CLM Paladru


Heures des départs

HeureDossardNomPrénonClubCatFédé
12:30:001CHEVIGNONJulesLa Tronche Vélo SportUJUFOLEP
12:30:302CHATELAISGeorgesUC Tullins-FuresU2FSGT
12:31:003Z.GianniLa Tronche Vélo SportU4UFOLEP
12:31:304DERAINLaurentAlpinsWheel TeamU1UFOLEP
12:32:005SIESergeLa Tronche Vélo SportU1UFOLEP
12:32:306CHASSINEThierry H2NONLIC
12:33:007LEDACPierreLa Tronche Vélo SportU1UFOLEP
12:33:308MORGANDOThierryALPNSWHEELTEAMU4UFOLEP
12:34:009     
12:34:3010CLARAZGérardSaint-GENIX-AOSTE CyclismeU3UFOLEP
12:35:0011PERRETVincentLa Tronche Vélo SportU2UFOLEP
12:35:3012DI PENDINAGregoryFONTANIL TRIATHLONH2FFTRI
12:36:0013BUSATOAmauryVC PontoisH1FFC
12:36:3014ANGOTLoicLe Fontanil CyclismeU4UFOLEP
12:37:0015FONTAINEBaptisteVélo GessienH2NONLIC
12:37:3016BORDERIEFredericLe Fontanil CyclismeU2UFOLEP
12:38:0017FAVREPhilippeUC CogninU3FSGT
12:38:3018TROUILLETEricVélo Club de la Bièvre - Team RenageU3UFOLEP
12:39:0019MAZZAFabriceLe Fontanil CyclismeU1UFOLEP
12:39:3020POUGETJulienVCB TEAM RENAGEU1UFOLEP
12:40:0021DAVALFrantzVallons de la Tour TriathlonH3FFTRI
12:40:3022SAINT LAUMERHerve H5NONLIC
12:41:0023BORELBenjamin H2NONLIC
12:41:3024BORIEMikael H3NONLIC
12:42:0025CHASTINJean Pierre H4NONLIC
12:42:3026GUERINNicolas H3NONLIC
12:43:0027SCHAVITSMickaelVC Bougoin-JallieuH2FFC
12:43:3028MUSSANORomain H3NONLIC
12:44:0029TOUMIPaul H1NONLIC
12:44:3030PLUYAUDLaurent H3NONLIC
12:45:0031CARLINPierrecyclo sport ciotadenH5NONLIC
12:45:3032REVILLONCedric H2NONLIC
12:46:0033MOUNACGuy H4NONLIC
12:46:3034VOUILLONDavid U3FSGT
12:47:0035DELECAMBREYohannAlpin\'s wheelsU3UFOLEP
12:47:3036POULETJacquesCyclo Team 69U3UFOLEP
12:48:0037MARTELJeremieTeam Sport ChallengeU2FSGT
12:48:3038VIALJacquesSprint Club Amicale Laïque EchirollesU3UFOLEP
12:49:0039ROCHEDidierVaulx en Velin TriathlonH4FFTRI
12:49:3040FERRENTLaure AnneChamrousseFEMFFC
12:50:0041MENINIChristopheGMC 38H2FFC
12:50:3042VINCENTPascalCyclo Team 69U2FSGT
12:51:0043ANIA ASENJOMiguelECO VilleurbannaisU2FSGT
12:51:3044GALLEGGIANTIGiovanniLa Roue libre du Pays d\'AllevardH5NONLIC
12:52:0045REMONDBrunoCC GièresU2UFOLEP
12:52:3046MACQJayenAC LE NICKELCFFC
12:53:0047MARTINBrunoVC Max BarelU2FSGT
12:53:3048BATISTAManuelThaiswisscyclingH4NONLIC
12:54:0049FREMYThierryRoue sportive meximieuxU4FSGT
12:54:3050PARADamienSprint Club Amicale Laïque EchirollesU3UFOLEP
12:55:0051DEJEANFlorianSprint 480H0NONLIC
12:55:3052CHENEVASChristianeCC GièresUFUFOLEP
12:56:0053OUGIERNicolasASC MACOT LA PLAGNEH3FFC
12:56:3054LEGRAIS-BOUCHERMélanieCC GièresUFUFOLEP
12:57:0055CERESAJ-françoisTeam VercorsH4FFC
12:57:3056GAGNIEREVirginieLe Fontanil CyclismeUFUFOLEP
12:58:0057LEIVA MARCONBenoitVC PontoisH5FFC
12:58:3058MORANDDidierCC GièresU3UFOLEP
12:59:0059DEJEANPatrickSprint 480 Pont de beauvoisinH3FFC
12:59:3060PAPINRemi H0NONLIC
