,0||
|| 199|| 6|| H4||BRIVET||DANIEL||CYCLO JASSERONNAIS|| 25:26,5|| 33,0||
|| 200|| 19|| U4||MAIGRE||MICHEL||ASC DAUPHINOISE|| 25:32,9|| 32,9||
|| 201|| 7|| H4||VILLARD||ANDRE|| ||25:33,8|| 32,9||
|| 202|| 20|| U4||MONTBRUN||HENRI|| ||25:41,9|| 32,7||
|| 203|| 6|| H3||MERLE||PATRICK|| ||26:20,8|| 31,9||
|| 204|| 6|| G2||PEILLON||NICOLAS||GEC|| 26:23,9|| 31,8||
|| 205|| 2|| Caté||NOM||PRENOM||Club|| 26:28,7|| 31,7||
|| 206|| 3|| G1||VIGNIEU||BENJAMIN|| ||26:31,6|| 31,7||
|| 207|| 25|| H2||VARANIAC||CHRISTOPHE|| ||26:57,2|| 31,2||
|| 208|| 8|| H4||PERRET||PIERRE||SPRINT 480|| 27:13,4|| 30,9||
|| 209|| 4|| UJ||ANGOT||SIMON||LE FONTANIL CYCLISME|| 27:24,8|| 30,6||
|| 210|| 4|| F||PERRET||ANNICK||SPRINT 480|| 27:25,8|| 30,6||
|| 211|| 2|| UF||DERNE||BERNADETTE||ENTENTE CYCLISTE ST PRIEST|| 28:05,7|| 29,9||
|| 212|| 26|| H2||PERRIN||DIDIER|| ||28:21,8|| 29,6||
|| 213|| 9|| H4||CASTERA||JEAN||ESF|| 28:32,4|| 29,4||
|| 214|| 5|| F||FOUNES||VIRGINIE|| ||28:54,2|| 29,1||
|| 215|| 4|| G1||STINCO||JORDAN||SCA|| 29:04,2|| 28,9||
|| 216|| 10|| H4||GUERIN||YVES||GILLONNAY|| 32:25,4|| 25,9||
|| 217|| 11|| H4||LACROIX||MAURICE||CT CONNEXE CHAMP/DRAC|| 33:47,0|| 24,9||
04/10/2008 19:57 par Patrick -
Lignes 1-219 modifiées:
Vers 20h30 ...
en:
|| align=center frame=border rules=all bgcolor=#EFEFEF cellpadding=3
||'''Scratch'''||'''Cl/Caté'''||'''Caté'''||'''NOM'''||'''PRENOM'''||'''Club'''||'''Temps'''||'''Moyenne'''||
||1||1||H1||CHANCRIN||CAMILLE||ST VULBAS CC||0:18:27,686||45,500||
||2||2||H1||FOUACHE||KEVIN||CHAMBERY CYCLISME||0:18:28,188||45,480||
||3||3||H1||PERICHON||PIERRE-LUC||ST VULBAS CC||0:18:33,210||45,274||
||4||4||H1||NOVEL||GUILLAUME||ES SEYNOD||0:18:42,070||44,917||
||5||5||H1||CHEYTION||ANTONY||UC ALBENASIENNE||0:18:46,418||44,744||
||6||1||VC||LESOURD||MARC||AFB||0:18:50,694||44,574||
||7||6||H1||PICOLLET||CEDRIC||VC RUMILLIEN||0:18:53,423||44,467||
||8||7||H1||BOURLOT||PIERRE||ST VULBAS CC||0:18:56,942||44,329||
||9||8||H1||ANGOT||ANTOINE||CHAMBERY CYCLISME||0:19:09,863||43,831||
||10||1||U1||CASSINI||GREGORY||CC VENCE||0:19:13,478||43,694||
||11||1||F||LONGO||JEANINE||||0:19:13,510||43,693||
||12||1||H2||COUTY||PAUL||ES SEYNOD||0:19:21,924||43,376||
||13||2||U1||MACRON||JEON||ACM VENISSIEUX||0:19:25,993||43,225||
||14||9||H1||BRETHOUX||DAMIEN||ST VULBAS CC||0:19:36,687||42,832||
||15||3||U1||RAJAT||CHRISTOPHE||UC PONTCHARRA||0:19:43,480||42,586||
||16||1||H4||DEL CASTILLO||JOSE||UC MONTMEYRAN||0:19:49,482||42,371||
||17||4||U1||BERAUD||RICHARD||CYCLO TEAM 69||0:19:50,656||42,330||
||18||10||H1||OUGIER||NICOLAS||ASC MACOT LA PLAGNE||0:19:51,872||42,286||
||19||5||U1||WISSMANN||EUGENE||VC DECINES||0:19:52,153||42,276||