13:00:0061GIRARDYoanAUDRIEUU2FSGT
13:00:3062PERROT-BERTONDavidUC Tullins-FuresU2FSGT
13:01:0063PAPINJean H3NONLIC
13:01:3064EMERYSebastienfontanil triathlonH3FFTRI
13:02:0065SAGEJérômeUC VoironH3FFC
13:02:3066EMERYLoanfontanil triathlonCFFTRI
13:03:0067CORONTRegisVC Bougoin-JallieuU3UFOLEP
13:03:3068MACHEBOEUFFrancis H5NONLIC
13:04:0069PAGESJerome H3NONLIC
13:04:3070MACHEBOEUFPaulineFontanil TriathlonFEMFFTRI
13:05:0071DAUPHINOTLaurentEtoile Cycliste Saint Clair de La TourH3NONLIC
13:05:3072GRANADEDorineASF cyclismeFEMFFC
13:06:0073MATHONDamienVC Villard-BonnotU3FSGT
13:06:3074CERESATimothéTeam VercorsH2FFC
13:07:0075HERTAULTAgnès FEMNONLIC
13:07:3076CORDIGNANOPierreBrison Saint Innocent CyclismeH5FSGT
13:08:0077AGUDThierry H4NONLIC
13:08:3078ARGAUDGustaveUC VoironH0FFC
13:09:0079CARVALHOAugusteROUE SPORTIVE DE MEXIMIEUXU2FSGT
13:09:3080HEYWOODDanielVCB Team RenageU3UFOLEP
13:10:0081LALANCESebastienORKAH3NONLIC
13:10:3082SOYARDHerveOCA AlbertvilleU1FSGT
13:11:0083MOURCETNicolasCC GièresH1NONLIC
13:11:3084     
13:12:0085NORAZFlorentCC GièresU2UFOLEP
13:12:3086     
13:13:0087     
13:13:3088     
13:14:0089     
13:14:3090     
13:15:0091BERGERStéphaneEFS Rhône Alpes TriathlonH3FFTRI
13:15:3092HENRYChristopheVIRIAT TEAMU1FSGT
13:16:0093     
13:16:3094     
13:17:0095     
13:17:3096LAPENDRYBrunoE.F.S. RHONE ALPES TRIATHLONH2FFTRI
13:18:0097     
13:18:3098     
13:19:0099JANUSClaudeLe Fontanil CyclismeU4UFOLEP
13:19:30100VICHARDGérard H5NONLIC
13:20:00101JOUFFROYStéphaneVC Bougoin-JallieuU1UFOLEP
13:20:30102     
13:21:00103     
13:21:30104     
13:22:00105     
13:22:30106     
13:23:00107     
13:23:30108     
13:24:00109     
13:24:30110     
13:25:00111PIOTSophieLe Fontanil CyclismeUFUFOLEP
13:25:30112PIGLOWSKIDominique H3NONLIC
13:26:00113BARONPhilippeTeam Lyon 7H3FFC
13:26:30114     
13:27:00115GLENAZCélianSprint Club Amicale Laïque ECHIROLLESUJUFOLEP
13:27:30116     
13:28:00117DE VERTEUILJean-marcECO VilleurbannaisU2FSGT
13:28:30118CARTONLouisTeam Lyon 7H0FFC
13:29:00119PICCOVirgileUC PontcharraU1UFOLEP
13:29:30120BRUNMarcfranchevilleU2FSGT
13:30:00121GUERINMichelAUDRIEUU3FSGT
13:30:30122GARCIAEnriqueCYCLOFIESTERSH2NONLIC
13:31:00123TEREFENKOEriccomité rhone alpesH4FFC
13:31:30124INFANTESDavidSaint Vulbas vélo sportU4FSGT
13:32:00125CASTAINGJean PierreCC PringyU4FSGT
13:32:30126NOLLOTFlorianVC CorbasH0FFC
13:33:00127     
13:33:30128REFFETLudovicOCA AlbertvilleU3FSGT
13:34:00129     
13:34:30130GIRODONDavidOCA AlbertvilleU3FSGT
13:35:00131SEMANASFabriceVC Bougoin-JallieuU3UFOLEP
13:35:30132MANISCALCOUmbertoCC PringyU4FSGT
13:36:00133PICOLLETAndréBrison Saint Innocent CyclismeH4FFC
13:36:30134     
13:37:00135     
13:37:30136     
13:38:00137     
13:38:30138     
13:39:00139     
13:39:30140     
13:40:00141REVOLValentin H0NONLIC
13:40:30142     
13:41:00143CHEVIGNONFranckLa Tronche Vélo SportU2UFOLEP
13:41:30144     
13:42:00145     
13:42:30146     
13:43:00147     
13:43:30148     
13:44:00149     
13:44:30150     
13:45:00151RUHLANDSiegfried VcNONLIC
13:45:30152AUREILLEFlorianTmtH2FFTRI
13:46:00153     
13:46:30154     
13:47:00155     
13:47:30156     
13:48:00157     
13:48:30158     
13:49:00159     
13:49:30160     
13:50:00161DUVALArnaudECO VILLEURBANNAISU2FSGT
13:50:30162JOUFFROYLaurence FEMNONLIC
13:51:00163     
13:51:30164     
13:52:00165     
13:52:30166     
13:53:00167CONTASSOTIsabelleAFVVcUFOLEP
13:53:30168GENINValentinCC GièresU2UFOLEP
13:54:00169CECILLONRodolphCSBJ HANDISPORTHDFFC
13:54:30170FRANCALLETJulienTriple Effort EnthusiastsVcNONLIC
13:55:00171GENEVEYSébastienVCB Team RenageU4UFOLEP
13:55:30172COUTEAUXArmandAFVVcNONLIC
13:56:00173CAGNOLATIBrunoAFVVcUFOLEP
13:56:30174CORONT DUCLUZEAUDidierSCOD /csbjhHDFFC
13:57:00175CHABANNESPatriceAFVVcUFOLEP
13:57:30176RAVINETTOLaurentAFVVcUFOLEP
13:58:00177DERNEFlorianVélo griffon meyzieuH1FSGT
13:58:30178FLAUXMarcelAFVVcNONLIC
13:59:00179CRESSONOlivierAFVVcUFOLEP
13:59:30180LESOURDMarcAFVVcUFOLEP
14:00:00181     
14:00:30182BOURJAILLATClémentSprint 480H0FFC
14:01:00183YTOURNELEdouardLa Tronche Vélo SportU3UFOLEP
14:01:30184RUELJulietteEtoile Cycliste Saint Clair de La TourFEMFFC
14:02:00185     
14:02:30186BEJUISCedricEtoile Cycliste Saint Clair de La TourU3UFOLEP
14:03:00187HOFFELINCKRobertES Jonage CycloU3FSGT
14:03:30188MALIGNOEnzoASF Fontaine CyclismeCFFC
14:04:00189MARLETAZJulienALPIN'S WHEEL TEAMU2UFOLEP
14:04:30190CHAMBAUDJorisVSRPH1FFC
14:05:00191     
14:05:30192SALVATORIThomasVC CorbasH0FFC
14:06:00193TIBALDILucasUC Culoz-BelleyU2FSGT
14:06:30194     
14:07:00195     
14:07:30196     
14:08:00197     
14:08:30198     
14:09:00199     
14:09:30200     
14:10:00201DUBOISPhilippeCyclo Team 69U3UFOLEP
14:10:30202     
14:11:00203CIOCIOLAAntonioCyclo Team 69U3UFOLEP
14:11:30204VERNAYPascalvelo club st quentin fallavierH4FFC
14:12:00205BERAUDRichardCYCLO TEAM 69U2UFOLEP
14:12:30206STEFANSKIBenoitEchirolles triathlonH3FFTRI
14:13:00207BERTRANDJean-paulCyclo Team 69U2UFOLEP
14:13:30208NAVARROJoëlAS berthelot mermozH5FFC
14:14:00209LALAUDidierLa Roue Sportive MeximieuxU2FSGT
14:14:30210GENTILELoicGMC 38CFFC
14:15:00211GRIMANDOlivierroue sportive MeximieuxU3FSGT
14:15:30212MEYERArthurA.S. FontaineCFFC
14:16:00213VALETTESimonVC Bougoin-JallieuH5NONLIC
14:16:30214     
14:17:00215GOHclCyclo Team 69H0FFC
14:17:30216CECILLONKylianCharvieu Chavagneux Isere CyclismeH0FFC
14:18:00217SAPPEYCarolecc St Just ChaleyssinUFUFOLEP
14:18:30218     
14:19:00219HALGRAINNicolasLe Fontanil CyclismeU1UFOLEP
14:19:30220     
14:20:00221DELETRAZJean FrancoisCC PringyU3FSGT