||20||1||U2||FICHEUX||JEROME||HORIZON 38||0:19:53,714||42,221||
||21||6||U1||MENINI||FREDERIC||VC CORBAS||0:19:56,175||42,134||
||22||7||U1||TRAN HUU||DAVID||CYCLO TEAM 69||0:19:57,638||42,083||
||23||2||H2||BOGAERT||PASCAL||CHAMBERY CYCLISME||0:19:58,579||42,050||
||24||8||U1||MENINI||CHRISTOPHE||VC CORBAS||0:20:00,289||41,990||
||25||9||U1||CHALEAT||PATRICK||TVS||0:20:00,450||41,984||
||26||10||U1||DELPUECH||FRANCK||FONTANIL||0:20:01,438||41,950||
||27||11||H1||BESSON||ALEXANDRE||UC D'AFFINOIS PELUSSIN||0:20:02,089||41,927||
||28||11||U1||SELLIER||MANU||TVS||0:20:02,686||41,906||
||29||12||H1||BOURJAL||STEVE||SCA||0:20:08,539||41,703||
||30||2||U2||SERAILLE||TRISTAN||UC VOIRON||0:20:08,773||41,695||
||31||2||F||PITEL||EDWIDGE||AS PALAIS SPORTS ALPEX||0:20:10,160||41,647||
||32||12||U1||MAZZA||FABRICE||FONTANIL||0:20:10,203||41,646||
||33||13||H1||DERNE||FLORIAN||VELO GRIFFON MEYZIEU||0:20:11,880||41,588||
||34||14||H1||MILLAT||CYRIL-CLAUDE||SCA||0:20:19,093||41,342||
||35||15||H1||BOSTON||DAMIEN||CHAMBERY CYCLISME||0:20:19,134||41,341||
||36||16||H1||BOIN||VINCENT||EC ST CLAIROISE||0:20:21,160||41,272||
||37||13||U1||LAMBERTI||DENIS||VC DECINES||0:20:21,976||41,245||
||38||17||H1||BATTOCHIO||STEPHANE||ES SEYNOD||0:20:22,655||41,222||
||39||18||H1||GILET||KEVIN||||0:20:24,033||41,175||
||40||19||H1||WIAND||FABIEN||ASSP TRIATHLON 69||0:20:25,416||41,129||
||41||2||VC||CRESSON||OLIVIER||||0:20:25,813||41,116||
||42||14||U1||DUPERRAY||DAVID||UC RIVES||0:20:25,901||41,113||
||43||1||Caté||NOM||PRENOM||Club||0:20:26,756||41,084||
||44||20||H1||FINE||NICOLAS||CHAMROUSSE TEAM SPORT||0:20:30,224||40,968||
||45||15||U1||HALGRAIN||NICOLAS||LE FONTANIL||0:20:30,799||40,949||
||46||16||U1||CUNHA||PAUL||VC DECINES||0:20:31,642||40,921||
||47||1||H3||CIPRELLI||PATRICE||||0:20:32,190||40,903||
||48||21||H1||MALAGIES||LAURENT||||0:20:33,262||40,867||
||49||3||U2||MANTEL||ALEXANDRE||UC PONTCHARRA||0:20:35,744||40,785||
||50||22||H1||SAGE||JEROME||UC VOIRON||0:20:36,507||40,760||
||51||3||H2||PICOLLET||ANDRE||VC RUMILLIEN||0:20:36,962||40,745||
||52||4||U2||BRIZIN||FRANCK||VC BOURGOIN||0:20:37,932||40,713||
||53||17||U1||BARBOSA||ERIC||93 RAM||0:20:38,696||40,688||
||54||3||VC||CERUTTI||DANIEL||AFB||0:20:40,475||40,630||
||55||4||H2||LAZARETH||FRANCK||||0:20:46,487||40,434||
||56||18||U1||MAURO||ANTHONY||FONTANIL||0:20:48,172||40,379||
||57||23||H1||CLAVEL||SYLVAIN||SCA||0:20:53,050||40,222||
||58||19||U1||MORVAN||YVON||UC TULLINS FURES||0:20:55,205||40,153||
||59||1||U3||PERRIN||PASCAL||BRISON ST INNOCENT||0:20:57,036||40,094||
||60||1||HC||DUARTE||PEDRO||CYCLO VTT DECINES||0:21:00,437||39,986||
||61||2||U3||VEUILLET||STEPHANE||CYCLO SPORT LYON||0:21:01,656||39,947||