14:20:30222     
14:21:00223     
14:21:30224     
14:22:00225     
14:22:30226     
14:23:00227     
14:23:30228     
14:24:00229PALIERNEChristianUC VoironH5FFC
14:24:30230ACTISGerardUC Culoz-BelleyU3FSGT
14:25:00231BOUVIERManonUC PontcharraCFFC
14:25:30232     
14:26:00233     
14:26:30234     
14:27:00235     
14:27:30236     
14:28:00237SAILLARDGeorgesUC PONTCHARRAH5FFC
14:28:30238REINANathanVC Vaulx en VelinH0FFC
14:29:00239GHELMAPhilippe H4NONLIC
14:29:30240SCHWARTZLaurentUC RivesU3FSGT
14:30:00241RENARDPascalCYCLO TEAM 69U3UFOLEP
14:30:30242DIETLINHugoVC BellegardeH1FFC
14:31:00243DURYRolandUC PONTCHARRAU3UFOLEP
14:31:30244ETCHEVERRYDavidVC Villard-BonnotU1FSGT
14:32:00245CHAPUISPhilippeDomèneH4NONLIC
14:32:30246AMBLARDAlainSC ManissieuxH4UFOLEP
14:33:00247MARTINBastienVC Bougoin-JallieuU3UFOLEP
14:33:30248BITAUDEAUClementVC Savigny sur orgeCFFC
14:34:00249LECOANETFranckroue sportive meximieuxU3FSGT
14:34:30250     
14:35:00251     
14:35:30252     
14:36:00253     
14:36:30254     
14:37:00255     
14:37:30256     
14:38:00257     
14:38:30258     
14:39:00259     
14:39:30260     
14:40:00261CLEMENTPatrick H3FFC
14:40:30262     
14:41:00263     
14:41:30264     
14:42:00265     
14:42:30266     
14:43:00267     
14:43:30268     
14:44:00269     
14:44:30270     
14:45:00271DELPHISThomasTEAM VULCO - VAULX EN EVELINH0FFC
14:45:30272     
14:46:00273     
14:46:30274     
14:47:00275     
14:47:30276DELFLACHEPhilippeUC Cran GervierH4FFC
14:48:00277     
14:48:30278     
14:49:00279     
14:49:30280     
14:50:00281IVARSSébastien H2NONLIC
14:50:30282BAROUYorickGMC 38CFFC
14:51:00283MAKSYMOWICZAmbrecyclo club eybens poisatFEMFFC
14:51:30284     
14:52:00285GABRIELEMarccyclo club eybens poisatH4FFC
14:52:30286     
14:53:00287     
14:53:30288     
14:54:00289     
14:54:30290     
14:55:00291NOEL-LARDINAurèle H1NONLIC
14:55:30292BLANCRaoulBrison Saint Innocent CyclismeH4FFC
14:56:00293VIDALLionelEchirolles TriathlonH3FFTRI
14:56:30294RIGONIPatrickBRISON SAINT INNOCENT CYCLISMEH4FFC
14:57:00295SIMEONEFranckEC DUQUESNE OULLINSU2FSGT
14:57:30296NAONCorinne FEMFFC
14:58:00297MALFREYTHugoCr4c roanneH0FFC
14:58:30298BUTTINPierre H0NONLIC
14:59:00299BELLEZZAGérardGMC 38H4FFC
14:59:30300LAIOLOCatherineCC GièresFEMNONLIC
15:00:00301CAPRONRémiGMC 38H0FFC
15:00:30302MEYSSONNIERBernardCC GièresU4UFOLEP
15:01:00303LEIBZIGThierryVélo Club Police GenèveH4NONLIC
15:01:30304BELLEZZAYohanGMC 38H0FFC
15:02:00305CHRISTINNicolasAL Echirolles TriathlonH2FFTRI
15:02:30306CAMPESTRINBastienTrialp moiransH1FFTRI
15:03:00307ORLHACAdrienGMC 38CFFC
15:03:30308BRECHETAlexandreVallons de la Tour TriathlonH3FFTRI
15:04:00309D\'ASCOLIJean-pierreCC GièresU1UFOLEP
15:04:30310CHAILLANEmanuelGMC 38H0FFC
15:05:00311FAOROJorisC.V.A.C. VienneH1FFC
15:05:30312VALENTIAxelGMC 38H0FFC
15:06:00313GENTILEEricVélo Club VILLARD BONNOTU2FSGT
15:06:30314CRISCIAlexandreCyclo-Club BerninH3NONLIC
15:07:00315BRIANDDominiqueSC ManissieuxU2UFOLEP
15:07:30316ROSTAING-TROUXChristopheAlpin's wheel teamU1UFOLEP
15:08:00317GIRARDETMarcCC GièresH5NONLIC
15:08:30318DEUSTShaneVC CaladoisH0FFC
15:09:00319ROUSSETValentinUSATH1NONLIC
15:09:30320DUCHENEYvesTEAM JALLET AUTOU4UFOLEP
15:10:00321GUGLIELMIAlineVélo Club Saint Julien en GenevoisFEMFFC
15:10:30322GOTTILionelUC VoironH2NONLIC
15:11:00323JALLETWilliamTEAM JALLET AUTOU2UFOLEP
15:11:30324MONODFabriceLa Motte Servolex CyclismeH4FFC
15:12:00325MENINICristopheGMC 38H2FFC
15:12:30326LOUPIENVincentCC GIERESU3UFOLEP
15:13:00327CASSINIGregoryGMC 38H2FFC
15:13:30328CALLANDRomainViriat TeamU1FSGT
15:14:00329VIDALFlorenceechirolles triathlonFEMFFTRI
15:14:30330FLORILucaVC CorbasH0FFC
15:15:00331IVARSFlorentVC PontoisH2FFC
15:15:30332MALAGIESLaurentTeam BP AURAH3NONLIC
15:16:00333STEFANSKIStephanieTrialp moiransFEMFFTRI
15:16:30334PITELEdwigeGMC 38FEMFFC
15:17:00335VILLACAMPASylvainVC CaladoisH2FSGT
15:17:30336REGENTNadegeTRIALP MOIRANSFEMFFTRI
15:18:00337SAPPEYLilian/caroleCc st justU3UFOLEP
15:18:30338CHALONSAdrienASPGH2NONLIC
15:19:00339DORTLANDPierricChambéry Cyclisme CompétitionH0FFC
15:19:30340GINTZBURGERAliceTRIALP MOIRANSFEMFFTRI
15:20:00341DEBUCKLaurent H3NONLIC
15:20:30342ACKERMANNLoisPédale des Eaux-VivesH5NONLIC
15:21:00343BUISSONNicolasl'école des grimpeursH3FFC
15:21:30344SPOHRStéphaneVélo Club VILLARD BONNOTU3FSGT
15:22:00345BUISSONGregoryUC PontcharraU2UFOLEP
15:22:30346BIONDIAndréaCharvieu Chavagneux Isère CyclismeH1FFC
15:23:00347RIGAUDJean SebastienChambéry Cyclisme CompétitionH0FFC
15:23:30348LAUFRAYAlexandre H1FFC
15:24:00349ANDREANIEricCFC des SAPEURS POMPIERSH4FFC
15:24:30350FORGEYannickVC TrévouxU2FSGT
15:25:00351MAGNIERLaurentVC PONTOISH3FFC
15:25:30352ZAZAEricLa Tronche Vélo SportU4UFOLEP
15:26:00353PIESSETBrunocycling-eco-teamU3FSGT
15:26:30354     
15:27:00355PALIARDJean H0NONLIC
15:27:30356     
15:28:00357CHEYTIONAntonyUC AUBENASH3FFC
15:28:30358     
15:29:00359CHEVRONJean-marcVC DécinesU2UFOLEP
15:29:30360     
15:30:00361PLANAISEThierrya c st jean le vieuxU?FSGT

herve soyard06 octobre 2017, 17:55hervesoyar@yahoo.fr

Bonjour, où se fait le retrait des dossards.
Merci.
Sportivement.
Hervé Soyard

Laurent06 octobre 2017, 18:22

A la salle des fêtes face à l'entreprise Rexor, rue st Michel
Laurent

Commentaire 
Avertissement : tout commentaire portant atteinte à une personne, une association ou une fédération sera effacé
Auteur    Site web 
Entrez le résultat
de 
1000 + 156 

Éditer la page - Gérer les fichier - Gérer l'accès
Page créée le 30/09/16 par Patrick, mise à jour le 23/01/2018 22:54 par Franck P