||62||20||U1||CHAVE||JULIEN||VC CORBAS||0:21:01,949||39,938||
||63||21||U1||BERGER||STEPHANE||ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX||0:21:08,973||39,717||
||64||22||U1||PLANET||KEVIN||VC RAMBERTOIS||0:21:11,022||39,653||
||65||24||H1||MORNAY||BERTRAND||EC MUROISE||0:21:11,262||39,646||
||66||3||U3||DELLATORE||FREDERIC||CYCLO VTT DECINES||0:21:12,130||39,619||
||67||5||H2||GENTIL||ROGER||CVAC||0:21:13,630||39,572||
||68||4||U3||KIEFFER||GERARD||CC LAGNIEU||0:21:15,089||39,527||
||69||5||U2||BREGAND||FRANCK||BRISON ST INNOCENT||0:21:15,889||39,502||
||70||25||H1||VERNAGALLO||ANTHONY ||SCA||0:21:18,994||39,406||
||71||26||H1||NEZ||ALEXIS||ES ST MARTIN D'HERES||0:21:21,083||39,342||
||72||5||U3||SAILLARD||GEORGES||UC PONTCHARRA||0:21:24,531||39,236||
||73||27||H1||LAGER||RAPHAEL||||0:21:25,063||39,220||
||74||6||U2||GENTILE||ERIC||VC VILLARD BONNOT||0:21:26,317||39,182||
||75||2||HC||CASTERA||ALAIN||CTC CHAMROUSSE||0:21:27,278||39,152||
||76||6||U3||MAIGRET||PHILIPPE||CYCLO SPORT LYON 8||0:21:31,228||39,033||
||77||23||U1||IOHNER||CHRISTOPHE||VC VILLARD BONNOT||0:21:31,241||39,032||
||78||7||U3||BERGERET||PATRICK||VC CORBAS||0:21:32,496||38,994||
||79||8||U3||CHEVIGNON||FRANCK||TVS||0:21:32,762||38,986||
||80||28||H1||MALLET||CHRISTOPHER||CVAC||0:21:33,310||38,970||
||81||7||U2||SOMA||THIERRY||CYCLO BOURCAIN||0:21:33,465||38,965||
||82||24||U1||SIMEONE||FRANCK||ECD OULLINS||0:21:33,744||38,957||
||83||29||H1||TOE||GERALD||VCBJ||0:21:33,826||38,954||
||84||8||U2||STARCK||CHRISTIAN||UC RIVES||0:21:37,943||38,831||
||85||9||U2||CHEMIN||ERIC||BRISON ST INNOCENT||0:21:39,193||38,793||
||86||9||U3||LATHULIERE||CHRISTIAN||VC CORBAS||0:21:39,729||38,777||
||87||10||U3||FAVRE||PHILIPPE||VC CORBAS||0:21:41,973||38,710||
||88||10||U2||CARDEN||ERIC||CYCLO VTT DECINES||0:21:44,606||38,632||
||89||11||U3||CHAPUIS||JEAN-PIERRE||CASCOL||0:21:46,586||38,574||
||90||2||H4||PARIAT||CLAUDE||OISANS||0:21:47,102||38,559||
||91||12||U3||PENOT||PATRICK||GILLONNAY||0:21:48,237||38,525||
||92||13||U3||NEGRELLO||ERIC||CC CHATONNAY STE ANNE||0:21:48,736||38,510||
||93||30||H1||VIDAL||DAVID||CVAC||0:21:48,890||38,506||
||94||6||H2||LEVOYET||JEAN-MARC||||0:21:53,152||38,381||
||95||11||U2||RIGONI||PATRICK||BRISON ST INNOCENT||0:21:53,367||38,375||
||96||12||U2||SANTOS||HENRI||TEAM RADICAL||0:21:53,980||38,357||
||97||14||U3||ARTIGAUD||CHRISTOPHE||LE FONTANIL CYCLISME||0:21:59,015||38,210||
||98||25||U1||SARRAILLON||DANIEL||TULLINS||0:22:00,342||38,172||
||99||1||G2||PERRET||MATHIAS||SPRINT 480||0:22:00,721||38,161||
||100||15||U3||PEURICHARD||SEBASTIEN||VC VILLARD BONNOT||0:22:02,811||38,101||
||101||7||H2||DECHAUMEL||DOMINIQUE||UC VOIRON||0:22:03,633||38,077||
||102||26||U1||REGUE||BERNARD||LES||0:22:03,941||38,068||
||103||8||H2||CATERINO||THIERRY||||0:22:04,079||38,064||
||104||16||U3||ANDREANI||ERIC||CC ROUSSILLONNAIS||0:22:10,084||37,892||
||105||31||H1||COLINET||ROMUALD||||0:22:10,905||37,869||
||106||17||U3||HUMBERT||ROGER||VC MAX BAREL||0:22:10,992||37,866||
||107||9||H2||HERNANDEZ||JEAN PIERRE||CC ROUSSILLON||0:22:14,138||37,777||
||108||32||H1||LAUFFRAY||ALEXANDRE||UC VOIRON||0:22:15,811||37,730||
||109||1||U4||LOIRS||DOMINIQUE||BRISON ST INNOCENT||0:22:22,673||37,537||
||110||18||U3||FAVRE-VERAND||JOEL||UC VOIRON||0:22:25,132||37,468||
||111||10||H2||LOTH||EMMANUEL||TRIALP MOIRANS||0:22:26,065||37,442||
||112||11||H2||ROY ||NICOLAS||||0:22:27,443||37,404||
||113||12||H2||FILAIRE||RICHARD||ROUSSILLON CYCLO CLUB||0:22:29,033||37,360||
||114||2||U4||ROCHEDY||CHRISTOPHE||VC CORBAS||0:22:29,448||37,349||
||115||19||U3||GRILMALDI||JEAN||VC DECINES||0:22:32,434||37,266||
||116||20||U3||VALENTINO||LUDOVIC||MULTI SPORT ST ANDRE LE GAZ||0:22:33,275||37,243||
||117||21||U3||VALERO||JESUS||RIVES||0:22:34,788||37,201||
||118||22||U3||DELPORTE||PIERRE||ESSM CYCLISME||0:22:34,897||37,198||
||119||2||G2||ROYET||NICOLAS||SCA||0:22:35,407||37,184||
||120||13||H2||DEVOGHEL||CHRISTOPHE||VCBJ||0:22:36,569||37,153||
||121||14||H2||FALGERE||PHILIPPE||||0:22:36,637||37,151||
||122||1||UJ||RICAU||CHARLES||LE FONTANIL CYCLISME||0:22:36,911||37,143||
||123||2||UJ||CHIRPAZ||LUCAS||CC CHATONNAY STE ANNE||0:22:37,226||37,135||
||124||3||U4||ROUSSEL||BERNARD||VC RIVES||0:22:37,497||37,127||
||125||4||U4||MENZIKIAN||JACQUES||VC DECINES||0:22:37,871||37,117||
||126||15||H2||COMTE||GILLES||||0:22:37,895||37,116||
||127||33||H1||LARDIERE||Romain||VC BOURGOIN||0:22:38,978||37,087||
||128||16||H2||GARNIER||SERGE||GMC||0:22:39,414||37,075||
||129||34||H1||BLIN||RICHARD||TRIALP MOIRANS||0:22:39,788||37,065||
||130||23||U3||DURY||ROLAND||UC PONTCHARRA||0:22:40,092||37,056||
||131||5||U4||LEROY||JEAN||CC ROUSSILLONNAIS||0:22:43,997||36,950||
||132||13||U2||BUISSON||GREGORY||UC PONTCHARRA||0:22:45,593||36,907||
||133||3||H4||GALLEGGIANTI||GIOVANNI||CYCLO PONTCHARRA||0:22:46,357||36,886||
||134||17||H2||BERNARD||PIERRE||||0:22:50,472||36,776||
||135||24||U3||DUBOUIS||HERVE||CYCLOSPORT LYON 8||0:22:51,870||36,738||
||136||25||U3||BOURRAT||MICHEL||VC MAX BAREL||0:22:53,039||36,707||
||137||35||H1||GOUSSAULT||FLORENT||CC ROUSSILLON||0:22:55,878||36,631||
||138||18||H2||LOUTEAUX||ARMAND||RA AF13||0:22:56,917||36,604||
||139||26||U3||CHALEAT||ETIENNE||VC RAMBERTOIS||0:22:56,942||36,603||
||140||27||U3||ROTA||FRANCK||VC VILLARD BONNOT||0:22:57,273||36,594||
||141||28||U3||CHAFFIOTTE||LAURENT||TVS||0:22:58,373||36,565||
||142||29||U3||AIME||LAURENT||LE FONTANIL CYCLISME||0:23:00,097||36,519||
||143||3||UJ||LETREGUILLY||VICTOR||LE FONTANIL CYCLISME||0:23:00,910||36,498||
||144||19||H2||SPOHR||STEPHANE||CYCLO STE FOY||0:23:02,004||36,469||
||145||36||H1||MERAT||YANNICK||CHAMBERY CYCLISME||0:23:05,185||36,385||
||146||37||H1||BOUCHEZ||BENJAMIN||VC VOIRON||0:23:05,678||36,372||
||147||38||H1||PENVEN||GWENAEL||CYCLO CORBELIN||0:23:06,034||36,363||
||148||39||H1||GIRARD||BERTRAND||||0:23:08,818||36,290||
||149||20||H2||JULLIARD||FREDERIC||CHAMROUSSE TEAM SPORT||0:23:09,318||36,277||
||150||3||G2||GUINET||JEAN SEBASTIEN||SCA||0:23:10,721||36,240||
||151||30||U3||ROBERT||ERIC||CC ROUSSILLONNAIS||0:23:11,821||36,212||
||152||6||U4||CHARMEIL||ANDRE||CHATONNAY STE ANNE||0:23:13,205||36,176||
||153||31||U3||CHARRAT||OLIVIER||UC VOIRON||0:23:14,486||36,142||
||154||32||U3||PEYRE||DANIEL||MULTI SPORT ST ANDRE LE GAZ||0:23:14,933||36,131||
||155||7||U4||MERCIER||JEAN CLAUDE||La Motte Servolex||0:23:19,498||36,013||
||156||33||U3||ROCHE||HERVE||UC VOIRON||0:23:28,108||35,793||
||157||40||H1||GIANNONE||JOSEPH||AS FONTAINE||0:23:28,860||35,774||
||158||41||H1||CLEMENT||PATRICK||RHONE ALPES CYCLISME||0:23:33,446||35,658||
||159||21||H2||CHARMEAU||PHILIPPE||||0:23:34,290||35,636||
||160||4||G2||LOUIS||LEO||SCA||0:23:35,157||35,614||
||161||5||G2||ESCOMEL||NATHANAEL||VC RAMBERTOIS||0:23:36,027||35,593||
||162||42||H1||THILLIEZ||LOIC||EC ST CLAIROISE||0:23:36,617||35,578||
||163||34||U3||GUICHARD||PHILIPPE||UC VOIRON||0:23:38,287||35,536||
||164||35||U3||FAUROBERT||HERVE||CHATONNAY STE ANNE||0:23:38,369||35,534||
||165||8||U4||DUPUIS||GEORGES||ST RAMBERT||0:23:38,994||35,518||
||166||36||U3||CHARROUD||RENE||GILLONAY||0:23:40,143||35,489||
||167||3||F||FINE||MURIEL||CHAMROUSSE TEAM SPORT||0:23:46,242||35,338||
||168||2||H3||PERRIER||GILLES||UC VOIRON||0:23:46,996||35,319||
||169||3||H3||FAUCHEUR||PIERRE||Club CSBJ Athletisme||0:23:48,398||35,284||
||170||9||U4||CHASSON||JEAN FRANCOIS||ESSM CYCLISME||0:23:48,478||35,282||
||171||4||H4||MOUTON||JEAN-LUC||CVAC||0:23:49,351||35,261||
||172||22||H2||VILLARD||ALAIN||||0:23:51,517||35,207||
||173||37||U3||NADIN||YVAN||VC BOURGOIN||0:23:52,789||35,176||
||174||1||UF||GUNIE||ISABELLE||ES ST MARTIN D'HERES||0:23:53,333||35,163||
||175||43||H1||SIMON||SERGE||||0:23:53,475||35,159||
||176||23||H2||TOROSSIAN||DENIS||CVD||0:23:55,611||35,107||
||177||1||G1||PERRET||LUCAS||SPRINT 480||0:24:02,223||34,946||
||178||38||U3||GONON||BORIS||UC RIVES||0:24:03,716||34,910||
||179||24||H2||NIVOLLET ||PATRICK||||0:24:10,407||34,749||
||180||10||U4||PLASSE||GERARD||||0:24:16,133||34,612||
||181||11||U4||JURY||ANDRE||CC ROUSSILLONNAIS||0:24:31,963||34,240||
||182||39||U3||EPAILLY||Romain||UCTF||0:24:37,002||34,123||
||183||12||U4||FORCHERON||MAURICE||||0:24:38,132||34,097||
||184||13||U4||PERRUZO||DANIEL||TVS||0:24:38,462||34,089||
||185||14||U4||PALOMES||LOUIS||MORZINE||0:24:39,973||34,055||
||186||15||U4||ANGOT||LOIC||LE FONTANIL CYCLISME||0:24:43,299||33,978||
||187||16||U4||LEBRE||EDDIE||VC CORBAS||0:24:46,638||33,902||
||188||40||U3||GRAS||LAURENT||TVS||0:24:53,200||33,753||
||189||44||H1||DEGOBERT||PATRICK||ST ANDRE||0:24:55,535||33,700||
||190||4||H3||SADOINE||ALAIN||ALEC ECHIROLLES||0:25:05,342||33,481||
||191||17||U4||MOREL||MICHEL||CC ROUSSILLONNAIS||0:25:10,589||33,364||
||192||2||G1||CHENEVIER||CORENTIN||VC RAMBERTOIS||0:25:13,355||33,303||
||193||5||H4||GEORGES||BERNARD||ESF||0:25:16,432||33,236||
||194||5||H3||SELLOUM||MADJID||||0:25:17,076||33,222||
||195||4||VC||HASLER||CEDRIC||ABF VELO COUCHE||0:25:17,538||33,212||
||196||14||U2||PLANET||THIERRY||VC RAMBERTOIS||0:25:19,637||33,166||
||197||5||VC||HASLER||ANNE||ABF VELO COUCHE||0:25:20,561||33,146||
||198||18||U4||SERRE||MAURICE||CC ROUSSILLONNAIS||0:25:25,710||33,034||
||199||6||H4||BRIVET||DANIEL||CYCLO JASSERONNAIS||0:25:26,522||33,016||
||200||19||U4||MAIGRE||MICHEL||ASC DAUPHINOISE||0:25:32,896||32,879||
||201||7||H4||VILLARD||ANDRE||||0:25:33,797||32,860||
||202||20||U4||MONTBRUN||HENRI||||0:25:41,871||32,688||
||203||6||H3||MERLE||PATRICK||||0:26:20,773||31,883||
||204||6||G2||PEILLON||NICOLAS||GEC||0:26:23,917||31,820||
||205||2||Caté||NOM||PRENOM||Club||0:26:28,743||31,723||
||206||3||G1||VIGNIEU||BENJAMIN||||0:26:31,641||31,665||
||207||25||H2||VARANIAC||CHRISTOPHE||||0:26:57,201||31,165||
||208||8||H4||PERRET||PIERRE||SPRINT 480||0:27:13,390||30,856||
||209||4||UJ||ANGOT||SIMON||LE FONTANIL CYCLISME||0:27:24,795||30,642||
||210||4||F||PERRET||ANNICK||SPRINT 480||0:27:25,814||30,623||
||211||2||UF||DERNE||BERNADETTE||ENTENTE CYCLISTE ST PRIEST||0:28:05,736||29,898||
||212||26||H2||PERRIN||DIDIER||||0:28:21,845||29,615||
||213||9||H4||CASTERA||JEAN||ESF||0:28:32,425||29,432||
||214||5||F||FOUNES||VIRGINIE||||0:28:54,209||29,062||
||215||4||G1||STINCO||JORDAN||SCA||0:29:04,248||28,895||
||216||10||H4||GUERIN||YVES||GILLONNAY||0:32:25,363||25,908||
||217||11||H4||LACROIX||MAURICE||CT CONNEXE CHAMP/DRAC||0:33:46,990||24,864||
04/10/2008 19:48 par Patrick -
Ligne 1 modifiée:
Bientôt, faut pédaler d'abord !
en:
Vers 20h30 ...
29/08/2008 07:47 par Patrick -
Ligne 1 ajoutée:
Bientôt, faut pédaler d'abord !
Éditer la page - Gérer les fichier - Gérer l'accès
Page créée le 29/08/08 par Patrick, mise à jour le 07/10/2009 22:32 par Patrick